перейти к публикации
34 комментария к публикации

Таксисты сливаются, зато автобусы бесплатно! Протестировали, как добираться до аэропорта Васьково

Гость
1 мая 2023, 22:09
Как всегда... то это не работае.. то другое починят до вечера. Таксисты вообще опухли! Мне дела нет до того, что им выгодно, а что нет! Это их работа! Есть заказ, операторы назначили машину, вот и чеши в васьково. А нет так не работай в такси. Цены у них и до аэропорта талаги были космические. И в машине грязище. Вообще всё как всегда через ж...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2023, 23:06
Таксисты выходят зарабатывать, а не работать! И им нет дела - опаздываете вы на самолёт или нет. Жалко денег, чтоб довезти свою драгоценную пятую точку в комфорте - добро пожаловать на бесплатный автобус. Вам никто ничего не должен!
Гость
2 мая 2023, 09:04
Гость
1 мая 2023, 23:06
Таксисты выходят зарабатывать, а не работать! И им нет дела - опаздываете вы на самолёт или нет. Жалко денег, чтоб довезти свою драгоценную пятую точку в комфорте - добро пожаловать на бесплатный автобус. Вам никто ничего не должен!
Если официально, то это предпринимательская деятельность, оказание услуг. Они не должны выделываться туда поеду, а туда нет. Штраф за необоснованный отказ надо вводить
Гость
3 мая 2023, 17:55
Гость
2 мая 2023, 09:04
Если официально, то это предпринимательская деятельность, оказание услуг. Они не должны выделываться туда поеду, а туда нет. Штраф за необоснованный отказ надо вводить
Вот хоть у одного человека умные мысли!!! Держи пять!
Гость
3 мая 2023, 17:58
В Архангельске нет нормальных машин в службах такси, служб такси нормальных тоже нет, таксистов порядочных -единицы!
Гость
6 мая 2023, 09:34
Так и есть: маргинализм, грязище, скотство. И не только в такси
Гость
1 мая 2023, 15:03
Логист, который говорил, что проще построить вторую полосу и не закрывать Талант, он вообще в уме?!! Так может рассуждать человек, который о-о-о-о-оочень далек от строительства!! И остановка не «бесплатная», а для бесплатного автобуса 🤓
Гость
1 мая 2023, 09:03
На бесплатный автобус не надо пускать дачников.
Гость
1 мая 2023, 09:08
Он на дачах не останавливается, а чапать от аэропорта такое себе
Гость
1 мая 2023, 14:00
А че тебе,жалко?
Гость
2 мая 2023, 10:55
Гость
1 мая 2023, 14:00
А че тебе,жалко?
Не в жалости дело. Автобус этот обслуживает пассажиров и персонал, а если дачники со своими баулами и корзинами его оккупируют - всё, трындец, маршрут пропал. Паксы в аэропорт не смогут уехать.
Гость
1 мая 2023, 13:56
"- Мы боялись, что там будут Ан-26, которые стоят с пропеллерами... Вот это страшно было бы, - добавляет Никита" - это о чем вообще? Какая-то "пропеллерная фобия" ))
Гость
2 мая 2023, 01:29
Турбопропы и винтовые самолёты шумные.
Гость
2 мая 2023, 10:56
Гость
2 мая 2023, 01:29
Турбопропы и винтовые самолёты шумные.
Сильный самолет должен быть шумным! :)
Гость
3 мая 2023, 22:31
Дельтапланы там будут! Что за ерунду люди пишут!!!
Гость
1 мая 2023, 21:10
В любом случае Нам с Вами нужно терпеть. Когда этот "бардак" закончится, тогда и будем Говорить. Сейчас, просто-адаптироваться.
Гость
1 мая 2023, 22:10
Никогда он не закончится!
Гость
2 мая 2023, 00:34
Таксист Дмитрий кривит душой, сейчас дачный сезон и заказ с одного из более чем 5000 дачных участков наковырять можно. Другой вопрос что дороги на дачах отвратные. И почему то не написаи что связи в аэропорту нормальной нет. Позвонить худо бедно выйдет, интернет Г почти у всех операторов.
Гость
3 мая 2023, 22:33
Так таксист...они кривят не только душой, а еще и ценами на поездки, отсутствием чистоты в салоне ( не все конечно) и вообще сервис такси мерзкий в городе.
Гость
2 мая 2023, 15:15
Как бы плохо не делали, все довольны. Как всегда
Гость
3 мая 2023, 18:01
Я не доволен!
Гость
3 мая 2023, 04:07
"Самолеты с погрузкой в 70 мест" - я думаю лучше пассажиров возить вместо "погрузки". Не так ли, г-н Вареник?
Гость
3 мая 2023, 18:00
Это смотря с чем вареник? С вишней али холмогорской картохой) Правда, дурацкий псевдоним. А если это реальная фамилия то простите. Ну не повезло вам.
Гость
3 мая 2023, 09:30
А не остановке "кладбище", автобус будет останавливаться?
Гость
4 мая 2023, 16:27
Там все спокойненько,остановки нет!
Гость
1 мая 2023, 11:38
ЧО? Ты по моей Васьковке ездишь, асфальт разбиваешь. Как дам граблями...
Гость
1 мая 2023, 18:03
Онлайн табло межрегиональных рейсов работает на сайте аэропорта Архангельск.
Гость
3 мая 2023, 07:50
Все течет, все изменяется. Все сливается, таксисты слили, коммунисты слили... Что ещё сольют?
Гость
7 мая 2023, 06:44
Про цены на авиабилеты все молчат, ценник запредельный, особенно в дни отпуска летнего ! Правительство , губернатор, депутаты все молчат! Выборы в сентябре так то… Позор!
Гость
10 мая 2023, 19:48
Недавно летала в Москву на рейсе S7, вылктающем в 9.30. Думала, доберусь на бесплатном автобусе. Посмотрела на этом сайте расписание и, облом. Хотела поехать с МРВ на 6.50, а в итоге такого рейса нет. Есть в 6.20 и потом в 7.50. На 6.20 ехать рано, на 7.50, если будут пробки, можно опоздать. В итоге, пришлось ехать на такси, домчалась за 20 минут за 660 р. с МРВ. На самом МРВ вообще не понятно, где остановка. Оказывается у столба #2, где и приклеено актуальное расписание. В самом павильоне аэропорта все чистое, новое, приятное. Я прошла онлайн регистрацию в приложении s7, поэтому не пришлось стоять на регистрацию в очередь, а посадочный талон я распечатала на стойке s7. Это они хорошо придумали для пассажиров без багажа. Ещё один плюс: никто не проверял размер ручной клади, не надо было ничего пихать в калибратор. Вес 10 кг, можно было хоть 20 провезти. Обратно из Москвы рейс задержали на 40 минут, естественно последний автобус ушёл. На остановку в 3 ночи вывалила толпа из самолёта и пыталась тщетно вызвать такси (у кого не получилось, видимо ждали ближайшего рейса на 5 утра). Хочется, чтобы автобусы не пустые ходили, а расписание действительно было под рейсы "заточено". В Москве посадка/высадка пассажиров происходит по телетрапу, что очень удобно. В Васьково всех снружают в один автобус, тесно! В итоге, самая большая проблема - это добраться до аэропорта и выбраться оттуда.