перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Просто жесть! Стоим уже полчаса»: в Архангельске образовались огромные пробки

21 ноября 2024, 09:46
21 ноября, 11:14
Ул.Поморская тоже закрыта от Обводного канала, из-за кого - сами думаю догадаетесь
Гость
21 ноября, 21:48
Из-за организаций строящих дома и почему-то не прокладывающих коммуникации летом...
Гость
21 ноября, 10:02
Когда принимали решение о перекрытии Московского, разве непонятно было, что здесь начнётся ад? Ладно, если копать необходимо - копайте. Но впереди два выходных, почему это нельзя было сделать за выходные? Слегка поднапрягшись. Почему обязательно нужно создать транспортный коллапс?
Гость
21 ноября, 10:06
наверное специально метель и гололед ждали, профессионалы.
Гость
21 ноября, 10:25
Это теперь будет регулярно происходить. Домиков понастроили, а коммуникации не рассчитаны на такую нагрузку. Результат был известен, но бабло на первом месте.
Гость
21 ноября, 10:40
Ну да сейчас и на Павлиновку асонизаторская стоит напротив школы углу больницы, бабло все решает
Гость
21 ноября, 16:39
Гость
21 ноября, 10:40
Ну да сейчас и на Павлиновку асонизаторская стоит напротив школы углу больницы, бабло все решает
павлинока - павленкО - травмаи украли!!!!
Гость
21 ноября, 10:11
тгк2 просто нет слов, одни маты....
Гость
21 ноября, 10:27
бесконечный ремонт начался.
Гость
21 ноября, 13:16
городом правят единороги вот это и есть проблема и до 2030 так и будет бардак
Гость
22 ноября, 11:49
...а что после 2030 года вместо единорогов придут бегемоты?))) Вообще хочется исключить ЖИВОТНЫХ от возможности управлять страной и городами! Не их это дело.
21 ноября, 20:46
Коммунальщики в Архангельске - это жесть! Но... Надо честно признать, что половине людей, которые сидят в машинах в пробке, до работы идти меньше, чем 20-30 минут. Могли бы в такую погоду и пешком пройтись. И время бы сэкономили и здоровье укрепили.
Гость
21 ноября, 10:38
Верните трамвай
Гость
21 ноября, 11:48
Твой трамвай павленко украл
Гость
21 ноября, 12:16
Гость
21 ноября, 11:48
Твой трамвай павленко украл
Какой Павленко! Сынок Нилова автобусы-пазики запустил...
Гость
21 ноября, 09:59
Скажите спасибо тем кто купил права, а ездить купить забыл (((( Поражает беспечность некоторых несутся подрезая других, а на ближайшем светофоре стоят вместе со всеми.
Гость
21 ноября, 10:08
Не подскажите, где купить? А то я и мои знакомые как дураки не можем сдать из-за ужесточения новых правил к сдаче экзамена. А тут оказывается продают где-то, на WB заказывали что ли?
Гость
21 ноября, 10:47
Гость
21 ноября, 10:08
Не подскажите, где купить? А то я и мои знакомые как дураки не можем сдать из-за ужесточения новых правил к сдаче экзамена. А тут оказывается продают где-то, на WB заказывали что ли?
в колонии через пару лет можете получить, после того как в ГИБДД попросите их оформить без экзаменов.
Гость
21 ноября, 14:25
Гость
21 ноября, 10:47
в колонии через пару лет можете получить, после того как в ГИБДД попросите их оформить без экзаменов.
ты похоже из тех кто в колонии на права сдавал, особенно город и площадку.
Гость
21 ноября, 10:23
Да и погодка сегодня прекрасная..
Гость
21 ноября, 11:52
В таких случаях нужно объявлять выходные дни в городе за счет мэрии и ТГК2 и ремонтируете сколько вам влезет.
Гость
21 ноября, 12:50
Час пик согласен- пробки. А в рачий день ,кто все эти водители в огромном потоке,где их рабочие места?
Гость
21 ноября, 12:52
Город НЕ ГОТОВ к зиме. Губернатор, очнитесь! Пора уже что то делать. Это не Администрация города. Это всеобщее посмешище.
