28 понесло меня в Гарнизонный... Как обратно до Комсомольской- Троицкий добраться побыстрее? Все маты сложила. Город постоянно оказывается.
Гость
28 апреля 2024, 19:05
Ну а чего вы предлагаете? Есть ситуация неблагоприятная в городе с автобусами, с дорогами, с сетями. Есть мэр, есть губернатор. Что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию? Вы должны понять одно. Вы ничего сделать не сможете. У вас есть право только терпеть этих временщиков и смотреть, как разваливается город. Так что плак-плак, хнык-хнык. Поплакались? Разойдись!
Гость
29 апреля 2024, 07:53
Так сами же за либерастов голосуете, вот и результат.
Гость
28 апреля 2024, 13:38
Морев, тебе всё ещё ок?
Гость
28 апреля 2024, 14:22
Ему просто наплевать. А вы потерпите, ничего с вами не сделается. Всегда терпели и сейчас потерпите
Гость
28 апреля 2024, 13:10
Похоже кород стал реальной кормушкой для местных властей , их работодателей и контролирующих.
Гость
28 апреля 2024, 12:12
Депутатосню ответственную за дороги, в дороги заказать надо уже. Едешь, матов не хватает, дорог нет, одни ямы!
Гость
29 апреля 2024, 07:49
Сторонник КПРФ:
Так сами же таких выбрали, в чём проблема то?
Гость
28 апреля 2024, 11:52
Как удалось поставить к власти в городе абсолютно глупых управленцев ?
Гость
28 апреля 2024, 12:13
Как раз таки они не глупые. Их цель - воровать. Так что чем больше в городе проблем, тем больше они пилят бабок
Гость
29 апреля 2024, 10:25
Предыдущие были лучше, разве? Просто количество: мэров, ГМО, ГГО - перешло в качество, вот и рвануло по всем направлениям. Ещё Павленко в бытность мэром говорил - дальше-больше(с).
Иди в РУФСБ по АО и напиши заявление, правда у тебя его не возьмёт никто. До чего же ты тролль надоел, меняй ники свои не меняй, хоть заменяйся.
😎💩😎💩😎💩😂😜
Гость
28 апреля 2024, 10:47
Это хорошо, что сегодня не рабочий день. Так бы Ч Морева вынесли на руках из АДминистрации за такое
Гость
28 апреля 2024, 11:43
его зам.-Шевцов сидит. Ждет своего начальника в уютном помещении с решеткой.
Гость
28 апреля 2024, 10:39
Пассажиры спрашивают: если услуга не оказана, автобус не довёз меня до пункта назначения, имею ли я право не платить за проезд? Хороший вопрос. Хорошая юридическая компания, могла бы собрать иски и подать в суд на РИКО.
Гость
28 апреля 2024, 18:34
В принципе да, создать - прецедент интересно, но этим надо заниматься.
Гость
28 апреля 2024, 10:29
Морев уже достал всех! А ничего, что с Урицкого до Поморской не добраться людям? Кондуктора говорят: выходите и идите пешком! Морева с его шайкой пустить в белой обуви, пусть по грязище ходят пешком! Достало уже! Каждый месяц такая байда!
Достижения
Свой среди своих