УФАС проверит цены на бензин в Архангельской области
11 сентября 2023, 17:49
Гость
11 сентября 2023, 19:43
цена на дизель беспредельная ,явно завышена "донельзя " !
Гость
11 сентября 2023, 22:02
Это нам только на пользу!
Гость
11 сентября 2023, 20:03
Проверят. И что будет?! 2000 руб штраф и объяснение про то, что ".. у нас же рыночная экономика, мы не можем вмешиваться в ценообразование". И пофиг, что в этой недоэкономике отпал внешний рынок, но при этом насыщения внутреннего рынка избытком топлива почему-то нет, а есть желание компенсировать потери сверхдоходов с продаж народного достояния на сторону, продажей самому же владельцу этого достояния по "рыночной цене". Опять бояре плохие.
Гость
11 сентября 2023, 20:52
Скакнул прилично литр бензина, но все ездят дальше и не жалуются. Недовольных пока не встречал.
Гость
11 сентября 2023, 22:22
Да, да, мы всем довольны!
Гость
12 сентября 2023, 06:52
совершенно верно. и еще при честном голосовании голосуют за ер. и тоже не жалуются.
Гость
11 сентября 2023, 21:39
как это не жалуются ,я жалуюсь
Гость
11 сентября 2023, 22:05
Куда уже пожаловались? Лучше всего обращаться в Спортлото.
Гость
11 сентября 2023, 17:53
Ответ известен- все в порядке.
Гость
11 сентября 2023, 18:55
УФАС то проверит, а только у сильного (монополист) всегда бессильный (народ) виноват, потому что сильному хочется кушать. ))
Гость
11 сентября 2023, 18:56
Карманное ведомство как им скажут так они и сделают.
На территории Штаб - квартиры СВР возвели памятник Дзержинскому , точную копию , что стояла на Лубянской площади в Москве . Это знак того , что в России реставрируется политика диктатуры посредством насилия , так что забудьте , что дорого , будете платить столько сколько вам ваш хозяин Путин нарисует .
Рабам -рабские цены на всё!
Гость
13 сентября 2023, 10:35
СМЕРШ нужен как никогда, работы для него очень много. Стоит только по сетям пройтись.
Гость
12 сентября 2023, 08:18
Просто вижу, как работники УФАС приходят в офис Роснефти, а руководитель Роснефти стоит понурив голову как ребенок на картине " Опять двойка".
Гость
12 сентября 2023, 10:10
Щас как с сахаром сделают - сначала задерут цены по самое немогу, а потом сделают добро народу - "заморозят"!
Гость
12 сентября 2023, 11:48
Ждем дальнейшего повышения стоимости топлива.
Гость
12 сентября 2023, 13:40
повышать будем , пока траву жрать не начнёте , скоро отопительный сезон вам ещё и ТГК-2 накинет , от которого не отмахнётесь . Вы рабы в этом государстве у Кремля ! Потребляйте 24 года путинской власти.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%УФАС проверит цены на бензин в Архангельской области