RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Архангельскую область соединят новой трассой с Карелией и Мурманском

23 апреля 2024, 13:24
Лучше бы напрямую с Норвегией. Чтобы сесть за руль и поскорее отсюда.
Гость
23 апреля 2024, 14:24
да!!!!! надо срочно ехать заграницу!!!!! нас там ждут любят и дадут много денег!!!!!!
23 апреля 2024, 15:09
Гость
23 апреля 2024, 15:09
да!!!!! надо срочно ехать заграницу!!!!! нас там ждут любят и дадут много денег!!!!!!
Все правильно понимаешь.
Гость
23 апреля 2024, 15:35
23 апреля 2024, 15:35
Все правильно понимаешь.
правильно!!!! всем пока не поздно надо ехать!!!!!! спасаться!!!!!! ЕС райский сад!!!!! так сказал Барель!!!!!!!
Гость
23 апреля 2024, 13:11
Когда будут соединять улицы города друг с другом асфальтом, а не ямой на яме?
Гость
23 апреля 2024, 15:58
никогда при этих.
Гость
23 апреля 2024, 13:35
Молодцы Карелия и Мурманск!
Гость
23 апреля 2024, 19:57
Все губернаторы обещали дороги... А их так и нет...
Гость
24 апреля 2024, 07:36
Обещали эту дорогу моим дедам, потом отцу, мне, теперь моим детям. Зато всё стабильно..
Гость
23 апреля 2024, 14:24
Урсула фон дер Ляйен тоже против это трассы!!!!!
Гость
23 апреля 2024, 15:57
а если за откат в 10%?
Гость
23 апреля 2024, 16:11
Гость
23 апреля 2024, 16:11
а если за откат в 10%?
она кристально честный человек!!!!! как все заграницей!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2024, 08:15
Гость
30 апреля 2024, 08:15
она кристально честный человек!!!!! как все заграницей!!!!!!!!
Что с аппарт-отелем в Геленджике? Когда открытие?
Гость
24 апреля 2024, 11:56
Д о Котласа не могу сделать. Но Мурманск главнее.
Гость
30 апреля 2024, 09:23
Да конечно . Там ужасно
Гость
23 апреля 2024, 15:28
Дожить бы😞
Гость
23 апреля 2024, 19:47
Дорога для развития Мурманского порта?
Гость
23 апреля 2024, 20:12
Трассы делаем, а в городах дороги убитые. Почему так, я понимаю бюджеты разные ,там федеральный, а тут региональный. Так почему когда формируют бюджет не вносят деньги на дороги? За что мы налоги платим в казну если распределить не можете?
Гость
23 апреля 2024, 21:19
Давно пора. Хочется верить, что все-таки сделают, а не бла бла бла...
Гость
23 апреля 2024, 21:41
И вы говорите
Гость
23 апреля 2024, 22:03
В области дороги, блин, японские... Сначала бы здесь сделали...
Гость
23 апреля 2024, 22:53
Мы им обещаем, обещаем, а им все мало…
Гость
23 апреля 2024, 22:55
Глубоководный порт Архангельск. Белкомур. Арктический клЯЙстер. Трасса на Норвегию. Дирижабли во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Гость
23 апреля 2024, 23:46
Скубенко нужно назначить губернатором. Тот пацан решительный. Нью Йорк взял бы, если бы не остановили. А эти-то дела, что два пальца об асфальт.
Гость
24 апреля 2024, 01:04
Я хороший
Гость
24 апреля 2024, 07:54
Этот план еще с 1990 года строится,Онега-Нименьга-Нюхча,но ее ни кто делать не будет,во первых не умеют, во вторых мост через Онегу ни кто не сделает,либо только зимняя переправа,в третьих в нименге болото глубиной 16метров,а дорожники лыжневку правильно уложить не могут,а выторфовку делать себе дороже выйдет,раньше была дорога,почему ее забросили?пусть вдоль железной дороги делают,и проще и короче и быстрее.и Мост на реке Онега в пороге на посте 243километре строят.
Гость
24 апреля 2024, 14:02
И как долго она прослужит?
Гость
24 апреля 2024, 17:05
М8 Холмогоры- Котлас до сих пор гравийная в Красноборском районе, по весне и дождей не проезжая для пузомерок.
Гость
24 апреля 2024, 22:20
Странное направление - с Онеги на юго-восток в Брин Наволок... Там был когда-то Чукуевский тракт. Или по дороге на Савинский выводить будут? Почему не сделать нормальную на Северодвинск?
Гость
25 апреля 2024, 14:35
Архангельском дорогой соеденить не пробовали? Там трасса одно название.
Гость
28 апреля 2024, 21:38
"поселок Меленга" станция жд Маленьга, посёлок Маленга. Автомобильный мост через р. Онега где?
Гость
23 апреля 2024, 19:17
Не при этих варюгах. А возможно никогда. А если будут делать как в Китае то да.Китай за 20 лет сделал столько сколько в свое время зделал Сталина послевоенное время. Нашим либералам этого никогда неточно незделать но даже не понять.как в такой короткий срок практически за 2е пятилетки поднять Вновь из руин такую страну и практически догнать США. А кое в чем И обогнать.а вот разворовать и продать все и вся это у них быстро Получилось ведь как говорится а Русской пословице ломать не строить. Вот если появится новый Сталин их .как ветром здует из РОССИИ.только успевай ловить их на границе.
Гость
23 апреля 2024, 20:52
Вот только работать на стройке под плакатом со сталиным будешь ты в полосатом бушлате...
Гость
11 июня 2024, 19:19
А ты, да да именно лично ты, готов пахать как при Сталине, ну или хотя бы как те же китайцы? А жить в тех же условиях ты готов? Если нет, то закрой хлеборезку и молчи.