перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Архангельске посадили водителя, из-за которого погибли 11-летняя девочка и пенсионерка

19 декабря 2023, 13:41
Гость
19 декабря 2023, 14:18
Много дали. Да и дело быстро как то подозрительно рассмотрели. Адвокат у него слабоват (видимо студент) Вина полностью доказана? Он во всём виноват? Все Пассажиры и водитель встречного авто были пристёгнуты? В каком состоянии находилось дорожное покрытие? Какая скорость была у обоих автомобилей?
Гость
19 декабря 2023, 14:31
Вы оправдываете автопьяницу, убившего двух человек?!
Гость
19 декабря 2023, 14:34
Он был пьян за рулём! Выехал на встречку! Если бы он этого не сделал, аварии бы не произошло.
Гость
19 декабря 2023, 14:40
Гость
19 декабря 2023, 14:31
Вы оправдываете автопьяницу, убившего двух человек?!
вина может лежать и на водителе встречного авто. может не соблюден скоростной режим, может не пристегнуты. Были бы все пристегнуты, то и все живы были бы.
Гость
19 декабря 2023, 13:47
Даже этого срока мало.
Гость
19 декабря 2023, 14:23
это как раз к теме "пьяных прокуроров" ,и правы ли были гаишники ?!
Гость
19 декабря 2023, 14:37
холопы не правы. Хозяин дает право. Я вот тоже пойду на прокурора учиться и тогда я буду Барин. и будут мне прислуживать и на цырлах стоять.
Гость
19 декабря 2023, 15:03
Гость
19 декабря 2023, 14:37
холопы не правы. Хозяин дает право. Я вот тоже пойду на прокурора учиться и тогда я буду Барин. и будут мне прислуживать и на цырлах стоять.
На прокурора не учатся отдельно Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1, прокурорами могут быть граждане Российской Федерации, получившие высшее юридическое образование.
Гость
19 декабря 2023, 14:50
Посадили и поделом, пусть и не выходит оттуда никогда!
Гость
19 декабря 2023, 15:18
Верно, пусть сгниёт в тюрьме.
Гость
19 декабря 2023, 13:57
Загублены 2 жизни. Испоганил свою жизнь (минус 9,5 лет без детей и жены), выйдет из тюрьмы уже стариком. Попал на деньги. Кому не лень его проклинают. И вот вопрос: вкусный стакан самогона был, он того стоил? Задумайтесь будущее "лишённики в/у"!
Гость
19 декабря 2023, 13:58
Ох мало дали синегалу. Видимо российский суд так и останется самым гуманным.
Гость
20 декабря 2023, 17:26
Было бы 4 полосы, то и не было бы смертелоьного ДТП. Когда дорогу отркмонтируют?
Гость
27 декабря 2023, 12:40
Был бы водитель, помощником прокурора, не посадили бы. А с погибших по его вине ещё ущерб за вмятины взыскал суд.