RU29
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Архангельске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

766мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Аварийную эстакаду в Архангельске отремонтируют и сделают проезд по ж/д-путям

5 мая 2025, 13:53
Гость
5 мая, 14:35
"горадмин планирует передать ее в федеральную собственность" Зашибись бы весь этот город в федеральную собственность уже передать.
Гость
5 мая, 15:06
Так хоть что-то делается, тк наши только плакаться от отсутствия средств умеют.
Гость
6 мая, 08:41
Гость
5 мая, 15:06
Так хоть что-то делается, тк наши только плакаться от отсутствия средств умеют.
Хоть что-то это что?
Гость
5 мая, 15:05
Доски подкладки поменять будет стоит полтора лярда???
Гость
5 мая, 16:47
Дерево нынче дорогое ...
Гость
5 мая, 17:49
Что-то прокуратура не возбудилась видимо начни копать и вскроются неприятные вещи так они обычно впереди планеты всей а тут молчат странно
Гость
6 мая, 08:43
Будет забавно, когда ты протокол с ошибками составишь и тебя завернут.
Гость
6 мая, 08:11
Люди надо успокоиться, и не ломать тут копья! Бардак и безделье, за которое можно получать еще зарплату тренд нынешнего времени и его руководства! Повальное вранье с экранов телевизора, и воровство, возведенное в КУЛЬТ нынешней реалии жизни! Скоро будет очередное повышение ЖКХ вот там и порадуемся!
Гость
6 мая, 08:47
ГОСТ Зрите в корень, всё так - беда имеет федеральный масштаб.
Гость
5 мая, 14:26
Лучше бы сознался в своей бестолковости.
Гость
5 мая, 19:48
Путин?
Гость
6 мая, 07:09
Китайские дорожники за 2 дня новый мост соорудили, а наши мудрые архитекторы думают как бы балла срубить. А народ пусть по воздуху передвигаться.
Гость
6 мая, 08:45
Всё либерально.
Гость
5 мая, 14:11
С какого перепугу вдруг РЖД будет менять свои расписания, правила .... из за раздолбайства администрации Архангельска, да и любого другого города. Придется ставить шлагбаум (никто требования по переезду через железнодорожный переезд не отменит) и контролировать ситуацию, а для этого понадобиться хоть немного мозгов.
Гость
5 мая, 19:23
Да давненько Ч Мореву пора сходить к волшебнику Изумрудного города, вдруг сработает, это самый реальный вариант.
10 мая, 15:09
Согласно режиму ЧП
Гость
5 мая, 15:26
Эстакаду нужно было ещё раньше передать в федеральную собственность, когда Окружное шоссе расширяли до 4х полос. Тогда бы и данную эстакаду отремонтировали, а возможно и построили бы в 4 полосы, чего сейчас требует данная ситуация...
Гость
5 мая, 17:08
какие у этой эстакады федеральные задачи что те ее приняли? пока вижу только странные хотелки в духе - она поломалась, забери себе
Гость
5 мая, 14:14
А почему через пантон на сульфате не открыть бесплатный проезд?? Просто частник взял и отжал проезд
Гость
5 мая, 14:36
Уважаемый, вы ведь эту тему не первый раз поднимаете. Запишите себе где-нибудь, что "понтон" -через О.
Гость
6 мая, 08:44
Гость
5 мая, 14:36
Уважаемый, вы ведь эту тему не первый раз поднимаете. Запишите себе где-нибудь, что "понтон" -через О.
Это она.
Гость
8 мая, 06:39
Гость
6 мая, 08:44
Это она.
Понтон-это она??
Гость
5 мая, 17:58
Довери до ручки, а теперь отважно будут решать! Деятели...
Гость
5 мая, 19:51
Так на всех уровнях режима. Путин же заявлял неоднократно, что он ничего не планирует.
Гость
5 мая, 14:34
вместо эстакады надо сделать туннель как через ламанш . вот где денег украсть можно .
6 мая, 19:04
Лето 2005-ого тот мост закрывали на ремонт и объезд был как раз по ж\д путям.
Гость
5 мая, 16:56
Откуда они такие ценники берут?
Гость
5 мая, 20:31
из распиловочного цеха
Гость
6 мая, 11:01
Надеюсь, к 12 мая откроют нижнюю дорогу, поменьше будет пробка. Живу в аэропорту, вечная проблема с этой дорогой. Надоели такие мучения.
Гость
6 мая, 11:46
С какой стати?