Дороги и транспорт Ни дня без нового перекрытия: где еще в Архангельске неделю не будет проезда

Ни дня без нового перекрытия: где еще в Архангельске неделю не будет проезда

Ремонтируют теплотрассу

Проезд уже закрыли | Источник: Яндекс КартыПроезд уже закрыли | Источник: Яндекс Карты

Проезд уже закрыли

Источник:

Яндекс Карты

Власти Архангельска рассказали об очередном перекрытии. Закрыли движение по ул. Володарского — между пр. Обводный Канал и ул. Суфтина. Проехать там не получится с 10:00 14 августа до 24:00 21 августа.

«Участок перекрывается на время проведения ремонтных работ теплотрассы по адресу ул. Володарского, 76», — сообщили в городской администрации.

Источник: Яндекс КартыИсточник: Яндекс Карты
Источник:

Яндекс Карты

Где еще не проехать в Архангельске:

Ранее стало известно, что до 24:00 22 августа продлили перекрытие двух участков дороги на улице Шубина. Также продлевается перекрытие в районе ул. Приорова и ул. Логинова — до 24 часов 28 августа.

На 2,5 месяца также закрыли Троицкий проспект на пересечении с Иоанна Кронштадтского (из-за этого изменились схемы движения автобусов, а в первое утро перекрытия собрались пробки).

Также в городе перекрыт до 18 августа участок улицы Гагарина — от Розинга до Обводного канала.

Из-за работ на площади Профсоюзов перекрыли часть улицы Розы Люксембург. Выехать на набережную Северной Двины с нее невозможно.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем