В Архангельске отремонтируют дороги: какие улицы обновят
17 мая 2025, 11:57
Гость
2 июня 2025, 12:09
Ахах, что значит про финансирует областной бюджет????
За ремонт дороги платят сами жители, на это собирается аж ПЯТЬ налогов, транспортный, платные дороги, система Платон, акцизы на бензин и доля с штрафов дорожных камер. Поэтому не надо писать про бюджет и подавать это за благодетель!!!
Гость
19 мая 2025, 17:05
Снесите эти убогие обгоревшие дома! Это просто позор!
Гость
18 мая 2025, 16:34
Я вижу тут все городские да??
А улица Совецкая от Молл до букв Соломбала, вы там когда ездили в последний раз, там дороги вообще нет!!!!
Гость
18 мая 2025, 09:54
Хватит уже воровать бюджетные деньги, которых нет.
Если они и есть, то только на бумаге.
Гость
18 мая 2025, 08:04
Про сульфат забыли.
Гость
17 мая 2025, 22:01
Левый Берег уже не город,ремонта нет совсем.Новерное мы граждане живём в трущебах? Или нас просто вычеркнули из городского бюджета.Не один депутат не живёт, здесь Значит это не город? А по документам,вроде Архангельск? Сколько не пишешь при наличии средств.А они растворяются постоянно.
Гость
17 мая 2025, 20:39
А эстакаду на какие деньги будут ремонтировать? Там пробки и ничего не делают! Хоть через жд пути на окружную проехать.
Гость
17 мая 2025, 18:28
Интересно кому на 50% подняли зарплату,?
Депутатам на все 100% наверно и цифра 83039 руб -как средняя з.п. это чушь полная.
Гость
17 мая 2025, 18:15
А где Северодвинская отШабалина до Тимме?
Гость
17 мая 2025, 17:52
За последние 5 лет Садовая и Шубина облагораживают второй раз. Почему такая любовь. Проживаете, наверное, поблизости. Понятно. Загляните на К.Либкнехта. От кабинета мэра 300 метров и открывается такая красота.
Гость
17 мая 2025, 17:04
Что за секрет о фирме, которая будет проводить ремонт? Очередной грабёж бюджета Ч Моревыв и членами его администрации
Прикольно, фирма типа есть, выиграла, а названия нет! Видать только придумали и создают однодневку, что бы потом не с кого спросить было, очередная прачечная по ремонту дорог.
Достижения
Свой среди своих