Дороги и транспорт подробности Изменилось расписание поездов из Архангельска в Пинежский район

Изменилось расписание поездов из Архангельска в Пинежский район

Публикуем обновленные данные

По указанным маршрутам курсирует поезд «Орлан»

У нескольких пригородных маршрутов Поморья с 5 сентября изменится расписание. Об этом сообщили в «Северной пригородной пассажирской компании».

Самые серьезные поправки коснутся маршрута Карпогоры-Пассажирская — Архангельск-Город. Пригородный поезд № 6761, курсирующий по этому направлению, будет отправляться каждый вторник, четверг и воскресенье в 05:53 вместо 00:52. И прибывать в 10:05 вместо 05:06. Такое расписание поезда будет актуальным до конца года (кроме 7 ноября — в этот день поезда не будет, зато он пойдет 8 ноября).

Также изменится расписание у поездов Архангельск-Город — Сия — Архангельск-Город. С 6 сентября по 8 октября новое расписание будет действительно по средам, субботам и воскресеньям. А с 15 октября до конца года по воскресеньям.

  • Поезд № 6560 с маршрутом Архангельск-Город — Сия будет отправляться в 09:27 и прибывать в 12:54;

  • поезд № 6561 Сия — Архангельск-Город будет отправляться в 13:43 и прибывать в 17:12.

В компании также уточняют, что изменения в расписание внесены по запросу Министерства транспорта Архангельской области для улучшения качества обслуживания пассажиров.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления