RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Архангельске появились новые трехдверные автобусы: как они выглядят

Гость
1 августа, 20:24
верните электротранспорт - трамвай! прислали питерские б-ушки и радостно втюхиваете народу! питер и москва избавляются от этого убожества, там только электротранспорт
Гость
2 августа, 11:17
Это новые автобусы
2 августа, 17:29
Гость
2 августа, 11:17
Это новые автобусы
это б/у автобусы
Гость
1 августа, 18:38
Сколько конкретно трехдверных с ровным полом пришло в Архангельск?
Гость
2 августа, 11:21
Говорят, что 40
Гость
1 августа, 18:48
Что за муть, на разных разные автобусы, даже оформление разное, на одних написано про нацпроект БКД, на других Архангельская область? Какие из них пришли? И почему часть забрендирована в нацпроект? Их нам федералы по нацпроекту подогнали, как в свое время михальчуку, а павлик потом в городском атп запчасти разобрал?
Гость
2 августа, 11:21
Мне кажется из перебрендируют
Гость
1 августа, 19:33
вот это отличная новость! Особенно такие нужны на аэропортовом 12 маршруте, где загруженность большая и с сумками совсем неудобно в двухдверном
Гость
2 августа, 11:20
Да, очень надо
Гость
1 августа, 19:05
Табло с номером отвратительное на некоторых как старые часы
Гость
1 августа, 18:15
На старье похоже. Все перекрашены?
Гость
1 августа, 18:38
Гость, из Москвы отдали
Гость
1 августа, 21:15
Почему нет валидаторов для оплаты проезда ?
2 августа, 02:04
Гость, видать дорого устанавливать на весь парк автобусов, хотя с валидаторами было бы проще. В прошлый год ездил в Питер, там везде кроме метро стоят валидаторы,очень удобно кстати), карта подорожник рулит там, как и в Москве - Тройка)
Гость
1 августа, 17:56
Спасибо! Будем надеется,что поездка в общественном транспорте станет более комфортной и удобной.
1 августа, 17:57
красивые автобусы и водители опрятные. глаз радует.
Гость
2 августа, 11:31
Верните трамвай и всё и по Павлиновке и по Маймаксе и по Сульфату, хватит этих членовозов на работу типа, на проспекте им Новгородский в обе стороны, что бы людям не мешали и правильно надо сделать 10 млн, что б начиналось любая тарантайка и все видели, вот едет воришка.
Гость
1 августа, 22:12
Каков пробег у автобусов? Сколько протянут?
Гость
2 августа, 11:20
Они новые, мне кажется протянут много, если учесть московские Б/У ЛИАЗы, которые до сих пор ездят у нас на 5 и 104
Гость
2 августа, 14:55
Гость
2 августа, 11:20
Они новые, мне кажется протянут много, если учесть московские Б/У ЛИАЗы, которые до сих пор ездят у нас на 5 и 104
А чего так старо выглядят?
Гость
1 августа, 20:07
А к поребрику всё равно не подъезжают, боятся повредить автобусы. Старикам и инвалидам прыгай как хочешь(
Гость
1 августа, 20:22
Почему сразу не начали закупать большие лиазы? Ведь сразу было понятно, что тесные мазы плохо подходят нашему городу да ещё и дёргаются постоянно.
Гость
2 августа, 11:26
Неужели один раз установить валидаторы ,дороже чем каждый месяц платить заработную плату кондукторам ? И пассажирам было бы комфортно, никто бы в давке им ноги не обступал , пробираясь по переполненному салону с сумкой мелочи.
Гость
2 августа, 12:57
Почему в Архангельске в отличие от Северодвинска нет единой транспортной карты?
Гость
2 августа, 13:39
А когда появятся 3-х этажные автобусы ?
Гость
2 августа, 15:17
110 маршрут! Ужасные пазики! Аэропорт, кладбище, снт, посёлок и такое позорище