перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
«ГАЗель» сбила пешеходов в Архангельске

24 октября 2025, 10:03
Гость
6 января, 17:57
Бесят дурики которые приписывают количество нарушений к человеку попавшему в ДТП и делают виновником , хотя свидетелей и камер нет как в действительности все было , лишь второй водитель от которого правды точно не узнать ведь если что вины не признает . Про нарушения , я могу за год 100т.км проехать и получить 12 штрафов за нарушение , а кто то может за год 5000 проехать и получить 2 штрафа за нарушение . Так что вообще не показатель
Гость
24 октября 2025, 21:43
Очень не хватает там светофора с кнопкой для пешеходов. Достаточно большое количество людей едет на тэц и соседние предприятия утром/вечером на общественном транспорте, а поток машин в оба направления огромный. Часто водители не останавливаются, когда люди уже начали переход по пешеходнику, и не каждый снижает скорость перед переходом.
Гость
24 октября 2025, 12:39
Я не знаю сколько адекватных водителей газелей и подобных машин, но судя что я вижу, немного.... Гоняют как безумные, а все потому , что в основном молодые т машина служебная, не жалко + ОСАГО... Сами мащин не имеют, а все шумахеры, надо кто на служебных виновные в дтп, в двойне наказывать.... Достали
Гость
24 октября 2025, 11:43
Жители этого населенного пункта делятся на две категории: одни куда-то носятся в городишке, где и спешить некуда и незачем, ибо квартальные перегоны максимум по двести метров (третья - и снова тормозить), а другие - сплошь бессмертные обитатели Нижнего Мира, не иначе: всегда в черном, всегда на сотовой связи с неведомым Центром и переходят дорогу исключительно в трансе, в том числе на красный свет и в неположенных местах.
Гость
24 октября 2025, 10:13
Сажать надо, авто конфисковывать. Едешь по городу, каждый второй себя водителем из Форсажа мнит. Все от ненаказанности.
Гость
24 октября 2025, 11:43
А с вольношатающимися по проезжей части что делать?
Гость
24 октября 2025, 20:16
Гость
24 октября 2025, 11:43
А с вольношатающимися по проезжей части что делать?
Вы читать умеете? Русский язык понимаете? Сбиты НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ.
