RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что важнее для Архангельска — хорошие дороги или раскопки? Результаты опроса 29.RU

Гость
10 сентября, 14:04
Люди живущие на севере должны знать кто они и откуда власть всеми силами старается стереть историю Поморов. Тысячи мигрантов чуждой нам культуры и человеконенавистнической религии заселяют просторы нашей прекрасной Родины.
Гость
10 сентября, 15:26
Гость, какие люди? Коренных здесь и раньше было 1/10 , а сейчас и вовсе нет. У большинства интерес к своим корням, а не к Северу. А, корни у большинства - юг страны и то, что сейчас называется ближним зарубежьем. И так за последние три года потеряли треть миллиона нвселения области.
Гость
10 сентября, 14:33
А в чем дело,пусть изучают,автобусы идут,машины ездчт
Гость
10 сентября, 20:00
Для Архангельска важнее умный градоначальник, а не то что сейчас!
Гость
10 сентября, 20:07
ГОСТ Причём тут отдельно взятый градоначальник, когда проблема системного масштаба. Ещё раз повторяю вопрос: Найдёте принципиальные различия, между Павленко; Годзишем; Моревым?
Гость
10 сентября, 20:58
Гость
10 сентября, 20:07
ГОСТ Причём тут отдельно взятый градоначальник, когда проблема системного масштаба. Ещё раз повторяю вопрос: Найдёте принципиальные различия, между Павленко; Годзишем; Моревым?
Последний покруче бизнесмэр!
Гость
11 сентября, 08:49
Гость
10 сентября, 20:58
Последний покруче бизнесмэр!
ГОСТ Вот Вы и ответили, что существенных различий нет, просто грядка на кормление переходит из рук в руки. В этой системе других быть не может, так показывает практика, т.е. менять необходимо систему, а не кровати в палате катать по кругу, замечу - сие происходит абсолютно на всех уровнях управления, т.е. кризис носит - системный масштаб.
Гость
10 сентября, 15:11
Глупое большинство не должно ничего решать. Только профильные специалисты.
Гость
11 сентября, 13:59
По какому профилю оне спецЫалисты?
Гость
10 сентября, 13:16
Вопрос в другом, в что важнее для администрации? Возможность неплохо приподняться или обеспечить людям комфортное проживание!
Гость
10 сентября, 13:19
Деньги на мусор!
Гость
10 сентября, 14:03
они давно всё решили, деньги уже распиленные. пусть так будет всегда, легче на раскопки свалить, а хлам по вечерам подкидывать будем , пусть роют
Гость
10 сентября, 14:54
Урсула фон дер Ляйен тоже против этих раскопок!!!!!!!
Гость
10 сентября, 19:32
На схематоз смахивает долгоиграющий.