RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

755мм 42%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

17 ответов к публикации

От Кирова появится дорога до Архангельской области: когда ее хотят сделать

10 июня 2024, 13:11
в арх-ске не строят новых дорог так как нужен мозг а зато каждый год перекладывают старые дороги ямочный ремонт из за бракованного асфальта и асфальтирую дворы у частных домов . где проверки фсб и скр по хищению средств
Гость
10 июня 2024, 19:20
Меньше надо говорить, а больше делать. Хоть бы существующие дороги в порядок привели - они в Кировской области одни из худших, по сравнению с соседями...
Гость
12 июня 2024, 14:32
В Кировской дороги намного лучше,чем в Архангельской!!
Гость
10 июня 2024, 13:28
Что-то к 2030 столько планов, как с капремонтом всего Архангельска в 2040 каком-то
Гость
10 июня 2024, 14:19
Урсула фон дер Ляйен тоже возмущена строительством этой дороги!!!!!!!
Гость
10 июня 2024, 14:50
А как идея построить самый большой туалет прямого падения с самой длинной трассой высотой метров хотя бы 20? Не? А чего?
Гость
10 июня 2024, 19:04
Ох уж этот фантастический 2030. Дожить бы, столько всего, столько всего....
Гость
10 июня 2024, 19:46
В Китае такую дорогу строят не более одного года. Пообещать и потом забыть, такая политика сегодня. Губернаторы не имеют своей губернии и не отвечают ни за что. Может объединить Кировскую область и Архангельскую и назвать Республикой Поморье и назначить Президента республики. Во сколько убавится чиновников???
Гость
10 июня 2024, 20:24
Как вы будите объединять промышленную и лесную области. Какой северный коэффициент у вас будет да и северные надбавки. Выхот на пенсию на 5 лет раньше А вот НАО и Архангельск и северные районы области возможно объединить в Арктический регион.но и здесь не все так гладко.очень много подводных камней.да и Москва не отдаст.
Гость
10 июня 2024, 22:04
Сказочники есть везде...
Гость
11 июня 2024, 09:05
А как Белкомур? Где костыль, который забил Ефремов?
Гость
11 июня 2024, 10:54
Журналисты отрабатывайте пожалуйста наше внимание, совершенно бессодержательная новость, будут а где, новая совсем или ремонтировать старые участки, как она пройдёт. Можно написать что от Москвы появиться до Архангельска скоростная магистраль типа М4, без конкретики и чего ??
Гость
11 июня 2024, 13:40
Болтун этот Соколов, кроме воспитателя группы продлённого дня не работал нигде...
Гость
11 июня 2024, 15:15
Белкомур достройте. И Якутск с Колымой железкой соедините уже наконец
Гость
11 июня 2024, 15:28
Мы им обещаем, обещаем, а им все мало…
Гость
11 июня 2024, 19:35
А после этого сделают дорогу Слободской- Вахруши?
Гость
12 июня 2024, 14:35
У нас с Кировом ни ж/д сообщения ,ни воздушного!!Всё с пересадками!А в клиники и санатории Киррвской обл ездит половина Архвнгельской области.Давно надо объединяться!!