RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Почему в Архангельске нет льгот на проезд для школьников и студентов — ответили в горадмине

Гость
22 января 2024, 11:07
Урежьте аппетиты у чинариков и средства будут.
Гость
22 января 2024, 12:03
тогда у чинушариков-не будет денег им на их безбедную жизнь.
Гость
22 января 2024, 12:33
Гость
22 января 2024, 12:33
тогда у чинушариков-не будет денег им на их безбедную жизнь.
Не будет? Смешно. им на тысячу жизней вперёд хватит
22 января 2024, 12:43
не завидуйте... у муниципалов зарплаты весьма средние.
Гость
22 января 2024, 11:08
Весь общественный транспорт на севере России должен быть всем и всегда бесплатным.
Гость
22 января 2024, 12:11
прикинь-в Люксембурге общественный транспорт-бесплатный. Загнивают окончательно и своих граждан не жалеют вообще капиталисты Люксембуркские.
22 января 2024, 22:05
Гость
22 января 2024, 22:05
прикинь-в Люксембурге общественный транспорт-бесплатный. Загнивают окончательно и своих граждан не жалеют вообще капиталисты Люксембуркские.
- не только. Есть и другие страны, - даже в Эстонии!
Гость
22 января 2024, 11:00
Губернатор сравнил нас с г.Москва ,но в столице пенсионеры на общ.транспорте ездят бесплатно .Ожидать ли нашим пенсионерам такую льготу ?
Гость
22 января 2024, 12:33
Чиновникам проезд бесплатный сделают
Гость
22 января 2024, 12:04
Потому что всё себе родимым. Вороморье !
Гость
22 января 2024, 12:06
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 января 2024, 12:32
Патамушта - заявили в Администрации
Гость
22 января 2024, 12:56
🔥❤️
Гость
22 января 2024, 10:54
В советское время проездные школьникам и студентам можно было купить, почему бы сейчас к этому не вернуться?
Гость
22 января 2024, 12:09
рико-ко такие меры соц.поддержки населения Архангельска - не выгодны. Рико-ко-нужны как можно больше высосать денег из архангельска пока все не развалится окончательно!
Гость
22 января 2024, 12:34
Гость
22 января 2024, 12:34
рико-ко такие меры соц.поддержки населения Архангельска - не выгодны. Рико-ко-нужны как можно больше высосать денег из архангельска пока все не развалится окончательно!
Голубые присосались к Архангельску! Смотреть всем
Гость
22 января 2024, 12:55
Гость
22 января 2024, 12:55
Голубые присосались к Архангельску! Смотреть всем
не просто голубые а еще из масквы.
Гость
22 января 2024, 10:39
Где деньги Зин?
Гость
22 января 2024, 12:12
в мелитополе.
Гость
22 января 2024, 12:56
Гость
22 января 2024, 12:56
в мелитополе.
сирии 1 миллиард евро подарили и неграм 25 миллиардов-щедроты.
Гость
22 января 2024, 12:40
Средня продолжительность жизни на севере 65 лет. Для кого льгота 70+,
Гость
22 января 2024, 12:57
все продумано и просчитано.возраст дожития=52-56 лет.
Гость
22 января 2024, 11:09
почему 70+ ? закон о ветеранах никто не отменял .
Гость
22 января 2024, 12:32
Озвучьте миллиардную прибыль бизнеса, которым владеют чиновники и депутаты.
Гость
22 января 2024, 15:17
Один мэр все рельсы и провода и трамваи и троллейбусы в металлолом сдал, другой теперь самые незащищенные слои населения школьников и студентов и вымирающих пенсионеров гнобит
Гость
22 января 2024, 20:47
Средства, потраченные на Водник, отдайте на проезд школьников.
Гость
22 января 2024, 21:14
Депутатам чиновникам богатым проезд бесплатный по удостоверениям можно, а студентам и школьникам почему то нельзя ??? В СССР милиции и студентам можно было бесплатно на автобусах, а в РФ почему-то нельзя..????
Гость
22 января 2024, 11:27
Ныне финансирование идёт на другое...
Гость
22 января 2024, 12:04
тогда местные жители умрут.
Гость
22 января 2024, 12:34
Гость
22 января 2024, 12:34
тогда местные жители умрут.
И так и так умрут, зачем платить. Ритуальный бизнес на подъёме, там все деньги
Гость
22 января 2024, 12:54
Гость
22 января 2024, 12:54
И так и так умрут, зачем платить. Ритуальный бизнес на подъёме, там все деньги
🔥🔥🔥🔥
Гость
22 января 2024, 09:52
у студентов есть стипендия, а у школьников нет
Гость
22 января 2024, 12:35
Стипендия в 4 тысячи для вас большие деньги? На поесть не хватает с нынешними ценами. Так, булку с чаем купить в сафушной столовой и всё.
Гость
22 января 2024, 16:35
Скубенко против!
Гость
22 января 2024, 17:04
скубенко катается на горке.
Гость
22 января 2024, 15:20
Все лучшее-детям! Забыли лозунг??
Гость
22 января 2024, 20:48
Скубенко за!
Гость
22 января 2024, 22:14
Всё довольно просто. Реально из 93 миллионов льготами воспользуются далеко не всё кому за 70 лет. В такие годы не все могут позволить себе путешествия в автобусах. И соответственно из 93 миллионов будет освоено только половина. Остальное экономия в бюджете, которая по итогу году может быть использована на другие цели. А если дать студентам, то все 93 миллиона улетят. Я бы посоветовал увеличить возраст до 80 лет. Тогда бы денег на ежегодную премию в мэрии осталось ещё больше.
25 января 2024, 13:49
Почему в Москве всем пенсионерам-москвичам и пенсионерам жителям московской области проезд бесплатный не только на автобус-троллейбус-метро, но и пригородные электрички,и даже на Аэроэкспресс до аэропорта, стоимость 500руб.,по "карточке москвича"... и есть пополняемая карта "Тройка",чем больше "закинешь" денег,тем меньше стоимость проезда...на все виды общественного транспорта.
Гость
22 января 2024, 12:12
В Люксембурге общественный транспорт-бесплатный. Загнивают окончательно и своих граждан не жалеют вообще капиталисты Люксембуркские.
Гость
22 января 2024, 12:57
👍
Гость
22 января 2024, 12:48
Так поезжайте в Люксембург. Никто не держит
Гость
22 января 2024, 22:19
Вы бы постеснялись такое писать. Или у вас совести нет?