перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из-за проблем с топливом автобусы в Архангельске изменили расписание: график на 22 сентября

Гость
21 сентября, 15:11
В транспорте тоже должна быть конкуренция, если все передать городу, он развалится. Такое уже было, проходили... Не надо второй раз наступать на грабли, развалить легко... А создать как мы видим, трудновато, особенно при нашей администрации
Гость
21 сентября, 15:59
У них одна конкуренция кто дороже продаст. Уже проходили . Наобещают. И как всегда.
Гость
21 сентября, 19:41
А Рико и без газовых проблем утром не соблюдают расписание! Два раза уже опаздывал в место назначения!!!
Гость
22 сентября, 00:56
В Компании РОгаИКопыта уже есть председатель, который должен сидеть?
Гость
21 сентября, 14:45
Хорошо, что 5 маршрут еще не в Рико.
Гость
21 сентября, 15:03
Скоро будет в Рико...
Гость
21 сентября, 15:42
Гость
21 сентября, 15:03
Скоро будет в Рико...
Это плохо
Гость
22 сентября, 08:35
А заправить газом с автомобиля , как раньше на объездной машины заправлялись ? Нас разводят ...
Гость
22 сентября, 11:20
Это и так понятно.
Гость
21 сентября, 16:32
Верните ПАЗики !!!!
Гость
21 сентября, 16:49
Вороморье !
Гость
21 сентября, 17:33
Одна газовая. заправка, все автобусы перевели на газ, газ отключили. Рассеяне, хорошо ли вам при капитализме?
Гость
21 сентября, 19:05
А что. Так можно. Город "остановить".. А кто то на работу, с работы.. Или это не важно.. Для города.
Гость
21 сентября, 19:38
Просто скотское отношение к Нам!!!
Гость
21 сентября, 19:58
А кому-то на поезд, самолет!
Гость
22 сентября, 09:46
Очередное доказательство компетенции Ч Морева, и ничего секретного.
Гость
22 сентября, 12:08
Ну и сорвали Маргаритинскую ярмаку.
Гость
21 сентября, 19:12
Архангелогородцы, неужели вам хочется вернуться к убогим пазикам? Заметьте, РИКО ВСЕГДА опоаещает заранее о каких либо изменениях в графика движения! В выходные дни это можно пережить!!! Будьте адекватней и справедливей!
Гость
21 сентября, 22:23
Занялось перевозками,нужно работать.А это всё отмазки
Гость
22 сентября, 00:38
Надо было построить вторую заправку как и планировалось и не было бы проблемы.А выходные тоже люди работают,Маргаритенская ярмарка,и штормовая погода.И как населению ехать?
Гость
22 сентября, 16:18
Лотосы и МАЗы-обрубки с этажеркой и без задней двери еще хуже ПАЗов, это вдвойне убожество. ПАЗы были лучше. Если что, я на пазовод и никакого отношения к ним не имел.
21 сентября, 19:33
Не хрен было троллейбусы с трамваями убирать.
Гость
21 сентября, 16:13
мдауж
Гость
21 сентября, 16:51
Скоторыковозки
Гость
21 сентября, 16:56
А не будут брать — отключим газ! @ "Бриллиантовая рука" (1968)
Гость
21 сентября, 19:57
Не у всех выходной, вы о чём?
Гость
21 сентября, 21:46
Если они остановили плановым ремонтом единственной заправки практически весь транспорт города Аохангельска, то при аварии на этой же заправке, будет просто транспортный паралич города!!! И такое же в Северодвинске, одна метановая заправка на весь город. Нужны срочно резервные заправки. Это уже вопрос регионального уровня.
Гость
21 сентября, 23:26
Газ ушёл в Китай?
Гость
22 сентября, 18:26
Заправляйте солярой, это же дизель
Гость
22 сентября, 18:46
В стране уже с нефтью и газом напряженка? А когда запад то замёрзнет?
Гость
22 сентября, 22:11
Не из за проблем с топливом , а из за тупости местной власти. Морева в первую очередь!
Гость
21 сентября, 15:32
Это не отсутствие топлива а необходимость увеличения оплаты за проезд.Рико работает себе в убыток кому нужна такая благотворительность .Население Архангельска купается в деньгах а компания бедствует
Гость
21 сентября, 15:42
Вы чего курите???
Гость
21 сентября, 19:43
Вы сумасшедший???!!!???