RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

761мм 83%
Подробнее
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

16 ответов к публикации

«Они хотели бы их вернуть, но не могут»: S7 может потерять десятки самолетов Airbus. На чем летать будем?

3 июля 2024, 18:57
к 30 году останется 1\3 все самолетов во всех авиакомпаниях.зачем иметь много самолетов и перевозить дешево хватит и одного самолета но билеты будут стоить как в космос слетать а куда летать то в сев корею или иран так у них с самолетами порядок
Гость
3 июля 2024, 13:14
все пропало!!!!! надо срочно лететь заграницу!!!!!!
Гость
3 июля 2024, 13:54
тебя заперли в клозете?
Гость
3 июля 2024, 19:50
Гость
3 июля 2024, 19:50
тебя заперли в клозете?
Ему спонсоры денег не дают на билет :) Да и как он полетит когда авиа парк простаивает.
Гость
3 июля 2024, 14:18
На мётлах будете летать или в ступах. Победители ведь на мётлах летают, вы не знали? Черенок между ног и вперёд!
Гость
3 июля 2024, 19:31
ты в пролёте лестничном.
Гость
3 июля 2024, 19:54
Что-то как то уже начинает распирать от пользы. Пользы много не бывает?
Гость
3 июля 2024, 20:32
От мантурофщины либеральной запор уже.
Гость
3 июля 2024, 22:57
в росии есть вечные самолеты-кукурузники 60-70 годов - на этом надо отправлять летать членов администрации и депутатов-миллиардеров в вечный путь. амень.
Гость
4 июля 2024, 09:29
кастрюля тебе на пользу, совсем сварилась головешка.
Гость
3 июля 2024, 23:08
Санкции нам на пользу!
Гость
4 июля 2024, 11:07
Безусловно на пользу, именно санкции и вывели на чистую воду гниль и продажность либерализма. При Советах и самолётов хватало и цены были доступными, абсолютно. Замечу самолёты были лучше, чем вот эти консервные банки импортные.
Гость
3 июля 2024, 11:13
Вообще плевать, чем хуже - тем лучше по-мантуроффски.
Гость
3 июля 2024, 11:39
Так они все равно сюда не летают, какая нам разница. Все рейсы в Домодедово убрали, министерству все равно, что Архангельск стал более отрезанным от Москвы. Многим вообще в Шереметьево не надо, а другого варианта нет.
Гость
3 июля 2024, 13:15
"В результате этих санкций российские авиакомпании столкнулись с риском ареста самолетов Airbus и Boeing, находящихся за границей и взятых в лизинг." Странно, разве риск ареста возник не из-за того, что перестали платить за лизинг? Автор тут же пишет, что проблема частично снялась когда выкупили несколько судов. Т.е. чтобы ареста не было, достаточно просто выкупить самолеты. Или, наверное, заплатить за лизинг.
Гость
3 июля 2024, 13:21
Эта новость для всех регионов, однако касательно Архангельской области, у СмартАвиа тоже теперь в основном Боинги летают. А были А320Neo заказаны