Гость
21 ноября, 19:30
Реально верните трамваи, только удобные для населения, минус пробки, разгрузите
Гость
21 ноября, 10:37
Трамвай снесли, что бы этим не мешали задовозам, так теперь они мешают, выделить линии автобусов и спецслужб, но только не добиться, сейчас общественное нуль
Гость
21 ноября, 10:48
ты сначала в армию сходи, и узнай что это за "джип"
Гость
21 ноября, 19:32
губеру плевать на архару, он уже одной ногой в столице...
Гость
21 ноября, 10:03
Когда по часу стоишь в переполненном автобусе в пробке из-за аварий жалеешь, что в дорожной службе города нет армейской машины разграждений, просто сносить отвалом этих владельцев с их кредитными тазиками на обочину пусть там ГИБДД ждут.
Гость
21 ноября, 10:26
И пусть потом ты и твой этот армейский джип платят за доп. ущерб автовладельцам + письменное обьяснение и штраф за то что испортил схему ДТП.
Гость
21 ноября, 10:41
Я б сам сел за рычаги
Гость
21 ноября, 22:28
О, давайте всем городом реветь. На работу не добраться, домой не добраться. Но всех же устраивает нынешняя ситуация, и власть
21 ноября, 11:50
сказали же перекопают. Сидите дома или пользуйтесь общественным транспортом, тогда этого бы не было.
Гость
21 ноября, 13:52
На работы вы записку напишете, чтоб не уволили за прогул? На остановке 15 минут вы будете вместе со мной стоять для того, чтобы не влезть в первую подъехавшую пятерку, и остаться в дырявой бестолковой остановке на ветру и под снегопадом в ожидании следующей?
22 ноября, 13:06
Гость
21 ноября, 13:52
На работы вы записку напишете, чтоб не уволили за прогул? На остановке 15 минут вы будете вместе со мной стоять для того, чтобы не влезть в первую подъехавшую пятерку, и остаться в дырявой бестолковой остановке на ветру и под снегопадом в ожидании следующей?
выйдите на 15 минут пораньше. на работу надо приходить заблаговременно. А так получается в пробке вы больше простоите и виноваты все кроме вас.
Гость
21 ноября, 10:56
К депутатам обращайтесь.
Гость
21 ноября, 11:53
обращались, сказали в Спортлото писать
Гость
21 ноября, 13:44
Гость
21 ноября, 11:53
обращались, сказали в Спортлото писать
Писали в Спортлото?
Гость
21 ноября, 14:27
Гость
21 ноября, 11:53
обращались, сказали в Спортлото писать
Они такие! Бездельники! Зачем нужны?
Гость
21 ноября, 13:23
гостьь это глазик во всем виноват я знаю
Гость
21 ноября, 16:28
гостьь глазик, наговариваешь ты на себя. где ты и где машины.
Гость
21 ноября, 16:54
Гость
21 ноября, 16:28
гостьь глазик, наговариваешь ты на себя. где ты и где машины.
гостьь глазики визжат и следят за нами через штаны подмигивают
Гость
21 ноября, 16:34
Смерть годзишЬ и павленкО - это диверсанты!!!!
Гость
21 ноября, 19:33
Про Павленко не согдасна. Это "мир бездонный" виноват. Помните, песня про него есть: "Морев, Морев - мир бездонный"... Годзилла ушла, а бездонный остался. Что ни решение - всё глупость.
Гость
21 ноября, 16:37
Го- го - го- го дзишь -; дзишь -дзишь - дзишь - дзишь, где дороги????????!!!!?????
Гость
21 ноября, 19:31
годзя тупой пристроился по умному и дальше баки стригет
Гость
21 ноября, 12:54
Как говорит один из классиков юмора "сидиди и не сидиди"
Гость
21 ноября, 14:24
срочно поднять налоги и коммуналку для работ по восстановлению разрушенного единорогами
Гость
26 ноября, 12:40
Пароходы все равно не ходят, надо Северную Двину заасфальтировать до самого Котласа.
Гость
21 ноября, 11:47
Го - го - го - го - годзишь - дзишь - дзишь - шь, ни одной дороги не построил!!!!!!!