перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мальчик попал под автобус в Архангельске

23 мая 2025, 18:42
Гость
Гость
24 мая 2025, 07:28
Обоюдка
Гость
24 мая 2025, 07:38
Ребёнок причинил вред автобусу ??? Не говори глупостей ...
Гость
24 мая 2025, 07:22
На Воскресенской же колцевые переделали, а про этот пешеходный переход видимо забыли и мветофор там точно должен быть. Хорошо бы, чтобы времени давали больше на перекрестках для пешеходов, а то такое ощущение, что всё только для водителей делают
Гость
24 мая 2025, 07:19
Мальчик был должен пешком проходить пешеходный переход и велосипед рядом катить. Но видимо в школе и родители его не интсруктировали. Жаль, что у нас только в сентябре постовых по дорогам ставят, а не в каникулы, когда травматизм выше
Гость
23 мая 2025, 22:57
...и телефон, в коем малолетний бесприсмотренный и залипал...
Гость
23 мая 2025, 21:06
Шалопай ворон считает. Водила его не видел смотрел за пешеходом с противоположной стороны. Этот ПП вообще для всех опасен, нужно на этом круге эти зебры вообще переносить на обводном и на воскресенской.
Гость
24 мая 2025, 00:41
Надо не за отдельно взятым пешеходом смотреть и пропускать, а во все стороны башкой крутить, не уверен что переход свободен - нефиг начинать движение, стой и жди пока ясности не будет
Гость
23 мая 2025, 20:41
велосипедист куда торопится напролом на автобус не видит что ли ? его не пропускают
Гость
24 мая 2025, 00:38
Велосипедист ребенок, детям свойственны необдуманные действия. Водила взрослый человек, голова должна быть на месте и глаза тоже. Обзорность из МАЗа отличная, так что нечего съезжать на слепую зону, глаза надо разувать
Гость
24 мая 2025, 11:13
Гость
24 мая 2025, 00:38
Велосипедист ребенок, детям свойственны необдуманные действия. Водила взрослый человек, голова должна быть на месте и глаза тоже. Обзорность из МАЗа отличная, так что нечего съезжать на слепую зону, глаза надо разувать
Пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности, прежде чем начать переход проезжей части (по пешеходному переходу).
Гость
24 мая 2025, 11:59
Гость
24 мая 2025, 11:13
Пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности, прежде чем начать переход проезжей части (по пешеходному переходу).
И водитель ОБЯЗАН, будем дальше продолжать перекатывать бочку? Я тебе выше специально написал и подчеркнул, что велосипедист (пешеход) - ребёнок, и ему свойственны необдуманные действия, просто потому что он ещё ребенок, хоть заобъясняйся ему. Так что прекращай съезжать, неуч
Гость
23 мая 2025, 19:53
Запретить НПП на повороте и нет проблем.
Гость
23 мая 2025, 19:48
Валентин Новиков/"Старожил." Я такие опасные нерегулируемые пешеходные переходы , в плане автомобильного сильного движения, - стороной обхожу. Лучший вариант - регулируемый перекрёсток. А, сегодня ещё и яркий солнечный день. Повезло обоим - и водителю, что без жертв, и ребёнку, что без травм. Велосипедист теперь осторожнее вдвойне станет.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 19:10
любое транспортное средство должно быть застраховано осаго и водитель должен сдать на права если он ездит по дорогам .
Гость
24 мая 2025, 11:18
И велосипед?
Гость
23 мая 2025, 19:08
Обычное несоблюдение правил при управлении средством повышенной опасности. Признавать надо ошибки своих работников, а не молоть чушь.
Гость
23 мая 2025, 21:06
Водитель виноват , это очевидно !
Гость
24 мая 2025, 00:44
А представитель Рики такой по жизни, каждое без исключения ДТП начинается с отмазок своих ездюков
Гость
24 мая 2025, 01:16
Гость
23 мая 2025, 21:06
Водитель виноват , это очевидно !
Этот раздолбай на велосипеде сначала выкатился на переход, и только потом решил слезть. Однозначно- он нарушитель! А сколько таких вообще не слезают с велосипеда при переходе дороги!
Гость
23 мая 2025, 19:01
Сегодня день солнечный - ослепляет. Повезло обоим.
Гость