перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Пинежском районе размыло дорогу: машины застревают в грязи

5 июля 2023, 14:14
5 июля 2023, 20:09
И это называется ситуация под контролем???? Держите меня семеро)))))) Там и так дороги желают лучшего, а сейчас вообще кранты...
Гость
6 июля 2023, 06:59
А что, всё либеральненько - завЕРальненько.
5 июля 2023, 21:38
Сейчас в первую очередь надо построить-восстановить дороги в соседней стране, а Россияне перебьются.
Гость
5 июля 2023, 15:10
В 21 веке живем, как минимум все ключевые дороги должны быть с асфальто-бетонным покрытием. Эта дорога считай стратегическая, единственная связывающая сразу несколько районов, но о том чтобы ее в асфальт закатать, а еще лучше в бетон и планов нет.
Гость
5 июля 2023, 15:19
Напиши заявление в Москву в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ о привлечении к уголовной ответственности за халатность начальника Архангельскавтодора Шадрина
Гость
5 июля 2023, 15:37
Гость
5 июля 2023, 15:19
Напиши заявление в Москву в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ о привлечении к уголовной ответственности за халатность начальника Архангельскавтодора Шадрина
свали в страну советов, советолог
Гость
5 июля 2023, 16:39
Гость
5 июля 2023, 15:19
Напиши заявление в Москву в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ о привлечении к уголовной ответственности за халатность начальника Архангельскавтодора Шадрина
Напиши и тебя посадят/оштрафуют за ложь и дискредитацию чиновника (закон такой уже есть). )
Гость
5 июля 2023, 15:46
и эти воры - еще хотят чтоб ваньки нищие за их миллиарды голосовали на выборах в сентябре 2023 года?1
Гость
5 июля 2023, 19:38
Наше правительство так заботится о нас, чтобы враг не прошёл!
Гость
5 июля 2023, 20:00
Арктический гы-ыктар хочет кто?😳
Гость
5 июля 2023, 16:59
снова глина на расейской дороге - быстрее уносите ноги, берегите личное авто - это расея - здесь всем - все равно?
Гость
5 июля 2023, 19:50
ты на трассе стой с привилегиями, может подберёт кто.
Гость
5 июля 2023, 19:59
Гость
5 июля 2023, 19:50
ты на трассе стой с привилегиями, может подберёт кто.
снова глина на расейской дороге - быстрее уносите ноги, берегите личное авто - это расея - здесь всем - все равно?!
Гость
5 июля 2023, 20:10
Вы все - ничего не понимаете: Мишустин ночью рассказал Путину, что экономика России оздоравливается и восстанавливается.(с)😳
Гость
5 июля 2023, 22:33
а окно в бункере открыть да посмотреть как на самом деле дела. а дела то не айс-имеется тенденция вниз.
Гость
6 июля 2023, 00:04
Гость
5 июля 2023, 22:33
а окно в бункере открыть да посмотреть как на самом деле дела. а дела то не айс-имеется тенденция вниз.
а низ - это где, вот в чём вопрос.😎
Гость
5 июля 2023, 14:47
это на фото"дорога"?
Гость
5 июля 2023, 20:00
по документам - наверно. и кто получает миллионы руб. за ее содержание?
Гость
5 июля 2023, 15:00
В России нет дорог, только направления
Гость
5 июля 2023, 20:01
ну танки то не всегда застревают - иногда ездят!
Гость
5 июля 2023, 15:05
Очень странные дела. Предположу впрочем, что дело вовсе не в размытии, а в чьих-то большегрузах. Интересно например, чья эта на фото колонна белых самосвалов производства КНР, что они там возят и с какой интенсивностью.
Гость
5 июля 2023, 19:58
ГОСТ модератор комментарии трёт, болеет наверное.
Гость
5 июля 2023, 15:46
и эти воры - еще хотят чтоб ваньки нищие за их миллиарды голосовали на выборах в сентябре 2023 года?!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2023, 19:49
ГОСТ Так и не голосуйте за них.
Гость
5 июля 2023, 15:59
Дураки и дороги. Ничего в России не меняется.
Гость
6 июля 2023, 03:17
Разве это можно назвать дорогой и автодор так считает? Водители такую дорогу объезжают по обочине. Зато по докладам властей все в РФ процветает и лучше чем на Западе...
Гость
5 июля 2023, 17:34
Пуберт А губернатор - молодец!
Гость
5 июля 2023, 20:02
либерал чО.
Гость
5 июля 2023, 19:57
бастрыкин возьмёт на контроль, наверное.
Гость
5 июля 2023, 20:02
нет.
Гость
5 июля 2023, 20:09
Вот так и живём, это вам не Москва
Гость
6 июля 2023, 07:04
Это Россия и "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ", воочию.
Гость
5 июля 2023, 14:24
Вот она путинская стабильность и развитие страны
Гость
5 июля 2023, 15:29
Нету личного вертолёта - сидите дома. Нечего лодку раскачивать.
Гость
5 июля 2023, 15:45
у всех депутатов-миллиардеров - полноприводные ИНОСТРАННЫЕ авто с личным водятлом и охранной.
Гость
5 июля 2023, 15:46
и эти воры - еще хотят чтоб ваньки нищие за их миллиарды голосовали на выборах в сентябре 2023 года?
Гость
5 июля 2023, 16:57
Эх, дороги
Гость
5 июля 2023, 17:02
Зато ворованые деньги с дороги уже потрачены !