Нужны ли в автобусах Архангельска проездные билеты? Выскажите свое мнение
13 февраля 2024, 12:45
Гость
13 февраля, 19:23
Проездные это потом. Сначала надо систему транспортных карт ввести, а уже к ней можно подключать сервисы типа льгот.
Гость
13 февраля, 12:55
Проездные нужны! Уже сколько раз было, как кондуктора высаживают школьников и детей? Запретить эту практику!
Гость
13 февраля, 12:58
эта практика и так запрещена, кондуктора нарушают закон
Гость
13 февраля, 13:11
Гость
13 февраля, 12:58
эта практика и так запрещена, кондуктора нарушают закон
Выговор не наказание.
Гость
13 февраля, 19:43
Перед тем, как внедрять что то нужное, доведите до ума то что имеется. А именно - автобусы ездят как хотят. Хочу по графику, хочу раньше, могу и пропустить и всем по.... На счёт высаживания - это только ИДИОТЫ - т.к. уже закон принят что детей нельзя высаживать... Проездные отлично - а кто и где их будет реализовывать ??? Лучше подумайте над созданием маршрута в стиле старой 8-ки - по кругу через Галушина и Воскресенскую в обоих направлениях, а так же подумайте о маршруте по Новому Московскому, и придумайте там место стоянки и разворота автобусов. Предлагаю в Районе Даммерса.
Гость
13 февраля, 20:55
И кто до Даммерса ездить будет? Автобус туда пойдёт пустой
И кто до Даммерса ездить будет? Автобус туда пойдёт пустой
в Советское время автобусы ходили по Поморской, по Логинова и пр., вот тогда была забота о людях!
Гость
13 февраля, 13:14
Проездные нужны. И льготные для пенсов и инвалидов
Гость
13 февраля, 18:32
Это и боятся тк потом адм не платит
Гость
13 февраля, 16:28
Конечно должны быть проездные и транспортные карты, работающие как проездной и как кошелек, что бы не трести своей банковской картой
Гость
13 февраля, 14:53
общественный транспорт уже может быть для всех бесплатным...даже потому что он все равно убыточный а ЕЗДИТЬ и при капитализме надо жителям...
вы же миллиарды на подводные лодки в никуда ТРАТИТЕ...так потратьте на людей же - на их благо...городов. ...а не только на 50 матросиков которые типа охраняют от ядерной зимы скорее себя чем других
Гость
13 февраля, 15:12
По поводу "убыточного" общественного транспорта даже не смешно, не задумывались почему иногородние в город залезли с перевозками, ну уж точно не из благотворительности.
Гость
13 февраля, 15:24
Гость
13 февраля, 15:12
По поводу "убыточного" общественного транспорта даже не смешно, не задумывались почему иногородние в город залезли с перевозками, ну уж точно не из благотворительности.
так ты определись....иногородние или городские....а то как то немного виевато критиканул...и ДА...миллиарды в долларах СТОЯТ подводные лодки и ничего....ты про УБЫТОЧНОСТЬ даже не каяшься...почему то...а сколько можно во всех городах не построив ОДНУ даже лодочку катать ЛЮДЕЙ БЕСПЛАТНО?
Гость
14 февраля, 12:05
Гость
13 февраля, 15:24
так ты определись....иногородние или городские....а то как то немного виевато критиканул...и ДА...миллиарды в долларах СТОЯТ подводные лодки и ничего....ты про УБЫТОЧНОСТЬ даже не каяшься...почему то...а сколько можно во всех городах не построив ОДНУ даже лодочку катать ЛЮДЕЙ БЕСПЛАТНО?
А, причём тут АПЛ и АПРК?
Гость
13 февраля, 14:37
Что такое проездной ? Это деньги заранее гарантировано оплаченные перевозчику, всем выгодно он при деньгах, а пассажиру не надо думать как оплатить, к тому дешевле будет при ежедневных поездках.
