RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Архангельске столкнулись автобус и легковой автомобиль: что известно об аварии

Гость
1 февраля 2024, 13:21
Отвратительно возят как дрова лично я недовольна
Гость
1 февраля 2024, 13:26
Вы адекватная? Новость то прочитали. Виноват водитель автомобиля, причём здесь дрова?
Гость
1 февраля 2024, 15:54
Гость
1 февраля 2024, 15:54
Вы адекватная? Новость то прочитали. Виноват водитель автомобиля, причём здесь дрова?
Как дрова, отвратительно возят. лично я не..
Гость
1 февраля 2024, 13:28
жесть возят людей как дрова ,не раз видел как люди падали в автобусах.
Гость
1 февраля 2024, 14:10
А причём тут водитель автобуса?
Гость
1 февраля 2024, 14:10
Вы с дровами тут собрались уже в который раз? Хватит фейки спамовские писать свои! Водитель автобуса не виноват!
Гость
1 февраля 2024, 14:04
Как всегда, выезжанты из дворов - мнят себя главными.
Гость
1 февраля 2024, 14:11
на своих корытах кредитных страх совсем потеряли
Гость
1 февраля 2024, 20:14
Ваша правда: постоянно выскакивают из дворовой территории прямо перед носом. При этом эти выезжанты даже не торопятся прибавить газу, и тебе приходится давить на тормоз со всей силы, чтобы избежать ДТП
Гость
1 февраля 2024, 13:31
Водителям ещё надо учиться и учиться для перевозки людей в городских условиях
Гость
1 февраля 2024, 13:39
Каким образом водитель автобуса получил травмы ? Удар пришелся в правую сторону и будь он пристегнут ремнем безопасности он даже бы не дернулся, все таки у этих транспортных средств разные весовые категории и инерция, МАЗ просто снесет легковушку и не заметит.
Гость
1 февраля 2024, 14:11
Вам виднее, вы же специалист криминалист и явно врач с несколькими дипломами
Гость
1 февраля 2024, 15:15
Вам виднее, вы же специалист криминалист и явно врач с несколькими дипломами.
Гость
1 февраля 2024, 16:53
это не МАЗ, а ЛиАЗ
Гость
1 февраля 2024, 13:33
Не с каждого двора сейчас выехать можно без проблем. Проезды к дороге нечищены , а мэрия сотку из бюджета перекинет и дальше свои делишки крутит . Наплевать им на людей.
Гость
1 февраля 2024, 13:38
Не ново, да?
Гость
1 февраля 2024, 15:14
Увольняйте этих мигрантов с приобретённым гражданством РФ, нанимайте настоящих граждан РФ по рождению которые граждане!
Гость
1 февраля 2024, 14:13
кто там доволен плюсуйте в чат
Гость
1 февраля 2024, 15:45
Новые автобусы, конечно, хорошо, но теперь ждать их на остановках приходится дольше, чем раньше. Хотедось бы, чтобы интервал был поменьше. Особенно редко ходит автобус 76 -го маршрута.
Гость
2 февраля 2024, 10:06
Кому не нравится,едьте на такси