А мест для инвалидов наляпали, о my gоd... Объясните мне, зачем столько?
Гость
14 ноября, 15:41
Узнаешь, когда придёт гололёд.😁
Гость
14 ноября, 10:52
Закатали асфальт, нанесли разметку - эта работа на 3-4 дня, а размеры те же. опять толкучка машин и это называется обновили.
Гость
14 ноября, 10:35
что оо она не выглядит на 120 лямов. опять нае....
Гость
14 ноября, 10:41
ГИБДД АУ, там сколько полос схода с круга к БУМу? Почему свободна только внутреннего ряда, когда по наружному все заставлено автомобилями или автобусами?!
Гость
14 ноября, 10:39
Где была до этого наша доблестная прокуратура??! Отмыли деньги,не справился подрядчик! Опять наверно фирма Московия,срубили и смотались! Народ за дураков держат!
Гость
14 ноября, 10:42
Кокуратура скажет разбирайтесь сами с теми у кого заказывали и тд тп, тут только СК может посчитать если попросят. Если это гос деньги, то легко.
Гость
16 ноября, 10:35
Гость
14 ноября, 10:42
Кокуратура скажет разбирайтесь сами с теми у кого заказывали и тд тп, тут только СК может посчитать если попросят. Если это гос деньги, то легко.
Что может СУСК, если только чиновников проверить, это в их полномочиях. Лезть к исполнителям СУСК не имеет полномочий.
Гость
14 ноября, 14:58
У нас столько инвалидов в городе нет сколько будущих пустующих мест наделали. Когда в головах проектировщиков пустота, то уже ничем не поможешь наверно.
Гость
14 ноября, 21:38
Вы новости не смотрите? Инвалидами обеспечат, не сомневайтесь. А Морев - молодец, творчески подошёл, на перспективу сработал. Голосую за Морева.
Гость
14 ноября, 19:06
На места для инвалидов будут парковаться исключительно инвалиды головного мозга.....
Гость
14 ноября, 18:29
Народ вам Челом бьёт спасибо бояре, опять на полшишечки сделали,
Да, непонятные данные, этот ресурс сам не знает, чего пишет.
Гость
15 ноября, 08:40
Тебя на полшишечки?
Гость
15 ноября, 12:40
Это угар конечно,ни одной ливневки😀
Гость
16 ноября, 12:36
А где тротуарот от остановок к улице дзержинского? Он был, а теперь там земля. Мы что через парковку должны ходить среди движущихся автомобилей?
Гость
15 ноября, 09:02
Учитесь мамкины буизнесмены, у исполнителей выручка за 2023 год составила 53,6 млн рублей, чистая прибыль — 46,9 млн рублей! Рентабельность 87.5%!!!! При реконструкции парковки) Воистину чудны дела твои создатель.
А Ивану - фотографу отдельная благодарность за шикарное фото - птички как денюжки налогоплательщиков тю-тю и улетели. Очень знаковое фото. Спасибо за эстетическое наслаждение!
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -20
11 м/c,
вос.
749мм 85%В Архангельске открыли парковку у ж/д вокзала: как она выглядит после затяжного ремонта