перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На реконструкцию нужно 1,5 миллиарда: где возьмут деньги на ремонт аварийной эстакады в Архангельске

13 июня 2025, 13:00
Гость
Гость
14 июня 2025, 10:11
Что там с жд переездом?Уломали нет Ярославль.Может ярославцам взятку дать лярд,тогда зашевелятся.
Гость
14 июня 2025, 06:20
Чтобы на четыре опоры положить четыре плиты проект нужно разрабатывать год???
Гость
13 июня 2025, 23:10
У депутата Фролова возьмите, он получает от города очень много + зарабатывает по факту обманывая население продавая квадратные метры мягко говоря (очень мягко говоря) построенные на великуб шару, так пущай послужит государству.
Гость
13 июня 2025, 23:38
Сами-то себя слышите?
Гость
13 июня 2025, 21:10
Раньше не надо было ничего, а теперь надо. Раньше то не судьба была начать формировать бюджет на строительство нового моста, а не ремонтом того что скоро рухнет.
Гость
13 июня 2025, 20:15
Морев возьмет кредит.
Гость
13 июня 2025, 19:00
Тут пора бы уже следком подключать, прекращать воровство и нецелевое использование бюджета! Вороморье однозначно!
Гость
13 июня 2025, 16:44
Нормальный такой ценник на разработку проекта, который может быть и не окупится🤔
Гость
13 июня 2025, 17:48
Он и так не окупится, как и сама эстакада. Это социальный объект, а не коммерческий. Окупаются только платные дороги, но это другая тема.
Гость
13 июня 2025, 15:30
Какой-то чин#вник про#упи# с передачей в федеральную ища выгоду, а теперь когда в аварийном состоянии то поздняк метаться, только за счет горожан делаем для Московских фур?
Гость
13 июня 2025, 13:19
Отчего-то уверен, что за лярд можно полностью перестроить эстакаду. Или даже попросить китайцев сделать туннель
Гость
13 июня 2025, 14:52
самой собой, если на одну "писанину" расходуют только 34 млн.
Гость
13 июня 2025, 13:11
Сколько из этих миллиардов уйдет на содержание чиновников города? Схему наверняка уже отработали. Площадь профсоюзов тоже кормит эту шайку до сих пор.
Гость
13 июня 2025, 13:06
Какой "диалог" при моратории? Что с нижней дорогой?
Гость
13 июня 2025, 17:53
Ржд снизу никогда никого не пустит или лет 5 будут торговаться как с Окружной
Гость