RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Битва за парковку в Архангельске: горожане спорят, кто прав в истории со спущенным колесом

30 января 2024, 19:24
нечего писать - так стали какую то фигню обсасывать... какое убожество..
Гость
31 января 2024, 00:27
280936664, убожество здесь тот, кто спускает колеса.
Гость
30 января 2024, 17:20
Для чего дублировать темы? Проблему осветили, а потом написали чем закончилась. Кстати, что там по поводу кота Твикса слышно? Может проинформируете неравнодушных читателей?
Гость
30 января 2024, 17:28
А чем закончилось по Оксане?
Гость
30 января 2024, 17:29
Да и Стяжкин пропал, спился или сдулся, может знает кто? Или в стенах тех желтых инет не раздают?
Гость
30 января 2024, 17:33
Ну то что кот мертв и он точно от комментариев не воскрес, это однозначно. Еще новость что проводницу, которая вышвырнула кота, отстранена от работы.
Гость
30 января 2024, 18:20
Оба неадекваты. Но как воздействовать на глупую бабу ставящую машину как попало? Она же до сих пор не поняла, что провоцировала на это!
Гость
30 января 2024, 18:39
Не как попало, а на место этого оленя,как он думал.Это разные вещи.
Гость
30 января 2024, 18:40
Теперь нашел себе браслетик на обе руки.
Гость
30 января 2024, 18:48
Гость
30 января 2024, 18:48
Теперь нашел себе браслетик на обе руки.
Не грузись, алкашей не садят, а тут не докажет.
Гость
31 января 2024, 02:14
Все комментарии по данной теме заcpaны Оксаной и её подружками с рынка из группы поддержки потерпевших. Их терминология выдаёт, все одними и теми же фращами и клише орудуют. Почитал, стало смешно :) Где-то один из ораторов назвал её хабалкой - вот действительно точная её характеристика
Гость
31 января 2024, 07:07
Гость, однако, ты эксперт! Помогал браслетик собирать?
Гость
31 января 2024, 07:08
Посмеялся,потом прослезился.Да жизнь она такая.
Гость
31 января 2024, 07:35
Однако вы даете массу информации о потерпевшей- имя Оксана,место работы рынок,является хабалкой.И почему то нет никакой информации о герое видео.Вот это скромность.
Гость
30 января 2024, 17:45
Одно надо усвоить чтобы избежать подобных конфликтов- во дворе вся территория общая.Никаких столбиков цепей покрышек.За город стыдно.
Гость
30 января 2024, 22:57
Гость, стыдно за таких подлецов трусливых…
Гость
30 января 2024, 23:00
Гость, сейчас усвоит, как административку получит!
Гость
31 января 2024, 12:39
Жить надо так ,что бы не причинять неудобства другим . Судя по тому как она паркуется , по диагонал и , то и в жизни ей наплевать на других .
Гость
31 января 2024, 13:10
Запомни- у тебя нет личного парковочного места во дворе.
Гость
31 января 2024, 20:18
Гость, а пинать машину и спускать колеса - это по вашему он доставлял удовольствие?)) не нравится как человек паркуется - позвони в дежурную часть и не смей трогать ничего!
Гость
30 января 2024, 17:18
Ой, да всё, хватит, разговоров на месяц теперь. Раздули тут.
Гость
31 января 2024, 00:27
Гость, дует? Закрой форточку!
Гость
30 января 2024, 19:16
тут очевидно убогая парковка. но есть же еще другое. расчистишь себе место. поработаешь лопатой. а потом какой-то недоумок приезжает и встает на готовое
Гость
30 января 2024, 19:35
Если вы расчистили площадку от снега, она автоматом становится вашей собственностью?
Гость
30 января 2024, 22:01
Сами придумали, сами раздули, сами обсудили. Так себе постановка, не верю!
Гость
31 января 2024, 00:26
Гость, весь мир театр, а мы в нем актеры!
Гость
30 января 2024, 21:09
А если Камаз поставить. какие последствия,
Гость
30 января 2024, 22:55
Гость, тронет колесо и огребет монтировкой)))
Гость
31 января 2024, 10:55
Ну что вы,у Камаза бы этот мужичек браслетик не искал,он трус.Он вредил втихаря,в темноте, автомобилю женщины.
Гость
31 января 2024, 20:19
Гость
31 января 2024, 20:19
Ну что вы,у Камаза бы этот мужичек браслетик не искал,он трус.Он вредил втихаря,в темноте, автомобилю женщины.
Гость, одно слово - подлец.
Гость
30 января 2024, 23:07
Что-то я не понял, как мужик мог спустить колесо, если даже не наклонился ни разу?
Гость
30 января 2024, 23:25
Очки протри
Гость
31 января 2024, 00:02
Гость, а как он браслет поднял, не наклонившись?)))
Гость
30 января 2024, 17:31
А что тут спорить ? Пусть разбирается полиция.
Гость
30 января 2024, 22:57
Гость, уже разбирается, а таких подлецов должен знать весь город.
Гость
31 января 2024, 22:54
Аксана угомонись цыпочка ))