перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жители Архангельска ждут, когда откроют объезд эстакады на Окружном шоссе

14 мая 2025, 14:56
Гость
Гость
18 мая 2025, 06:48
По существу в городе ЧП, жители крайне возмущены бездействием властей всех уровней и даже местное тв показывает что угодно кроме картинки с эстакады, почему-то настораживает отсутствие комментариев прокуратуры -может пора уже разбираться!
Гость
16 мая 2025, 08:18
Цыбульский помоги пожалуйста,отремонтируйте вы эти дороги
Гость
16 мая 2025, 00:11
Хватит пустых слов господа .Просто никому ,ничего не надо .Это девиз наших руководителей ,и пускай это останется на их совести .......Александр я в вас разочеровался , вы ничего не делаете ......
Гость
15 мая 2025, 19:28
Это все паникерство, злопыхательство и критикантство! Ведь столицу Поморья признали городом событийного и креативного туризма по итогам II Всероссийской премии "Туристические города". Сам же регион получил Гран-при в сфере автотуризма по итогам IV Всероссийской премии!
Гость
15 мая 2025, 08:04
Зачем возмущаться? Мы же строим КАПИТАЛИЗМ!!!
Гость
15 мая 2025, 10:31
Какой капитализм еще, не смешите). Мы Корею северную строим
Гость
14 мая 2025, 21:45
Где Аквапарк???????не дождаться!!!
Гость
14 мая 2025, 18:52
Безответственность власти, никто не отвечает за свою работу! Сотрудники ГАИ сидят в машине и даже не пытаются наладить порядок в движении. Водители, торопясь выезжают на занятый перекрёсток, тем самым перекрывают возможность выехать на зелёный свет. Что мешает выйти из машины и навести порядок. Нет, сидят труженики, устали.
Гость
15 мая 2025, 13:28
В этом вся суть госслужб и админки Архангельска.
Гость
14 мая 2025, 17:12
Чем дальше тем больше убеждаемся что от власти толку как от козла ни шерсти ни молока.
Гость
14 мая 2025, 16:45
на контроле))) все года у них на контроле гнать таких контролёров
Гость
14 мая 2025, 16:42
Это не праздники по любому поводу устраивать, в коих администрация Морева преуспела, тут посложнее задача. Не дай бог Кузнечевский мост крякнет... По нему до сих пор большегрузы ездят несмотря на ограничения. Но всем наплевать на это! И администрации и ГАИ.
Гость
15 мая 2025, 13:27
Или памятники через каждые 100 метров лепить на набережной, или снеговиков при плюсовой температуре лепить.
Гость
14 мая 2025, 16:34
Прошла неделя, а они все думают...дурнее нынешней местной администрации ещё не было.
Гость
14 мая 2025, 16:34
Главному надо писать, может тогда разродятся.
Гость
14 мая 2025, 16:32
В общем как и обещали, день и ночь там работают бойцы невидимого фронта из администрации города. Все как всегда бла-бла-бла....
Гость
14 мая 2025, 16:35
А в реале песка кинуть, тромбануть и пару палок, норм было б, не хуже Советской в Соломбале, про которую уже не пишут т.к. бестолку, привыкли и тишина, что и следовало ожидать
Гость
14 мая 2025, 15:41
десятилетиями не обращали внимания на торчащие брусья и доски в конструкции, а сейчас спохватились) да и эстакада в советах явно не была рассчитана на такой поток и нагрузку. можно аквилон подключить, те быстро бетоном зальют) и так с города не один млрд. срубили
Гость
14 мая 2025, 15:48
Вот вы такой хитрый, взять и сделать без интереса да?
Гость
14 мая 2025, 15:49
Гость
14 мая 2025, 15:48
Вот вы такой хитрый, взять и сделать без интереса да?
Это целая эстакада, основа заезда в город, тут можно как хочешь крутить
Гость
14 мая 2025, 16:07
Гость
14 мая 2025, 15:48
Вот вы такой хитрый, взять и сделать без интереса да?
у аквилона и так дурная репутация, а тут появился шанс стать героем)
Гость
14 мая 2025, 15:29
Решили решением , что будут решать дальше .
Гость
14 мая 2025, 15:28
А, в советское время, когда всё было централизовано и в руках государства, когда не было всяких там подрядчиков, тоже такое было?
Гость
14 мая 2025, 15:10
"Как только появится более подробная информация по вопросу ремонта, мы обязательно опубликуем ее». А она скорее всего появится когда рак на горе свистеть.
Гость
14 мая 2025, 15:28
Дешевле рядом думаю построить эстакаду при этом и быстрее будет
Гость
14 мая 2025, 15:04
неповоротливая бюрократическая система.
Гость
14 мая 2025, 15:28
Иначе смысл их всех держать?
Гость
14 мая 2025, 15:04
Не ждите. с РЖД решать себе дороже, ГОДАМИ волокита даже по федеральной трассе.
Гость