RU29
Погода

Сейчас-21°C

Сейчас в Архангельске
Погода-21°

облачно, без осадков

ощущается как -24

0 м/c,

штиль.

758мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске начали укладывать асфальт на площади Профсоюзов

21 октября 2025, 14:05
Гость
Гость
21 октября, 14:52
Молодцы! Как всегда удачное время выбрали. А то всё лето непогода была, сейчас самые благоприятные обстоятельства и погодные условия. И главное, никуда не надо торопиться. Обстоятельно и качественно сотрудники все работы выполнять и в соответствии с технологией. Качественно и на года. Спасибо от всех Архангелогородцев, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Гость
21 октября, 17:16
Самые эффективные управленцы в Архангельске. Гордимся!
Гость
21 октября, 16:26
Не знаю какие там артефакты под землёй нашли, но то, что кто-то нашёл там кучу бабла за эти годы "раскопок", это точно!!!
Гость
21 октября, 14:35
Не поздновато ли для укладки асфальта ? Как обычно до следующей весны, а там вместе со снегом уйдет.
Гость
21 октября, 17:14
Так они лето фестивалили, затем выборы. А Вы к важным людям с каким то асфальтом в дождь/снег. Да, сойдет весной. Ну снова площадь перекроют. Это называется- Комфортная городская среда. Все как в Москве.
Гость
21 октября, 23:01
Вы хотели спросить, не рановато ли? Снега то ещё пока нет.
Гость
21 октября, 16:18
А где асфальт на фото?
Гость
21 октября, 18:24
Вот даже интересно, а через какое время обратно разроют?!
Гость
21 октября, 14:41
Где теперь ваш пенсионер морев начнет копать в городе? Друг ИИГ.
Гость
21 октября, 17:18
а твой друг гиркин на украине копает ?
Гость
22 октября, 13:02
тыигиловец?
Гость
21 октября, 14:23
Весна покажет кто и куда асфальт укладывал.
Гость
21 октября, 14:34
О, а на снимках чей надо ТЦ типа строился вместо МРВ
Гость
22 октября, 13:07
Два, было, типа - автовокзал, ага. По итогу ТЦ обычный, заболевание у них неизлечимое. И на площади залепят, тоже ТЦ. Всё на что способны продажно-рыночники, это ТЦ, - амба.
Гость
21 октября, 23:00
Что то рано начали.Еще только дожди.Подождали бы до снега.
Гость
21 октября, 19:18
Чему удивляться Ч Морев работы планировал, чем больше украсть тем лучше.
Гость
21 октября, 22:34
Вся их шайка наворовала на110 лет вперед.
Гость
22 октября, 13:09
До него такие же, были. Ты откуда?
Гость
21 октября, 14:55
Чтобы жизнь в Архангельске была, как в маскве, надо продавать алкоголь до 23-00 часов! Друг ИИГ.
Гость
21 октября, 17:16
Круглосуточно!
Гость
21 октября, 14:11
А яму в половину машины у центрального входа СДДТ засыпали?
Гость