перейти к публикации
34 комментария к публикации

Круговое движение, новые светофоры и знаки: смотрим, как теперь ездит транспорт у МРВ

19 декабря 2023, 00:56
Лучше б пешеходки почистили! Заборы они поставили... Круговое движение "организовали", а что, там проблемы были, аварии, пробки в этом месте?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2023, 14:48
Никакого практического смысла в этой реконструкции не видно. Пустая трата времени и средств. В городе множество насущных проблемных мест. Например ул. Воронина кусок в три дома, а проблем для жителей уйма. Октябрят- тоже. Про дворовые территории и говорить неча. И так далее... Кстати фазы светофора на Московский-Ленина неоправданно большие. Приходится стоять полторы минуты на пустом перекрестке. Ни пешеходов ни машин. Минуты при теперешнем движении за глаза.
Гость
18 декабря 2023, 19:33
Тебе с дивана, конечно, виднее!
Гость
18 декабря 2023, 13:23
Почему это нельзя начинать летом? Никакой заботы администрации города о людях, лишь бы урвать успеть с бюджета на этих проектах.
Гость
18 декабря 2023, 13:45
Ты нормальный? Проекты должны делать не только летом, а работать надо круглогодично. Может на зиму распускать всех?
Гость
18 декабря 2023, 14:33
Гость
18 декабря 2023, 13:45
Ты нормальный? Проекты должны делать не только летом, а работать надо круглогодично. Может на зиму распускать всех?
да-в крым всех отправить отдохнуть!
Гость
18 декабря 2023, 19:18
гостьь осваивать надо до выборов. нет в тебе чиновничьей хватки.
Гость
18 декабря 2023, 13:52
Распил "бабла" не прикрытый
Гость
18 декабря 2023, 19:33
А у вас есть опыт в этом деле?
Гость
18 декабря 2023, 21:03
взяли бы и показали схему, что толку от всех этих пустых фоток...
Гость
18 декабря 2023, 13:25
Может следком обратит внимание на эту аферу!
Гость
18 декабря 2023, 13:45
На бездельников точно надо обратить внимание тут пишущих и стяжкина.
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Гость
18 декабря 2023, 13:45
На бездельников точно надо обратить внимание тут пишущих и стяжкина.
и поделом деревяшечникам
Гость
18 декабря 2023, 19:22
Гость
18 декабря 2023, 13:45
На бездельников точно надо обратить внимание тут пишущих и стяжкина.
а ты вбивал уже сегодня в поиск ютуба - дегенераты от строителтства в архангельске? Купи квартиру -там есть новости о твоих хозяевах
Гость
18 декабря 2023, 16:18
Какой. Парк на площади Тут скоро половина вымрет половина уедет крысы по торговым центрам бегать будут А в парке бомжи шашлык будут жарить
Гость
18 декабря 2023, 19:36
Обратись в поликлинику
Гость
19 декабря 2023, 12:29
Гость
18 декабря 2023, 19:36
Обратись в поликлинику
Там не записаться, увы.
Гость
18 декабря 2023, 21:37
Самый натуральный распил бабла! Других проблем в городе нет?
Гость
18 декабря 2023, 23:16
Петербуржско-парижская студия? однако:))) Кто-то сильно заработает на этом "проЭкте".
Гость
18 декабря 2023, 14:34
как здоровье заместителя МОРы - шевцова?
Гость
18 декабря 2023, 15:27
в вип камере сидит, девочек ему сегодня привозили, шампанское пьёт и чёрную икру с лобстерами кушает за счёт налогоплательщиков
Гость
18 декабря 2023, 19:38
Гость
18 декабря 2023, 15:27
в вип камере сидит, девочек ему сегодня привозили, шампанское пьёт и чёрную икру с лобстерами кушает за счёт налогоплательщиков
Глупость написал и рад!
Гость
18 декабря 2023, 19:45
Гость
18 декабря 2023, 19:38
Глупость написал и рад!
Тебя что ли к нему сегодня привозили, раз все знаешь?
Гость
18 декабря 2023, 19:39
Ну и комменты. Один глупее другого.
Гость
18 декабря 2023, 20:42
Команда троллей подъехала.
Гость
18 декабря 2023, 20:43
Именно, троЛЛей.
Гость
18 декабря 2023, 15:29
А что это вдруг прямо сейчас приспичило ,,реконструировать,, площадь?Не иначе к выборам президента готовятся? Надо же где то народ собрать для агитации,место подготовить...
Гость
18 декабря 2023, 19:37
А ты знаток? Так иди работай, а не тут строчи
Гость
18 декабря 2023, 16:34
До "Час Пика" или "Часа Пик"??
Гость
18 декабря 2023, 19:37
Хорошо хоть не Пук)