А по твоему нужно устроить слежку за дворниками?)))
Гость
13 марта, 18:58
Вы почему нашими деньгами так разбрасываетесь? Радар уже дважды проводила анализ для чего, денег срубить? Так нагло уже народ грабят как будто так и надо.
Заказчик Минтранс Арх области, читать умеешь? Где Морев и где Минтранс?
Гость
13 марта, 22:14
За чей счёт банкет? За бюджетный? Из какого бюджета? Или кто тут мэр? Пусть скажет хоть слово ваш сексот
Гость
14 марта, 06:36
Гость
13 марта, 22:14
За чей счёт банкет? За бюджетный? Из какого бюджета? Или кто тут мэр? Пусть скажет хоть слово ваш сексот
ГОСТ
Причём тут мэр? Заказчик Правительство Архангельской области, мониторить собираются Архангельскую область, а не отдельно город Архангельск. Ты реально тролль тяжёлый на всю голову и везде у тебя сексоты, ты чекиста в живую видел - хоть раз, а болезный?
Гость
14 марта, 10:31
Гость
14 марта, 06:36
ГОСТ
Причём тут мэр? Заказчик Правительство Архангельской области, мониторить собираются Архангельскую область, а не отдельно город Архангельск. Ты реально тролль тяжёлый на всю голову и везде у тебя сексоты, ты чекиста в живую видел - хоть раз, а болезный?
Глупый ты ГОСТ и заносчивый. Да это и так все здесь знают.
Гость
13 марта, 18:13
Ч Морев не наворуеться, Ч Морев - должен сидеть в тюрьме !
Гость
13 марта, 21:09
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
13 марта, 19:07
Аппетиты растут , малина цветет.
Гость
13 марта, 21:20
Но все равно воруют.
Гость
13 марта, 21:04
Воровали, воруют и будут воровать. Пока высшую меру этим чиновникам не введут.
Гость
13 марта, 21:10
в Китае - есть расстрел на стадионе по решению их суда!
46 лямов?! Зверëк песец! Это же можно как минимум 10 семей из ветхого жилья переселить в центр города! А, тут разбазарят мошенникам!
Гость
14 марта, 13:04
В ветхих домах живут те, кто не вписался в рынок. Такие государству с рыночной экономикой не нужны
Гость
14 марта, 19:34
Гость
14 марта, 13:04
В ветхих домах живут те, кто не вписался в рынок. Такие государству с рыночной экономикой не нужны
Ошибаешься. Организации с либеральной рыночной экономикой в России, которую почему-то до сих некоторые называют государством, нужны очень немногие. И дело тут не в том, где ты живешь. А в людоедском принципе устройства этой организации
Гость
17 июля, 16:15
Гость
14 марта, 13:04
В ветхих домах живут те, кто не вписался в рынок. Такие государству с рыночной экономикой не нужны
ВЫ где рыночную экономику увидели ? Авторитарный режим установит вам каждому : и место работы , пайку .
Гость
13 марта, 18:53
Судя по сумме -- это будет анализ в стихах и под музыку.😁
Гость
14 марта, 10:58
...и под водочку😉
Гость
13 марта, 18:56
Путин вроде говорил , что с воровством бороться надо. А тут наоборот .
Гость
14 марта, 21:46
Путин много чего говорил...
Гость
13 марта, 20:20
А депутаты как это оценивают?
Что говорят, одобряют или нет?
Гость
14 марта, 19:35
Они на вас 💩 хотели всем корпусом
Гость
14 марта, 09:27
А сейчас, я так понимаю, северяне осуществляют свои поездки без учёта анализа их поездок. Молодец Цыбульский, грамотно и рачительно распоряжается деньгами налогоплательщиков.
Гость
14 марта, 09:47
Такова либеральная система пиления, - главное обосновать грамотно.
Гость
14 марта, 10:40
лучше потратили на анализ дыр в водопроводе
Гость
14 марта, 19:36
Так они и потратят. Только делать ничего не будут
Гость
13 марта, 22:53
Анализ
Гость
14 марта, 00:44
Воруют как что то учуяли Сядут все
Гость
14 марта, 00:54
2 ляма на год-средняя сумма по госконтрактам на очистку рай(окружных)центров.Техника, бензин...а тут по метаданным- школьник за 2 дня сделает.
Гость
14 марта, 21:25
46 миллионов за один анализ , кто получил?
Гость
14 марта, 22:03
Анализы, анализы, анализы…..
Гость
16 марта, 08:23
В правительстве города окно не закрыли? Мозги выдуло?
Гость
16 марта, 14:50
Участвовали. Выдавали в трамвая жетоны. При выходе забирали. Тоже в автобусах. Когда-то на остановках. Много раз было. Самый ходовой транспорт был в СССР. Ходил до 1 часа ночи. Были автобусы. Трамваи и троллейбусы. Их сеть даже расширялась. Сейчас одни автобусы и расписание и маршруты. Меняются постоянно. Трудно запомнить. Я не езжу уже лет 10. Больше, когда надо, на такси. Дорого, но когда хочешь. Так что не верю я, что эксперимент что-то даст. Тем более за наши деньги. Пусть Рико проводит. Этому перевозчику нужна прибыль.
Гость
17 июля, 16:18
Конторские сектанты последнее добирают перед хаосом, который сами и уготовили.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Правительство Архангельской области потратит 46 миллионов рублей на анализ поездок северян