перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жители Архангельской области застряли на переправе, пока местный глава отдыхал: что их возмутило

Гость
10 мая, 19:29
А где депутаты? Какая от них польза?
Гость
10 мая, 23:26
Кто там депутатЕР?
Гость
11 мая, 08:39
Гость
10 мая, 23:26
Кто там депутатЕР?
Все партии одинаковы - разницы нет. Названия только разные.
Гость
11 мая, 08:49
Гость
11 мая, 08:39
Все партии одинаковы - разницы нет. Названия только разные.
До чего же ты глупый, про Партии и речи не идёт.
Гость
10 мая, 18:55
Зачем такой глава нужен? Если жители сами все вопросы будут решать.
Гость
10 мая, 21:23
Так давайте всю бытовуху сразу президенту, чего уж там.
Гость
11 мая, 10:09
Гость
10 мая, 21:23
Так давайте всю бытовуху сразу президенту, чего уж там.
С таким главой - так и будет.
Гость
12 мая, 09:26
Гость
10 мая, 21:23
Так давайте всю бытовуху сразу президенту, чего уж там.
Вообще-то Путин такую систему и выстроил, сам выстроил замечу. Система - недееспособна и это факт доказанный годами её существования.
Гость
10 мая, 19:18
Плохой управленец.
Гость
10 мая, 20:41
Гнать. Гнать и еще раз гнать таких чиновников....
Гость
10 мая, 21:12
МЧС бездействовали, вот же бездельники! Опять небось эти свои пожары тушили, лентяи, вместо того чтобы посыпать дороги песком и чистить снег!
Гость
10 мая, 22:42
Причём здесь МЧС? ЕДДС не относится к ним. Это диспетчерская служба которая координирует работу коммунальщиков.
Гость
11 мая, 07:40
Гость
10 мая, 22:42
Причём здесь МЧС? ЕДДС не относится к ним. Это диспетчерская служба которая координирует работу коммунальщиков.
Дак жители пишут, что МЧС бездействует. Хотя причем тут они вообще
Гость
11 мая, 12:58
Гость
11 мая, 07:40
Дак жители пишут, что МЧС бездействует. Хотя причем тут они вообще
Полномочия МЧС (как нынче говорят по-птичьи - КОМПЕТЕНЦИИ): предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, общественной безопасности».(с)
Гость
10 мая, 20:54
т.е. все знают что в этом месте гололёд и песочек сыпят, а просто сделать менее опасный съезд не судьба? хватит решать проблемы костылями
Гость
10 мая, 23:17
Воры они все , администраторы области, городов и районов.
Гость
11 мая, 07:52
Желаю этой женщине, чтобы её дом сгорел, пока МЧС будет посыпать спуски песочком. Может тогда до неё дойдет, что каждый должен заниматься своей работой.
Гость
11 мая, 08:52
Ты невежда, МЧС не является исключительно пожарной охраной. МЧС - это вторая армия наделённая целым рядом полномочий. И вообще ты уголовник на статью тут уже тянешь, назовись как зовут тебя?
Гость
12 мая, 18:33
Гость
11 мая, 08:52
Ты невежда, МЧС не является исключительно пожарной охраной. МЧС - это вторая армия наделённая целым рядом полномочий. И вообще ты уголовник на статью тут уже тянешь, назовись как зовут тебя?
Армия тоже спуски песочком посыпает?
Гость
11 мая, 15:04
Считаем вместе- 13% ндфл, 22% пфр, 3% фсс, 5% фомс, итого только в виде прямых налогов с зп вы отдаете государству 43 % своих трудов! Идем далее, вот вы получили половину своей зп и захотели что то купить, машину, квартиру и т.д и вы снова отдаете государству налог с этого !!! Плюсанем сюда еще не прямые налоги, транспортный например, скрытые поборы в виде комиссий от гос органов и прочее и вы поймете что отдаете чиновникам более 70% своего дохода. Любой феодал мечтал бы о такой системе лет 500 назад, а вы молча отдаете и ничего не получаете в замен. Проверте это и задумайтесь!
Гость
11 мая, 21:19
Главное стабильность все нам завидуют хотят отнять богатства страны .НЕФТЬ ГАЗ.УГОЛЬ.СТАЛЬ ЛЮМИНИЙ АЛМАЗЫ УРАН. ЛЕС .БОКСИТЫ. Самое страшное запад переманивает умных людей вот в чем беда обещает человеческую жизнь в тепле и уюте открывает перед ними весь мир в коррупции и разврате где нет патриотизма самопожертвования и бездуховности
Гость
12 мая, 09:28
ГОСТ Всё именно так, разве только с некоторыми уточнениями. Так комментарии не пропускают модераторы, опять наверное слово незнакомое нашли.😂
Гость
11 мая, 19:05
Может глава хочет идти на фронт добровольцем пусть скажет не стесняется
Гость
11 мая, 23:05
Гость, а у тебя любой повод сразу на сво? В голове один зомбоящик
Гость
12 мая, 10:01
Штраф этому чуду в 3 зарплаты, а деньги компенсировать пассажирам
Гость
12 мая, 10:42
Штрафы не исправляют систему, штрафы - это перекладывание средств из одного кармана в другой - но на том же манекене.
Гость
10 мая, 21:13
А пешком до переправы пару метров не судьба было пройти?
Гость
10 мая, 23:13
Колхозники встрепенулись глава колхозников сиделец по своему отреагировал, другого думаю им и не найти)
10 мая, 23:17
ехать на пароме одном , и ждать второго, а оттуда до ближайшего города 4 часа слабо
Гость
11 мая, 12:53
Теперь глава администрации Верхней Тоймы может отдыхать и дальше, но уже по собственному желанию через заявление.
Гость
11 мая, 14:15
Главой выбрали самого лучшего. Лучшего из лучших самого честного патриота Да может он ни спать ни жрать не может все думает о народе.
Гость
11 мая, 18:54
Не хотел бы жить при таком главе жители его сами выбирали
Гость
11 мая, 19:12
Может там песок в дефиците
Гость
12 мая, 14:41
Глава нужен что-бы з/п получать и бюджетные денежки осваивать (пилить). А скорости уйдёт на пенсион и поверте её размер будет очень существенно отличатся от пенсии учителя, медсесты или водителя автобуса.