RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

764мм 49%
Подробнее
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

67 ответов к публикации

ФАС нашла признаки нарушений при заключении контрактов с «Рико» в Северодвинске

12 мая 2024, 14:53
конфисковать в пользу города а рико под суд
Гость
12 мая 2024, 19:30
ДАВНО пора так сделать - главный вор Архангельска в доле с этими.
Гость
12 мая 2024, 20:33
🔥🔥🔥🔥
Гость
13 мая 2024, 08:51
Конфисковать что и у кого? Автобусы и так за счёт бюджета приобретены. Всё по Борису Абрамовичу Березовскому продолжается, 90-е никто и не отменял они просто видоизменились в исполнении.
Гость
12 мая 2024, 13:17
В Архангельске читали Ильф и Петрова? Какие могут быть контракты с РОгаИКОпыта?
Гость
12 мая 2024, 13:18
а за откат в 10%?
Гость
12 мая 2024, 20:32
Гость
12 мая 2024, 20:32
а за откат в 10%?
мор берет от 50%
Гость
13 мая 2024, 08:00
Гость
13 мая 2024, 08:00
мор берет от 50%
Давал(а)?
Гость
12 мая 2024, 14:00
А что Архангельск? Это Рико не просто так пришло! Своих убрали, чужих позвали! Тут большие подарки неким личностям были наверняка.
Гость
12 мая 2024, 14:41
это были дары на их пластиковые карты.
Гость
13 мая 2024, 15:26
Гость
13 мая 2024, 15:26
это были дары на их пластиковые карты.
Это называется - КАРТЕЛЬНЫЙ СГОВОР.
Гость
13 мая 2024, 23:27
Гость
13 мая 2024, 23:27
Это называется - КАРТЕЛЬНЫЙ СГОВОР.
🔥🔥🔥🔥❤️
Гость
12 мая 2024, 18:30
Илюхин, признавайся, сильно скорбел по навальному?
Гость
12 мая 2024, 21:46
При чем здесь Навальный?
Гость
13 мая 2024, 08:03
Гость
13 мая 2024, 08:03
При чем здесь Навальный?
Это либерасты тут, уже грязью мазать пытаются.
Гость
13 мая 2024, 08:46
Гость
13 мая 2024, 08:46
Это либерасты тут, уже грязью мазать пытаются.
Это оппоненты из др.партий злопыхают.
Гость
12 мая 2024, 13:57
Может быть Северодвинск сможет отбиться от этого кошмара в виде компании "РИКО"? Или северодвинцы готовы к "увлекательным" поездкам в дергающихся автобусах под руководством человека, постоянно разговаривающего по телефону, смотрящего видео( не пишу "водитель" потому что водители общ.транспорта не должны так вести себя на работе)
Гость
12 мая 2024, 15:08
Если коррупционная составляющая,то это уже уголовные дела
Гость
12 мая 2024, 16:06
Первый ход через ФАС, всё верно делает депутат.
Гость
12 мая 2024, 19:42
Гость
12 мая 2024, 19:42
Первый ход через ФАС, всё верно делает депутат.
Он один там такой. От других депутатов что-то ходов не видно.
Гость
13 мая 2024, 08:01
Гость
13 мая 2024, 08:01
Он один там такой. От других депутатов что-то ходов не видно.
Остальные либерасты, все притом.
Гость
13 мая 2024, 08:59
Вся эта чехарда завертелась из за того что сами депутаты являются директорами транспортных компаний... И мэр наш Северодвинска хотел сделать как можно лучше, чтобы автобусы были все одинаковые, а не разношёрстные... А то что водилы разговаривают по телефону, то это зависит от самого человека и век так - без телефона никуда... Думаю что горожане бы проголосовали за Рико или другую компанию, но чтобы была одна компания и автобусы одинаковые, на газу и с гланасом и чтобы было с кого спрашивать.... А то один город маленький, а перевозчиков куча, хошо хоть частников убрали.... Вот как то так...
Гость
13 мая 2024, 09:19
Для начала материал читайте, а потом комментируйте. Что же до общественного транспорта, то это социально-значимая инфраструктура и она должна быть МУНИЦИПАЛЬНАЯ, а не ГЧП (прибыль по карманам - расходы из бюджета).
Гость
