Путин приехал в Северодвинск с вертолетами и шикарным кортежем: видео
24 июля 2025, 19:37
Гость
30 июля 2025, 15:37
Как гражданину, мне безусловно понятно, что безопасность главы нашего государства должна быть обеспечена! Это не обсуждается! Но как единица народа, я не понимаю, почему это делается за счёт выключения ЖПС и многочасового перекрытия дорог. Усиливайте разъяснительную работу или прекращайте ненужные практики!
Гость
27 июля 2025, 17:06
Во времена СССР чуть ли не раз в неделю перекрывали всю Москву для иностранных гостей, и ничего, не выступали москвичи. А тут президент помешал местным жителям. Переживаете, он не ради своего удовольствия к вам приехал. Приезжайте к нам в приграничную зону, может быть тогда свои амбиции засуните себе в ....
Гость
26 июля 2025, 10:15
Столько проблем его визит создал,люди на работу опоздали,домой с работы уехать не могли,на поезда и самолёты опоздали,вот как это назвать,а ему до лампочки
Гость
27 июля 2025, 17:07
Это вопросы к вашему городскому начальству
Гость
25 июля 2025, 12:42
Какая помпа, ради рядового события. Спуска лодки на воду.
Гость
25 июля 2025, 15:32
если бы спуска! подняли флаг
Гость
25 июля 2025, 09:09
Безопасность работает не так. Прилетели тихо, проехали тихо , все свое отработали как надо, чтобы народ не сердить, на то и профессионалы. Чем меньше движухи, тем безопаснее. И да, главное если у господина такая всенародная любовь , за 80% поддержки, чего ж от народа прятаться. Чего государевы холуи работяг по домам согнали, Севмаш, хлебные цеха и прочие заводы?! Всё это уже было в истории, чем заканчивается эта всенародная любовь господа видимо забыли. Ближе надо быть к народу!
Ленинград
- Любитель ВВП? Или обожатель или как правильнее?
Гость, ты ,оказывается, ещё и недалёкий
Гость
25 июля 2025, 07:40
Помню я был ещё подростком в наш город приезжал Ельцин вот это был визит 1992 год кажется, Президент вышел к народу, общался, разговаривал, сейчас не об этом что стало потом времена были тяжёлые, но это был визит, люди общались со своим президентом, стояли с ним рядом, приехал нынешний президент перекрыли пол города, вырубили интернет, никто его не видел только испытали проблемы🤔👍 и тогда не думаю что Ельцина поддерживали 82 %
Гость
25 июля 2025, 10:22
Тогда был госпереворот, только Народу об этом не сказали.
Гость
25 июля 2025, 22:14
Двойника боятся показывать - вдруг кто - то его узнает и воскликнет : " Василич , !!!
ты чего не признаёшься ! ?
Гость
25 июля 2025, 00:22
Пир на заводе и чума в регионе!
Гость
24 июля 2025, 23:50
идет подготовка к празднованию Дня ВМФ
Гость
24 июля 2025, 23:23
У него все шикарное, а разбившийся АН-24 почти 50 лет отлетал. Почему он не летает на таких самолётах, а люди должны.
Гость
25 июля 2025, 10:01
АН-24 выпущен в 1976 году (как выясняется), а это значит - Брежнев виноват.
Гость
27 июля 2025, 10:29
Вы такие смешные, а вы что сделали для страны? Один в поле не воин. И отвечать за старый самолёт должен тот кто допустил его к полётам. А вы ждёте когда вам все преподнесут на тарелочке? Легко все взвалить на одного.
Гость
24 июля 2025, 23:02
От магазина Союз на Южной до Логинова ехали 3.5 ч.
Гость
24 июля 2025, 22:14
Я помню, когда приезжал Северодвинск и Архангельской в 2023 году, стояли у Краснофлотского моста, тогда было зимой, тоже ждали кортеж, где то час! Тогда было приблизительно минус 30! Хорошо, что сейчас лето! Светлана из Архангельска! Были слухи, что собирается приехать Путин, за несколько дней, до приезда!
Гость
24 июля 2025, 22:13
Я поспешил про 4 штуки самолётов пастуха написать. Вслед за теми четырьмя улетели ещё один Ту-204, то есть пятый по счёту, плюс большая Тушка плюс бизнес-джет. Итого уже 7 бортов. До чего роскошно живёт господин пж
Гость
25 июля 2025, 18:57
А у тебя ваз 2101?
Гость
24 июля 2025, 21:04
Я целых четыре Ту-204 насчитал в Талагах, целый авиаотряд возит пастуха
Гость
24 июля 2025, 20:34
старик ещё не уехал
Гость
24 июля 2025, 21:39
Уже уехал. Вертик с территории дофа улетел
Гость
24 июля 2025, 20:09
В кортеже не заметил жёлтой Лады Калины, да и УАЗ Патриот не промелькнул. Ипортозамещение забуксовало?
Гость
24 июля 2025, 20:31
Нет, это просто Лады другого формата стали выпускать, специально под Кремль.
Гость
24 июля 2025, 23:13
Гость
24 июля 2025, 20:31
Нет, это просто Лады другого формата стали выпускать, специально под Кремль.
Гость, я даже "буржуйку " на всякий случай сохранил ,кстати и проводной. телефон есть,готов к инволюции
Гость
25 июля 2025, 09:59
Гость
24 июля 2025, 23:13
Гость, я даже "буржуйку " на всякий случай сохранил ,кстати и проводной. телефон есть,готов к инволюции
Ленинград
Ничего дремучего в стационарном телефоне нет, кстати и связь качественнее (голосовая). Что же до пробок, да тсари - они такие и в этом их предназначение, как считают они. В СПб и не такое устраивают, порой весь город стоит - ЧАСАМИ!
Гость
24 июля 2025, 19:54
Интернет, интернет... А о безопасности подумали? Если возникают проблемы, то это и президентская безопасность и наша тоже, не в лесу живём. Пробки на пару часов это тоже великая "проблема". Порой из-за ремонтов дольше стоим. Сестра ехала из Архангельска в Питер, так там объезд был из-за ремонта, стояли почти 2 часа. Самое главное: вода, еда, электричество. А без интернета никто не умрёт и если его неделю не будет. Сохраняйте так же домашние телефоны для связи.
Не гость в этой жизни., а скорая, пожарные к вам приедут по таким пробкам? интернет.
281907899, вызывайте с домашнего, да и экстенные вызовы всегда сохранятся, а скорая всегда приедет, пропустят. И не творите пожаров, не умрёте без них за два то часа.
Гость
24 июля 2025, 20:30
Гость
24 июля 2025, 20:03
281907899, вызывайте с домашнего, да и экстенные вызовы всегда сохранятся, а скорая всегда приедет, пропустят. И не творите пожаров, не умрёте без них за два то часа.
Ваш этот домашний телефон зовется - стационарным. Таких телефонов уже не существует в квартирах. И вы уверены что вашу скорую пропустят когда едет кортеж ? Не пропустят 100%.
Достижения
Свой среди своих