Дороги и транспорт инфографика Из-за ремонта на Советской изменятся схемы движения автобусов: показываем маршруты на карте

Из-за ремонта на Советской изменятся схемы движения автобусов: показываем маршруты на карте

Не перепутайте остановки!

Изменились маршруты автобусов № 1, 44, 60 и 69

В Соломбале на неделю перекрыли движение в районе перекрестка улиц Советской и Красных Партизан. Это меняет схемы движения автобусов № 1, 44, 60 и 69. Показываем на удобной карте, как будем ездить до 30 августа.

В администрации города сообщили, что перекрытие связано с аварийно-восстановительными работами на тепловой сети. Их будут вести с 10:00 23 августа до 00:00 30 августа. На это время движение автобусов по маршрутам № 1, 44, 60 и 69 изменится. Оно будет осуществляться по маршруту: улица Кедрова — проспект Никольский — улица Валявкина — улица Советская.

Всю необходимую информацию мы разместили на удобной карте

Пока действуют ограничения, не будут работать остановки по улице Советской при движении в обоих направлениях: Красных Партизан, Маяковского, Краснофлотская, а также улица Таймырская при движении транспорта в направлении улицы Кедрова.

Вместо них будут работать остановочные пункты: «МЖК "Соломбала"» (только при движении в направлении улицы Кедрова), «Красная Кузница», «Краснофлотская», «Терехина», «Челюскинцев», «СМЗ».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления