перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ждем до осени? Когда откроют проезд по Обводному каналу

Гость
20 июня, 18:58
С приходом Морева город превратился в кормушку для слуг народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 22:30
ГОСТ Павленко вернулся и опять нефть ищут.
Гость
21 июня, 10:35
Гость
20 июня, 22:30
ГОСТ Павленко вернулся и опять нефть ищут.
И что?
Гость
21 июня, 12:03
Гость
21 июня, 10:35
И что?
Строители Извиняюсь, что встреваю, но между Павленко, Годзишем и Моревым разницы нет и по результатам их деятельности - они трое из ларца, просто на Мореве, уже окончательно всё сыпется от износа, если говорить о ЖКХ допустим. Это закономерный итог правления либерастов.
Гость
20 июня, 18:50
переносить всё комуникации из под дорог надо это бездонное воровство, будет пока не Нажруться
Гость
20 июня, 20:02
А как они с адом будут переговариваться? Они ж именно через эти раскопки имеют прямое руководство от обитателей ада, как делать жизнь наверху более невыносимой
Гость
21 июня, 08:17
Строители "переносить все коммуникации из под дорог, надо" - а вот с этого места можно поподробнее и по пунктам? ТЗ - составить сможете, в смысле гипотетически, примерный ход действий...
Гость
21 июня, 09:10
Так переноси.
Гость
21 июня, 04:40
Издевательства над горожанами, при попустительстве надзорных органов, прокуратуры, мэрии, МВД, ГИБДД, традиционная забава обнаглевших сетевиков и монополистов.
Гость
21 июня, 08:07
ГОСТ - Сам то понимаешь, что понаписал тут? Всё в кучу свалил, у тебя во всём так. Сетевики взялись откуда? ГИБДД тут каким боком? МВД - охранка режима, т.е. - мэрии. Что остаётся из перечисленного? Есть единственный надзорный орган лишённый при этом рычагов воздействия, это - Прокуратура, всё. P.S. Ты даже примерно не понимаешь, как система устроена и при этом повсюду лезешь с видом вумным много-много. И ещё раз повторяю, от твоих анонимных воплей в инете, КПД - нулевой(!), абсолютно. Есть (вернее был) рычаг воздействия, это Народные избранники - но теперь там сплошные ДЕЛЬЦЫ из ЕРды, ты сам их выбрал.
Гость
21 июня, 09:19
Гость
21 июня, 08:07
ГОСТ - Сам то понимаешь, что понаписал тут? Всё в кучу свалил, у тебя во всём так. Сетевики взялись откуда? ГИБДД тут каким боком? МВД - охранка режима, т.е. - мэрии. Что остаётся из перечисленного? Есть единственный надзорный орган лишённый при этом рычагов воздействия, это - Прокуратура, всё. P.S. Ты даже примерно не понимаешь, как система устроена и при этом повсюду лезешь с видом вумным много-много. И ещё раз повторяю, от твоих анонимных воплей в инете, КПД - нулевой(!), абсолютно. Есть (вернее был) рычаг воздействия, это Народные избранники - но теперь там сплошные ДЕЛЬЦЫ из ЕРды, ты сам их выбрал.
Так иди в депутаты. В чем делов-то?
Гость
21 июня, 19:57
Гость
21 июня, 09:19
Так иди в депутаты. В чем делов-то?
ГОСТ В существующей системе сдержек и противовесов? Даже полемику начинать не стану, слишком много информации осветить придётся, да и модератор конкретику не пропустит, просто со страху и не пропустит.
Гость
20 июня, 20:29
Потом еще лет 10 будут соединения у Гагарина и Комсы копать по два три месяца.
Гость
21 июня, 09:12
А депутаты куда смотрят? Какая польза от них?
Гость
21 июня, 10:44
Смотрят карман, польза своему личному бизнесу хорошая от статуса. Ава вон уже дороги выше почти на фед уровень! Умеет!
Гость
21 июня, 12:09
Гость
21 июня, 10:44
Смотрят карман, польза своему личному бизнесу хорошая от статуса. Ава вон уже дороги выше почти на фед уровень! Умеет!
Аву, кто-то избирал? Что-то у меня сомнения на сей счёт.
Гость
21 июня, 10:07
Ночи белые - почему не работают. Тем более "жителей" рядом никак не потревожишь.
Гость
21 июня, 10:45
Там платить надо, а дотации от города и так копеешные на эти работы. Поскулят, поскулят, а ничего что люди им платят и без того за каждый кубик воды. Но им надо больше, чтоб город доплачивал.
Гость
21 июня, 11:58
Гость
21 июня, 10:45
Там платить надо, а дотации от города и так копеешные на эти работы. Поскулят, поскулят, а ничего что люди им платят и без того за каждый кубик воды. Но им надо больше, чтоб город доплачивал.
Строители Платить это пол-дела, у них всё на аутсорсе - своего ничего и поэтому КПД никакой, они сами не знают что делают, всё решается непосредственно по ситуации и не пойми кем. ЖКХ - это критическая инфраструктура и возводится с запасом ресурса, как минимум 1.8 и возводится - ПЛАНОВО, а не латанием по метру - вышедшей из строя составляющей. Другой вопрос, что ЖКХ тоже приватизирована по Концессионному-Соглашению и никто ни за что не отвечает. Реально задолбали, эти либерасты-приватизаторы упёртые.
Гость
20 июня, 20:18
Главное чтобы не нашли исторический слой, как ни как обводный канал, еще Пётр I небось спроектировал, найдут его ботик и будет тоже самое, что и на площади профсоюзов