RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельске ремонтируют аварийную эстакаду: как она выглядит сейчас

13 июля 2025, 16:19
Гость
Гость
14 июля 2025, 05:57
"Отремонтировать ее обещают в начале сентября." - кто это пишет?
Гость
13 июля 2025, 23:58
В архангельске - мощная власть - эстакада подоведенная до такого состояния заслуживает вечного покоя. Из года в год - одно и тоже. друг ИИГ.
Гость
13 июля 2025, 19:31
Называли сумму более миллиарда. Если так, то кв. метр ремонта эстакады будет в разы дороже кв. метра Крымского моста, который построен с нуля. Как говорил Вицин: Это не мелочь по карманам тырить
Гость
14 июля 2025, 05:55
Для справки: Крымский мост возведён В СЕМЬ РАЗ дороже запланированного, прежде чем писать тут, хоть бы владели информацией. Я вот смотрю на твои набросы однотипные и реально вопрос, ты обиженное по жизни?
Гость
14 июля 2025, 15:22
Гость
14 июля 2025, 05:55
Для справки: Крымский мост возведён В СЕМЬ РАЗ дороже запланированного, прежде чем писать тут, хоть бы владели информацией. Я вот смотрю на твои набросы однотипные и реально вопрос, ты обиженное по жизни?
Ты дед сильно обделён серым веществом по жизни? Одно дело построить с нуля, а другое подремонтировать. Так что давай сою пайку и помалкивай лучше - сила дурака в молчании
Гость
14 июля 2025, 19:05
Гость
14 июля 2025, 15:22
Ты дед сильно обделён серым веществом по жизни? Одно дело построить с нуля, а другое подремонтировать. Так что давай сою пайку и помалкивай лучше - сила дурака в молчании
Ты реально диагноз свой назови.
Гость
13 июля 2025, 18:05
Полтора землекопа работает...
Гость
31 марта, 20:15
Семеро с ложкой и один с плошкой.
Гость
13 июля 2025, 17:27
Старожил, сгоняй на контроль. Напиши сюда потом.
Гость
13 июля 2025, 22:15
Старожил не доехал, велосипед сломался!
Гость
13 июля 2025, 16:38
Над одним работником десятки начальников, реалии нашего времени. Успели бы к НГ таким способом.
Гость
14 июля 2025, 06:01
ВШЭй с РАНХиГСами немерено, а вот технарей нет, это да.
Гость
14 июля 2025, 13:15
Гость
14 июля 2025, 06:01
ВШЭй с РАНХиГСами немерено, а вот технарей нет, это да.
Зато есть Саня и Димон, у этих деятели на очереди ещё доведение до ручки кузнечевского моста и съезда с железнодорожного
Гость