перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Такая простая задача, а навести порядок не могут»: Морев раскритиковал «Рико» за жару в автобусах

Гость
21 октября, 18:45
Помнится, когда их только завозили многие пассажиры жаловались на маленькие форточки, которые почти невозможно открыть - на что хозяева им гордо отвечали "Здесь не надо будет открывать окна, поскольку есть кондиционеры!". В результате летом было практически не продохнуть - мама рассказывала, что однажды ехала в одном, где при 25-27 градусах уличной температуры ещё и работало отопление (кондуктор в ответ на жалобы ответила, что без включенного отопления автобус не сможет работать - вообще феерия), то есть было форменное пекло! Да и сейчас - когда на улице от нуля до десяти градусов - зачем вообще отопление учитывая, что все сидят в уличной одежде? Чтобы обливались потом? Ведь всё равно в автобусе градусов на десять будет теплее чем на улице!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 09:30
Недавно прокатилась в автобусе. Мало того, что душно. Так еще и битком набит. И все пассажиры сырые после улицы, друг к другу жмутся. Просто жесть. Кашляют и чихают друг другу почти в лицо из-за толкучки. Пандемия наш город ничему не научила? Вы привели за кучу миллионов нового перевозчика, потратили кучу миллионов на якобы аудит, так почему все еще ездим битком? Ну просто уже омерзение от наших умников
Гость
22 октября, 09:38
Всё либерально, таков рыночег и он так диктует. Коммунисты предупреждали, что так будет и так стало.
Гость
22 октября, 12:07
Гость
22 октября, 09:38
Всё либерально, таков рыночег и он так диктует. Коммунисты предупреждали, что так будет и так стало.
Так коммунисты и привели к этому, устроив перестройку. Вот и предупреждали.
Гость
22 октября, 12:53
Гость
22 октября, 12:07
Так коммунисты и привели к этому, устроив перестройку. Вот и предупреждали.
Сторонник КПРФ: Коммунисты говорили об этом в Архангельской городской Думе, ещё прошлого созыва. - А, ты в кустах громче сиди, попугайчик под заказ.
Гость
21 октября, 16:22
Жарко, душно, влажно! Инкубатор инфекций и бацил. Концентрированный вирус в салоне. выкосит щас всех по цепной реакции.
Гость
21 октября, 17:04
В автобусе 12 маршрута тепло, светло, работает табло с информацией. Регулярность рейсов соблюдается. Сравниваем с « пазиками» - « небо и земля».
Гость
22 октября, 09:13
Гость
21 октября, 17:04
В автобусе 12 маршрута тепло, светло, работает табло с информацией. Регулярность рейсов соблюдается. Сравниваем с « пазиками» - « небо и земля».
Так же жарко. И поэтому постоянно открывают форточки.
Гость
22 октября, 09:34
Гость
21 октября, 17:04
В автобусе 12 маршрута тепло, светло, работает табло с информацией. Регулярность рейсов соблюдается. Сравниваем с « пазиками» - « небо и земля».
До ПАЗиков, были нормальные автобусы, гармошки которые. Их специально заменили ПАЗами, чтобы кипиш поднять и на основании кипиша - схему замутить вот эту.
21 октября, 21:34
всё. поздно пить боржоми. в масквабаде как решат так и будет. им проще патриота поменять чем его маразмы слушать. но ради понтов народу местные так и скажут что пожурили перевозчика на сайте ни кому не известной платформы
Гость
21 октября, 23:29
В автобусе +23,и люди в теплой одежде.Где логика?
Гость
21 октября, 16:15
ща морева в "иноагенты" запишут. :D
Гость
22 октября, 12:17
Двухдверные Риковские МАЗы - это вообще не автобусы, это скотовозы, хуже старых ПАЗиков
Гость
22 октября, 13:06
А где Лотосы ,они были лучше чем Маз
Гость
21 октября, 18:22
Морев не виноват. ГЧП виновник.
Гость
21 октября, 21:52
И Рико не виновато. Все это ГЧП.
Гость
21 октября, 23:28
Гость
21 октября, 21:52
И Рико не виновато. Все это ГЧП.
ничего, на СВО либороГЧП и неоГЧП разгромим обязательно. За три дня.
Гость
22 октября, 09:35
Гость
21 октября, 21:52
И Рико не виновато. Все это ГЧП.
Именно так, РИКО это и есть - ГЧП.
21 октября, 15:49
Вася, деятельность исполняет))))
Гость
22 октября, 09:31
Это называется дефективный менеджЕР.
Гость
21 октября, 20:04
Обещалкин критикует.
Гость
21 октября, 23:01
А мне владелец автобусов 5 маршрута нравится, жаль, что больше не его автобусы будут обслуживать этот маршрут... У Рико уже много автобусов пострадало в ДТП, машин может не хватить попросту. Да и 15й маршрут зачем трогать? Пускай ездят прежние автобусы.
Гость
21 октября, 19:20
Ржавчина лезет из всех щелей. Старье?
Гость
22 октября, 10:39
Автобусы б/у, никакие они не новые.
Гость
22 октября, 10:39
Кстати, а где автобусы-орловские или про них забыли?
Гость
21 октября, 21:06
дык,че решили то?
Гость
21 октября, 21:17
Решили поговорить и разойтись. Пару дней поездят с проверкой, пальцем погрозят, потом все вернётся на круги своя. Проходили уже.
Гость
22 октября, 11:14
выключить обогрев в морозы! очевидно же..
Гость
22 октября, 10:52
Верните городу трамвай и троллейбус и постройте хоть одну ветку метро и тоннель на Кегостров
Гость
22 октября, 11:12
ГОСТ - Не пишите ерунды, не для того либЕРасты, всё пилили и тащили. Силуанов в ГД РФ (на днях) программу приватизации анонсировал, я не шучу.
Гость
22 октября, 11:15
примите таблетки, вы забыли!
21 октября, 23:17
срочно поднять стоимость проезда до 100р раз дополнительное тепло дали и тогда все замолкнут раз тепло за спасибо
Гость
21 октября, 16:09
К 1 ноября Министерство транспорта АО должно утвердить Региональный стандарт транспортного обслуживания пассажиров. В нем должны быть указаны нормативы по температуре внутри салона автобуса в зависимости от наружного воздуха и времени года.
Гость
22 октября, 09:16
На выборы ходить нужно! Сами виноваты. Не нойте.
Гость
22 октября, 10:36
Ленинград У данного вида (конструктива) автобусов, так устроена силовая установка, что она - выделяет огромное количество тепла и если кондиционеры перенаправить на салон, вместо охлаждения установки - начнутся пожары, что собственно в СПб с завидной регулярностью и случается. В СПб в автобусах нормально, только горят они - постоянно, по сколько штук в месяц не назову, по разному. В этом месяце, уже два пожара или больше.
Гость
22 октября, 13:08
Сегодня ехал утром,было не жарко,слегка были приоткрыты форточки,и еще бесплатно.Можно поставить зачет
Гость
23 октября, 17:40
А воз и ныне там...
Гость
22 октября, 12:12
Вот для этого коммунисты перестройку и устроили. Так что, не нойте!
Гость
22 октября, 12:38
Сиди в кустах и не ной, тебя никто не услышит.
Гость
22 октября, 13:14
Гость
22 октября, 12:38
Сиди в кустах и не ной, тебя никто не услышит.
А ты чего слушаешь, подслушиваешь, подглядываешь?
Гость
21 октября, 17:01
зимой в морозы будете ломиться в теплые автобусы.
Гость
22 октября, 14:22
дак зимой там точно такая же жара, люди в обморок падают, а водилам нacpaть