перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Понять и простить? В ТГК-2 объяснили, почему не могут вовремя починить дорогу в Архангельске

Гость
2 октября, 18:37
Работы велись активно:) Для кого эти сказки? Активно- это круглосуточно. А не месяцами. И даже эти дичайшие сроки ТГКшники не выдерживают. Власть в этом городе есть? Кто то наглецов из ТГК в состоянии приструнить? Или ежегодныеиздевательства над горожонами со стороны обнаглевших коммунальщиков норма для администрации Архангельска и называются формированием комфортной городской среды?
Гость
2 октября, 22:36
ТГК-шников нельзя приструнить (как Вы выражаетесь), поскольку ТГК - субъект. Это капитализм.
Гость
2 октября, 22:59
Гость
2 октября, 22:36
ТГК-шников нельзя приструнить (как Вы выражаетесь), поскольку ТГК - субъект. Это капитализм.
В других городах у властей это получается. В других. Не в Архангельске:)
Гость
15 часов
Гость
2 октября, 22:59
В других городах у властей это получается. В других. Не в Архангельске:)
- Получается что? Поконкретнее будьте любезны, если сможете.
Гость
2 октября, 22:13
Строители "здесь проходят смежные коммуникации и кабели соседних организаций, которые специалистам приходится обходить, чтобы продолжить работы, — рассказывают в компании." - так это и есть ГЧП, а в мэрии есть карты коммуникаций? Чиновнички на ТГК-шников и наоборот, вот круг и замкнулся - в ГЧПушню.
Гость
16 часов
Так выкопайте этого ГЧП, да выкиньте. Делов-то!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Так выкопайте этого ГЧП, да выкиньте. Делов-то!
Строители Сначала выучите, что такое структура ГЧП и только, после пишите. Глупости несведущего не пишите.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Строители Сначала выучите, что такое структура ГЧП и только, после пишите. Глупости несведущего не пишите.
У каждого ГЧП есть ФИО. Вот и вся структура. В мэрии есть ФИО, в организациях есть ФИО....
2 октября, 18:39
плохому танцору всегда мешают бубенцы а тгкашникам отсутствие мозга
Гость
2 октября, 22:10
Можно подумать у таких он в наличии. :))
Гость
2 октября, 18:10
Все равно через полгода снова раскопают.
Гость
3 октября, 00:37
Что характерно, никакие сложности и трудности не помешали включить топку при +15 на улице, чтобы за день срубить как за месяц.
Гость
13 часов
Так работают через день... Вот и вся причина. Своих то рабочих нет?
Гость
12 часов
Строители Ну наконец-то, вот и добрались до части сути проблемы, но только до части. Часть проблемы состоит в том, что профессиональные строители в силу определённых обстоятельств (со стороны именно чиновников), больше с ними (с чиновниками) не сотрудничают. И вторая проблема, структура ЖКХ является критической и не должна быть ГЧП (как пожарная команда по ситуации и случаю), а должна возводиться - планово и только планово и с запасом прочности (коэффициент 1,8 и это, как минимум). Пока ГЧП рулит, будет только хуже и дальше-больше (так величаво говорил Павленко, будучи мэром).
Гость
6 часов
Гость
12 часов
Строители Ну наконец-то, вот и добрались до части сути проблемы, но только до части. Часть проблемы состоит в том, что профессиональные строители в силу определённых обстоятельств (со стороны именно чиновников), больше с ними (с чиновниками) не сотрудничают. И вторая проблема, структура ЖКХ является критической и не должна быть ГЧП (как пожарная команда по ситуации и случаю), а должна возводиться - планово и только планово и с запасом прочности (коэффициент 1,8 и это, как минимум). Пока ГЧП рулит, будет только хуже и дальше-больше (так величаво говорил Павленко, будучи мэром).
Да люди рулят, а не гчп.
Гость
2 октября, 17:59
Пора применять "стимулирующие" санкции, отговорки со стороны ТГК2 были и будут всегда.
Гость
15 часов
Про штрафы из одного кармана в другой скажите ещё.
Гость
2 октября, 18:05
Ну, как всегда, не могут ничего вовремя сделать!
Гость
15 часов
Кто не может? - Вы, правда не понимаете, что происходит?
Гость
2 октября, 19:45
морев и ко + тдк2 друзья навеки. 4 месяца им не хватило. одни маты
Гость
2 октября, 19:57
Отпуска то сё, пока вася в запое был
2 октября, 20:27
Сколько себя помню, ещё с советского времени, всегда улица Гагарина и Обводный были разрыты. Каждый год. 50 лет.
Гость
13 часов
Тоже самое, скоро 5ый десяток пойдет, а копают как и копали в детстве, месяц, два, три... С учетом того что еще живешь и смотришь на этот бедлам, работы в сумме на неделю две, а делают 3 месяца.
Гость
3 октября, 00:22
Весь город видел, как они трудились всё лето. Полтора землекопа там было каждый день за редким исключением. У нас только мэрия дальше площади Ленина ничего не видит. Ну или заранее сообщает, что едет показушно проверять целой свитой.
Гость
15 часов
Мэрия лжёт, для неё это обыденно. Вспомните начиная с Павленко.
Гость
16 часов
Депутаты, ножницы и ленточки приготовили? Пора и вам за работу приниматься.
Гость
15 часов
- Кто там за ЖКХ отвечает, может Воронцов, лично? Так он ярый ГЧПушник.
Гость
10 часов
Какие сроки трубы выработали, если на этом месте копают каждый год?
Гость
10 часов
Так трубы не меняют, а латают, уже видеть этот маразм невозможно. Можно ещё вспомнить тысячник им.Павленко, которого нет, тоже.
Гость
2 октября, 18:13
Плохому танцору всегда что то мешает , так и тут. Администрации наплевать на это. Всё хорошо в этом Вороморье!
Гость
2 октября, 19:56
Месячные просто виноваты))
Гость
8 часов
Люди, ну когда уже отопление дадут??? Нет уже здоровья выносить такой холод. Власти города, вон на выход! Не можете основные задачи решать - убирайтесь, что с вами, что без вас....
Гость
7 часов
Куда смотрит прокуратура и губернатор, пусть составят отчет за весь период, начиная с 5 июня, когда закрыли дороги до сегодняшнего дня, что делали каждый день, все лето были в отпусках, а работать начали только в сентябре, поэтому не успевают, а людям лапшу на уши весят, а начальство их покрывает.
Гость
7 часов
Сколько уже месяцев делают эти 400м,самим то не смешно