RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Архангельске запретили парковку на одном из кругов

1 апреля 2025, 18:40
Гость
Гость
3 апреля 2025, 14:23
При повороте на право с комсомольской на обводный, теперь тоже одна полоса занята припаркованными машинами, как будто трудно было предусмотреть карманы или парковку, при строительстве избы для приставов
Гость
2 апреля 2025, 18:35
Обводный- Комсомольская у здания приставов. По Обводному все выстраиваются в одну полосу.
Гость
2 апреля 2025, 13:36
Стоит поставить знаки стоянка запрещена с 2-х сторон на ул. К.Либкнехта! Там мало того, что нет дроги, одни ямы, так еще с 2-х сторон машины оставляют, и еще невозможно выехать от дома на дорогу, видимость НОЛЬ... Ставят не по правилам и никаких штрафов и эвакуации авто!!!
Гость
2 апреля 2025, 13:35
Там не машины мешают , а ямы в асфальте
Гость
1 апреля 2025, 23:22
Пора улицы которые начинаются от набережной и пересекают Троицкии Ломоносова Обводный сделать поочередно односторонними . Проехать по ним будет свободно и машины будут припаркованы на одной стороне. В Санкт Петербурге так давно сделано в центре.А уж там машин да и ширина дорог совсем другая.
Гость
1 апреля 2025, 22:57
Какая дальновидная мэрия, через неделю-другую всё замёрзнет, скажут, всё равно бы не проехали
Гость
2 апреля 2025, 09:36
что замёрзнет?
Гость
1 апреля 2025, 22:23
На всех круговых перекрестках это надо сделать.
Person no name^)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля 2025, 20:01
На Гайдара от Троицкого до Новгородского с обеих сторон поставить знаки! На Вологодской тоже на том же участке...Ездить невозможно просто
Гость
2 апреля 2025, 09:01
Там депутатов не живет в этих трущебах
Гость
2 апреля 2025, 09:47
Минусы ставят любители бросать машину где попало
Гость
2 апреля 2025, 16:20
А ты у себя, под окнами езди.
Гость
1 апреля 2025, 19:54
у нас везде бардак куда не кинь везде клин гаи умеет только штрафовать а за порядком не следит
Гость
1 апреля 2025, 19:38
Хотя кто будет соблюдать? Сибиряковцев от Гагарина с дня постройки под знаками, а машинами заставлена ежедневно. Ибдд не сильно волнуется тк интересы чиновника не задеты, он не жалуется.
Гость
1 апреля 2025, 19:51
Поставить камеру, замучаются штрафы в каждый день огребать , научаться знаки соблюдать
Гость
1 апреля 2025, 19:24
У на ЖД так можно? Кому тут помешали???
Гость
1 апреля 2025, 19:49
И у ЖД надо запретить
Гость
1 апреля 2025, 19:12
Я один не понимаю кому там мешает парковка? Места много. Чаще мешают сугробы и непостриженная зелень летом!
Гость
1 апреля 2025, 19:48
Мне мешает, правильно делают, а то разреши в две полосы парковаться начнут
Гость
2 апреля 2025, 09:34
А сугробы убирать, машины не мешают? Хотя это другая история, может и до сугробов очередь дойдёт.
Гость
2 апреля 2025, 11:26
Гость
2 апреля 2025, 09:34
А сугробы убирать, машины не мешают? Хотя это другая история, может и до сугробов очередь дойдёт.
Как до сугробов дело дойдет, окажется что их уже нет и комиссия зря в июне выезжала.
Гость
1 апреля 2025, 18:47
Прежде чем сто то запрещать, тупоголовым надо сначала подумать, а где новые парковочные места... Машины неотъемлемая часть городской инфраструктуры! Администрация лишь запрещает и ничего для улучшения дорожной обстановки не делает. Глупоморье .
Гость
1 апреля 2025, 19:24
Какому то начальнику в окно не смотрится с этими ведрами?
Гость
1 апреля 2025, 18:43
по троицкому не езжу. полный кошмар
Гость