RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

750мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Летом в Северодвинске запустят новые автобусы: показываем их изнутри

Гость
29 мая, 13:15
На днях буквально в архангельском "новом автобусе" имел счастье прокатиться. Тормоза то ли сами по себе кошмарные, то ли мастерство водителя - тормозили рывками резкими, проблема с проводкой - магнитола то орала, в салон, то заикалась, то не слышно её. Вентиляция посредственная, на экране соц. реклама перемежается с рекламой ломбардов. Я это к чему? Может быть оставите нам в Северодвинске наших перевозчиков?
Гость
29 мая, 13:46
За сколько договорились?
Гость
29 мая, 14:37
Довелось прокатиться в этом "чуде". Информатор орал в ухо так что пришлось просить водителя уменьшить громкость. А тут пишут что тихо работает. Так вот лучше или тихо или вообще никак чем это выслушивать..
Гость
29 мая, 12:23
А это же Архангельские автобусы. Их что будут перевозить в Северодвинск из Архангельска?
Гость
29 мая, 13:11
Это такие же, да. Их уже привезли, если ехать по арх. шоссе их видно за забором)
Гость
29 мая, 17:39
Гость
29 мая, 13:11
Это такие же, да. Их уже привезли, если ехать по арх. шоссе их видно за забором)
Наверное их уже привезли и они на автобусной стоянке сейчас а почему они будут ездить в 1 Июле? Хотя бы в 1 Июне
Гость
29 мая, 17:36
Живёт в Северодвинске. Ура будут новые автобусы в Северодвинске я так рад в 1 Июля!
Гость
31 мая, 07:21
У нас на Макаренко готовится демонстрация в поддержку радования РИКО в Северодвинске Ура . Только бы главврач разрешил .
Гость
29 мая, 12:23
Я так не думаю
Гость
29 мая, 12:22
Да
Гость
29 мая, 12:21
А почему именно с 1 Июля хочу новые автобусы в 1 Июня
Гость
29 мая, 17:36
Ура!
Гость
29 мая, 20:41
Ну теперь и у нас будут красивые голубушки))
Гость
30 мая, 08:02
ФАС умыли. 😂
Гость
30 мая, 18:17
Наверное их уже привезли но почему они не ездят. Мне кажется их ещё не привезли но хотя они где-то стоят. Но их нету на свете где эти новые автобусы. Архангельская область открытый сервер💩
Гость
30 мая, 18:17
Эх
Гость
30 мая, 18:16
Их никогда не привезут в Северодвинск😜
Гость
30 мая, 18:18
👍😁😜😂😎😉😐🔥❤️😠😞😱😢😫💩😭😶😳
Гость
30 мая, 18:19
Ещё май 30 май тем-более долго ждать
Гость
30 мая, 18:39
А почему на фото не таджик
Гость
31 мая, 18:30
Хорошо конечно)) Плохо в другом, когда уже будет единая проездная карта подобная Подорожнику в Питере??? Да и автобусы 2х дверные(
Гость
1 июля, 10:34
А новые маршруты будут?
Гость
1 июля, 10:33
Сегодня первый июль начели ездить новые автобусы ура!
Гость
2 июля, 14:30
Я в Северодвинске проехался на машине там не 22 новых автобуса там 100 новых автобусов!
Гость
3 июля, 11:29
Это не правда
Гость
26 июля, 10:39
А почему фиалетовые автобусы не остались?