RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

766мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Архангельске снова перекроют дороги для ремонта теплосетей: как будут ходить автобусы

Гость
3 сентября, 18:35
Обводный зачем в БКАД пихали, кто отмыл денег на этом? Мне уде сорок, а его копают с детства год через год. Просто отпад место заработков какой-то.
Гость
3 сентября, 21:46
Дружище, Обводный копали задолго до твоего рождения, и будут копать после..Просто прими это, и отпусти.
Гость
4 сентября, 20:53
Гость
3 сентября, 21:46
Дружище, Обводный копали задолго до твоего рождения, и будут копать после..Просто прими это, и отпусти.
как улицу назовут, так и будет она жить!. канал не может быть покрыт асфальтом, в крайнем случае- лед
Гость
3 сентября, 18:44
Ни СТЫДА! НИ СОВЕСТИ!! Каждый год в одних и тех же местах роют!! Обещаниям никто не верит!! Почему бездействуют надзорные органы?!!! Почему словесный запас у депутатов закончился после выборов?!!! Почему мы Архангелогородцы ПРОКЛЯТЫЕ?!
Гость
3 сентября, 19:08
Деньги творят чудеса
Гость
3 сентября, 19:37
В АГД - главный Воронцов, в АОСД - старший по ЖКХ по фамилии Заря. Пишите письма и будет вам счастье, но это неточно. Сами таких выбрали.
Гость
3 сентября, 19:44
Гость
3 сентября, 19:37
В АГД - главный Воронцов, в АОСД - старший по ЖКХ по фамилии Заря. Пишите письма и будет вам счастье, но это неточно. Сами таких выбрали.
почему фсб не проверит патриотов депутатов чем они в 90-е занимались. там есть кого закрыть
Гость
4 сентября, 09:53
С депутатов спросить за безобразия.
Гость
5 сентября, 10:10
Так спроси, какие проблемы то?
Гость
3 сентября, 19:01
график подключения снова обновят🤪
Гость
3 сентября, 20:50
Когда же восстановят нормальное движение по Об водному, почему не ходят по нему автобусы 69 и 75б, опять невозможно доехать ни до жел. вокзала, ни до речного, все против воли народа
Гость
3 сентября, 20:54
Надзорным органам давно пора бы обратить внимание на эти раскопки, все это похоже на издевательство.
Гость
3 сентября, 21:14
Каждый год на Обводном отмывают миллионы из бюджета с молчаливого согласия администрации Морева.
Гость
4 сентября, 05:22
Нецелевым использованием средств даже уже не то что попахивает....
Гость
4 сентября, 08:19
Мэр же обещал весь прошлый год : "Потерпите, вот сделаем Гагарина по хорошему, и больше ее никогда рыть не будем". Опять наврал! Позорник, а не мЭр. В отставку такого управляющего городом! Просто надоел! Глаза на него не смотрят. Ну как самому то не стыдно так работать?
Гость
5 сентября, 17:33
Эффективные менеджеры, что вы хотите!