13 мая 2024, 10:59
Гость
13 мая 2024, 10:59
Для начала материал читайте, а потом комментируйте. Что же до общественного транспорта, то это социально-значимая инфраструктура и она должна быть МУНИЦИПАЛЬНАЯ, а не ГЧП (прибыль по карманам - расходы из бюджета).
Что гчп, что МУП - одинаково тырят.
Гость
13 мая 2024, 13:54
Гость
13 мая 2024, 13:54
Что гчп, что МУП - одинаково тырят.
Сторонник КПРФ: Тебе дцать раз уже разъясняли, что МУП подконтролен депутатскому контролю по Закону, а ГЧП является субъектом, но тебе это понять не дано.
Гость
12 мая 2024, 14:09
В Питере вообще хотят эти МАЗы запретить и обратно сдать в Белоруссию после аварии на мосту.
Гость
12 мая 2024, 15:30
ВолгаБасы там, а не МАЗы.
Гость
12 мая 2024, 15:13
Илюхин - молодца!
Гость
12 мая 2024, 15:35
ГОСТ Молоток ВОЕНМОР, сейчас административный ресурс включится и начнётся поливание грязью с логотипом, вплоть до того, что и в кровать залезут, эти могут.
Гость
12 мая 2024, 19:48
Гость
12 мая 2024, 19:48
ГОСТ Молоток ВОЕНМОР, сейчас административный ресурс включится и начнётся поливание грязью с логотипом, вплоть до того, что и в кровать залезут, эти могут.
Молодец депутат! Без всяких обращений граждан работает. Учись ГОСТ. И не мути здесь воду.
Гость
12 мая 2024, 23:23
Гость
12 мая 2024, 23:23
Молодец депутат! Без всяких обращений граждан работает. Учись ГОСТ. И не мути здесь воду.
ГОСТ На страницу его зайди в Северодвинском собрании и читай, там про обращения всё сказано. Ты реально невежда.
Гость
12 мая 2024, 13:18
Ждем с нетерпением результат
Гость
13 мая 2024, 09:43
Коммунисты и либерасты! Учитесь бороться с безобразиями!
Гость
13 мая 2024, 14:00
Ты борешься? Много наборол? Перечисли свои победы.
Гость
13 мая 2024, 16:35
Гость
13 мая 2024, 16:35
Ты борешься? Много наборол? Перечисли свои победы.
Не увиливай. Выполняй устав коммуниста.
Гость
13 мая 2024, 20:43
Гость
13 мая 2024, 20:43
Не увиливай. Выполняй устав коммуниста.
Сторонник КПРФ: Наборол то много борцун? Что крутишься?
Гость
13 мая 2024, 07:45
Господин Магомадов приказал значит так и будет Просто люди еще не поняли кто хозяин Архангельской губернии
Гость
13 мая 2024, 08:06
Кто это Магомадов? Ты, если пишешь, так хотя-бы отвечай за слова свои.
Гость
13 мая 2024, 13:17
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 мая 2024, 14:05
В питчьи автобусы у рико Архангельск
13 мая 2024, 02:46
Что?
Гость
12 мая 2024, 14:43
у экоприпиратора все хорошо?
Гость
12 мая 2024, 19:31
маскали себе хотят еще 2 миллиарда рублей дотаций-мусор на севере дорогущий?
Гость
12 мая 2024, 16:45
Уже не церемонятся. Наглость, второе счастье. Ну а чего стесняться? Людишки повозмущаются в контактиках и сьедят:)
Гость
13 мая 2024, 08:47
Констатация Это и называется осваивание бюджетных средств, под благовидными предлогами и на постоянной основе. Это и есть продажно-рыночная система или государственно-частное партнёрство.
Гость
12 мая 2024, 20:28
нерусские рико-кондукторы перестали бить пассажиров города архангельска. цены завышены их в 5 раз - цыбульский имеет с этого - ни стыда ни совести. все как обычно у этих.
Гость
13 мая 2024, 08:04
Почему в пять раз? В пятьдесят раз пиши тролль.
Гость
12 мая 2024, 20:32
что рико что экоприпиратор - пусть едут к себе домой в маскву.
Гость
12 мая 2024, 20:31
Почему исконные жители Севера - Великие Поморы - не избивают кондукторов маскальского рико-ко мусульман за их хамское и гавнистое отношение ?
Гость
12 мая 2024, 13:17
такой их маскальский бизнес и посыпался. почему?