Гость
13 февраля, 15:33
дешевле вообще все бесплатно...ведь ЦИНИК скажет...платят то тебе два раза в месяц...ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ТЫ РАБОТАЕШЬ потому что РАБОТАЕШЬ и как не посмотри- БЕСПЛАТНО...))...так почему бы вообще не работать потому что типа без работы СКУЧНО будет жить к примеру...или почему бы не работать машинам и роботам а не людям...а люди бы ВСЮ ЖИЗНЬ ОТДЫХАЛИ БЫ В ОТПУСКЕ...ты же живешь все равно после и работы и в отпуске)) както)))
Гость
14 февраля, 12:06
Гость
13 февраля, 15:33
дешевле вообще все бесплатно...ведь ЦИНИК скажет...платят то тебе два раза в месяц...ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ТЫ РАБОТАЕШЬ потому что РАБОТАЕШЬ и как не посмотри- БЕСПЛАТНО...))...так почему бы вообще не работать потому что типа без работы СКУЧНО будет жить к примеру...или почему бы не работать машинам и роботам а не людям...а люди бы ВСЮ ЖИЗНЬ ОТДЫХАЛИ БЫ В ОТПУСКЕ...ты же живешь все равно после и работы и в отпуске)) както)))
Не буду решать за весь город, лично мне проездные не нужны, езжу не так часто. Хотя, конечно, проезд в транспорте стоит не так уж мало, и хотелось бы за эти деньги иметь возможность уехать, а не пропускать автобусы из-за того,что невозможно затолкаться... Было бы лучше отношение к горожанам, почувствовать бы эту заботу по стороны властей (и перевозчика), и платить за проезд станет приятнее и не обидно:) А проездной в переполненном автобусе проблему не решит. Имхо
Гость
14 февраля, 15:48
а какое решение проблемы то - почему не сказала...?
а какое решение проблемы то - почему не сказала...?
А чего говорить, если давно уже люди просят увеличить количество рейсов на разных маршрутах... Всё сложнее становится уехать с Фактории, хотя раньше никогда такой проблемы не было! А когда 5 маршрут перейдёт к Рико, и там станет автобусов меньше. Да по всем направлениям почти люди пишут, что не уехать, что давка((( Разве с введением проездных давка уменьшится? Зачем мне проездной, чтоб на остановке с ним стоять и пропускать автобусы, в которые невозможно затолкаться??
Гость
13 февраля, 16:01
Конечно же, проездные нужны, особенно для школьников. Школу ставят на ремонт, придётся ездить в другую год-полтора. И кто должен эти неудобства компенсировать? Хоть бы проездными!!!!
Гость
13 февраля, 18:32
Чинуш не волнует проблема населения
Гость
13 февраля, 13:11
Они обязаны быть. А не просто нужны.
Гость
13 февраля, 13:27
Во всем мире существует такая практика как абонемент на несколько поездок и несколько видов транспорта (если транспорт в управлении единого владельца) и всем это выгодно.
Гость
13 февраля, 23:23
Проездные нужны обязательно
Гость
14 февраля, 14:22
А я думаю будет всем удобно что проездные будут и школьникам и студентам и горожанам некоторым приходиться на двух автобусах ездить зарплата у людей стоит не поднимается а цены взвинчивают так что просим сделать нам проездные не только бабушкам 70 лет куда то ездить люди ведь работают
Гость
14 февраля, 16:21
Дети до 16 лет я не спорю нельзя высаживать.. Тогда пусть возят документ.. Как в страховой случай.. А то бывают в 15 лет а не сказать.. Даш все 20лет..
Дети стали наглые как и их родители.. Так что сначала начнём с себя а потом на кого тыкать начнём!!! А то все вокруг должны а сами в пушку.
Гость
14 февраля, 22:00
Даже в 90-е были проездные
Гость
14 февраля, 22:11
Проездной, это в советском союзе было. В наше время никаких проездных уже быть не должно.
Гость
15 февраля, 01:36
Проездные не нужны. Халявы не будет, денег нет, но Вы держитесь.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
745мм 93%Нужны ли в автобусах Архангельска проездные билеты? Выскажите свое мнение