RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

751мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Здание вокзала в Архангельске снесут. Власти Поморья рассказали о судьбе деревянного панно внутри

19 ноября 2023, 15:12
Гость
19 ноября 2023, 15:48
Где то я уже слышал от одного знакомого самого лучшего президента что после ликвидации нерентабельных,убыточных,несамоокупаемых предприятий,фабрик,заводов построенных в Советское время,будут построены новые современные предприятия,с зарплатой как в европах!Советские предприятия ликвидировали быстро а новых,современных нанопредприятий обещаных самым лучшим президентом,все глаза проглядел но невижу.Зато знаю куда уйдёт деревянное панно с Ж\дорожного вокзала,как и бетонные тротуары исчезли у СРЗ"Красная Кузница"!К хитроделаному рыночнику с пл.Ленина.
Гость
19 ноября 2023, 19:44
Для того чтобы иметь зарплаты как в европах, надо, прежде всего, работать как в европах.
Гость
20 ноября 2023, 01:42
Гость
19 ноября 2023, 19:44
Для того чтобы иметь зарплаты как в европах, надо, прежде всего, работать как в европах.
Поверьте, у нас в большинстве своём люди работают намного лучше и эффективнее чем в европе. Что-бы Вы не кидались гнилыми помидорами, скажу, что весь мойй трудовой стаж(32 года) связан с заграницей (в основном европа), а последние 12 годов работаю в иностранной компании и не на территории россии. Так, что есть с чем сравнить.
Гость
20 ноября 2023, 01:58
Гость
20 ноября 2023, 01:42
Поверьте, у нас в большинстве своём люди работают намного лучше и эффективнее чем в европе. Что-бы Вы не кидались гнилыми помидорами, скажу, что весь мойй трудовой стаж(32 года) связан с заграницей (в основном европа), а последние 12 годов работаю в иностранной компании и не на территории россии. Так, что есть с чем сравнить.
это правда. Работают там спустя рукава. Особенно средиземноморские страны. Но вот живут как-то получше нас. Так в чем же дело?
Гость
19 ноября 2023, 18:39
даёшь цирк ,планетарий ,аквапарк ! ну очень хочется и важно
20 ноября 2023, 02:07
Так строй на свои деньги , кто запрещает?
Гость
20 ноября 2023, 09:50
20 ноября 2023, 02:07
Так строй на свои деньги , кто запрещает?
Ты по ночам, откуда строчишь тут?
Гость
19 ноября 2023, 18:04
Лучше бы цирк снесли, да аквапарк построили, а то в вологду да ярик совсем ен близки й путь ехать.. =\
20 ноября 2023, 02:06
В чем проблема в бассейне поплавать? Аквапарк больше цирка вообще-то
Гость
19 ноября 2023, 15:41
Отстаньте уже от ЖД вокзала, есть более важные проекты и дела.
Гость
19 ноября 2023, 16:07
Так ломать не строить-девиз партии власти.
Гость
19 ноября 2023, 16:07
..
Гость
19 ноября 2023, 15:50
Отдайте Старожилу он дачу на Бревеннике подремонтирует
Гость
19 ноября 2023, 17:44
Супер предложение!
Гость
19 ноября 2023, 15:40
ломать не строить. нельзя так относится к панно.
Гость
19 ноября 2023, 16:11
Может Ж.дорожный мост снова поремонтировать?На гагарина-ломоносова покопать а то вместо снесённого Ж\дорожного вокзала получится Железнодорожный храм"наливайка".
Гость
19 ноября 2023, 16:11
**
Гость
19 ноября 2023, 15:43
отдайте в музей или в союз художников - там найдут место и все жители смогут наблюдать это убранство снова . в какой районный вокзал? потом на дачу себе увезут рждшники воровитые
Гость
19 ноября 2023, 16:24
Как только рыночники с пл.Ленина заявляют о сносе чего либо,невольно появляеться образ С.Крамарова-слесаря из"Золотого телёнка"!Из каких маток они все успешные и образованые повылезали?
Гость
19 ноября 2023, 16:24
Гость
20 ноября 2023, 09:52
Гость
19 ноября 2023, 16:24
это что?
Гость
19 ноября 2023, 15:48
+
Гость
19 ноября 2023, 17:32
так и не услышали мнения народа ,которому не нравится новый проект ,так и делайте ,что хотите.Сделайте хотя бы эскалатор внутри на 2 этаж , таскать чемоданы наверх тяжело
Гость
19 ноября 2023, 19:27
гостьь к памятнику смерти приложьте, которая с ограничение возраста в 70 лет и к "куклам" которых из тополей сухих выпиливали за 15 лямов, а потом спилили, фонари с чумбаровки и скамейки наверное на тех же дачах?
Гость
19 ноября 2023, 22:43
У Абрамова, если не ошибаюсь, сказано: Иван не помнящий своего родства. Зачем нам история? Круши - ломай. Охраняется гос...м. так и с панно. Грустно! Отстаньте уже от вокзала, раз не знаете с чего начать
Гость
19 ноября 2023, 23:56
а что в этом панно необычного? по моему мнению, достаточно примитивное...оно не так давно создавалось, чтобы так восхищаться или пытаться сохранить...
Гость
20 ноября 2023, 15:52
Убрать церковное убожество перед вокзалом!!