RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Не только новая взлетно-посадочная полоса: что еще построят в Талагах

Гость
9 ноября 2023, 13:27
"Ежедневно по дороге к психбольнице ходят порядка 1000 человек". Одобряю решение о постройки дороги. Если построить дорогу, поток граждан в психбольницу можно будет увеличить в 2-3, а то и 5 раз. Хитро... Проблем с талончиками, надеюсь не будет.
Гость
9 ноября 2023, 15:35
Вечер в хату, девочки! Ваш волосатый Вареник конечно олдскульно выглядит, но таки аэропорт - талажский авиагородок (Октябрьский район Архангельска ) и МО Талажское (Приморский округ) это два совершенно разных населенных пункта. И административно и географически 😱
Гость
9 ноября 2023, 14:52
"В Талагах помимо новой взлетно-посадочной в аэропорту " - на самом деле, аэропорт "Талаги" (он же "Фёдор Абрамов") находится в авиагородке Октябрьского округа г.Архангельска и к поселку Талаги никакого отношения не имеет ни административно, ни географически. Привет репортёрам.
Гость
9 ноября 2023, 15:00
Для 29ру это пофигу, вот кто так пишет: "выделить финансирование дороги" - вареник так пишет.
Гость
10 ноября 2023, 08:28
Согласно административно-территориальному делению Федеральной Информационной Адресной Системы аэропорт расположен на территории населённого пункта под именем посёлок Талажский авиагородок, входящей в состав территории города Архангельск, и к Октябрьскому территориальному округу отношения не имеет.
Гость
16 июля 2024, 16:32
всегда путают поселок Талажский авиагородок (г. Архангельск) и поселок Талаги (Приморский округ Архангельской области). все в кучу в статье... Обратите внимание на заброшенный спорткомплекс рядом с Аэропортом, а не закрывайте его безликой тряпкой.
Гость
9 ноября 2023, 21:20
Сказала Валя Рудкина..... Сидит там эта Рудкина сто лет в обед...не пора ли её заменить на более продвинутого чела, может и жизнь наладится
Гость
10 ноября 2023, 07:30
наивный чукоцкий юноша, ну замени Рудкину - что призывами тут занимаешься?
Гость
9 ноября 2023, 14:41
С небес на землю, дорога на Сульфат по территории СЦБК уже развалилась посередине. Весной там движение умрет, вся надежда на зиму.
Гость
9 ноября 2023, 15:28
наполеоновские планы😁
Гость
9 ноября 2023, 16:16
Космодром Нью-Архангельск построят? Будет межгалактический туризм за северными шишками?