Не успели в срок: что еще не так с ремонтом проспекта Ломоносова в Архангельске
8 октября 2024, 13:40
Гость
8 октября, 18:34
Опять ГЧП обвинят и успокоятся.
Гость
8 октября, 20:33
Строители
С чего ГЧП то? Это ГОСКОНТРАКТ.
- Тебе же не раз всё объясняли, но ты ничего не понимаешь, только в кучу всё сваливаешь и кругом все дураки у тебя.
Гость
9 октября, 06:50
Гость
8 октября, 20:33
Строители
С чего ГЧП то? Это ГОСКОНТРАКТ.
- Тебе же не раз всё объясняли, но ты ничего не понимаешь, только в кучу всё сваливаешь и кругом все дураки у тебя.
Тогда другое дело.
Госконтракт обвиняешь?
Гость
9 октября, 09:07
Гость
9 октября, 06:50
Тогда другое дело.
Госконтракт обвиняешь?
ГОСТ
Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу, но ты мне напоминаешь одну очень высокопоставленную чиновницу в прошлом (бывш. вице-премьер, её дисквалифицировали), ФИО озвучивать не стану - модератор не пропустит (почему то). Так вот она - буквы видит и в слова складывает, а читать не умеет.
вся дорога кривая и сделана кое как. весной все провалиться и асфальт сойдет вместе со снегом и по новой оплачивать с бюджета . хотя это выгодно и заказчику и застройщику. деньги дадут а ответственности нет
Гость
8 октября, 16:16
Причем старые ямки на новом асфальте уже есть)
Гость
8 октября, 15:59
Деньги осваивать у нас все хотят, а вот контроля нет. В прошлом году васадили палки вместо деревьев на Воскресенской в октябре, теперь те которые проросли бензопилой уполовинивают. У ЗАГСА тоже горы мусора и щебня, опять дело к зиме и работы с нарушениями всех адекватных сезонов года. За Морева больше не проголосую, только грязь в моем микрорайоне разводят
Гость
8 октября, 17:51
А кто за его голосовал? Вы что то перепутали!
Гость
8 октября, 20:35
Гость
8 октября, 17:51
А кто за его голосовал? Вы что то перепутали!
Не обращайте внимания на тролля, у него в голове каша и она подгорает.
Гость
8 октября, 14:12
Во время работ разве нельзя сделать корректировку...?.это вопрос к заказчику.и переделок меньше. Если бы были собственные деньги... Наверное такого бардака не было бы
Гость
8 октября, 16:16
Нет конечно. Да и зачем. Обводный делали делали по БКАД, а там ТГК ежегодно по 20см дырки заваривает лазит.
Гость
8 октября, 13:54
Лужа на остановке напротив Ломоносова, 286 так никуда и не делась с 2016 года когда её создали
Гость
8 октября, 15:11
Наверно как платят так и делают, вы платите как с нас дерут те-же тгк, 0Гкал а за месяц пожалуй ё, вот это подход, вы знаете сколько этот бордюрный весит
Гость
8 октября, 15:59
Да всё не так, всё на шару.
Гость
8 октября, 18:51
Мировой уровень. 😁👍
Гость
8 октября, 20:28
Не пойму Красных Партизан и Маяковского параллельно же, вроде.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Не успели в срок: что еще не так с ремонтом проспекта Ломоносова в Архангельске