RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сегодня в Архангельской области начали ремонт нескольких дорог: где именно

6 мая 2024, 11:57
в следующем году вся эта шляпа опять вместе со снегом пропадёт. где гарантии на дороги от мера и губера. почему они и фсб не проверяют карманных барыг на воровство материалов со строительства дорог как в аэропорту.
Гость
6 мая 2024, 12:12
Комсомольскую так делали тяп-ляп строй. По два раза в год люки заделывают пластилином, а его всё смывает и смывает. При этом до ремонта нормально всё было.
Гость
6 мая 2024, 12:55
заграницей везде дороги делают очень хорошо!!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!! нам там еще и денег дадут!!!!!!!
Гость
6 мая 2024, 13:00
Хотеть не вредно, делать надо. Но наш администратор слаб и не способен организовать и контролировать это. Ремонт Гагарина прошлый год это доказал.
Гость
6 мая 2024, 12:10
В городе же разметку нанесут к августу, до сентября еле доживет, а там снег, нормально. Т.к. ранее нет смысла делать, дороги будут в мясо и ямочный длится очень долго.
Гость
6 мая 2024, 13:24
Почему молчат про ремонт Северодвинского моста. Надо продолжать традицию плановых остановок автомобильного движения по нему, лучше одновременно с Краснофлотским и в дневное время по выходным.
Гость
6 мая 2024, 18:30
Ямочный ремонт в Архангельске когда начнется? Одни знаки неровной дороги развесили по городу! Ужас! В Соломбале вообще мрак, Таймырская и Советская разбиты полностью, Валявкина раскопана! Дзержинского что мешает сейчас ремонтировать? Мостовая ужас. БКД 🤣👎
Гость
6 мая 2024, 22:32
Карла Либкнехта от Ломоносова до Советских Космонавтов нет дороги,все в ямах и тротуаров тоже нет.
Гость
7 мая 2024, 19:27
Как обычно стартует тока все на словах и на бумаге. В реальности ничего нет. Проезжал мимо, как было пусто, так и остаеца, никаких намеков на ремонт нет