RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Власти Архангельска открыли Площадь Профсоюзов для транспорта

17 ноября 2025, 14:53
Гость
Гость
21 ноября 2025, 09:54
Мне с детства не нравиться приезжать в Архангельск.Город какой то печальный ,грустный.Это не центр Архангельской области ,а какой заурядный город. Власть меняется ,а город нет . Отцы города не заинтересованы в благоустройстве и это печально...
Гость
23 ноября 2025, 22:42
Мне с детства не нравиТСЯ .....
Гость
19 ноября 2025, 20:37
Морев и Цыбульский должны своими должностями ответить за тихий ужас, который они устроили в Архангельске! Такого позора нет ни в одном городе !!! «Столица»Севера называется-без молитвы нигде не пройдёшь!!!
Гость
18 ноября 2025, 22:58
И так сойдёт, лишь бы заткнулись все
Гость
18 ноября 2025, 15:06
Похоже, проблем только прибавилось. Надо всеми признать ошибочность решения и вернуться к временной схеме до весны. Дольше терпели. А заниматься благоустройством зимой - это вопреки здравому смыслу
Гость
18 ноября 2025, 14:50
Принятое решение политическое со стороны губернатора и мэра, а вот ГИБДД вопреки здравому смыслу нарушило закон - без тротуаров открыть движение. Какое может быть благоустройство под снегом. Права граждан нарушены и самое время встать на их защиту Прокуатуре
Гость
18 ноября 2025, 12:43
Что бы тут не делали, этот город был и будет дырой, и никогда со времен СССР не было здесь хорошего хозяина, даже наши местные губеры ничего не достигли, я в году всего 3 мес бываю в Архангельске, если бы целый год то завыл бы от ужаса
Гость
18 ноября 2025, 18:28
…»хозяина»…. 🤦‍♂️ раб 🤦‍♂️
Гость
18 ноября 2025, 11:02
Теперь живем как в Маскве
Гость
18 ноября 2025, 10:41
Ну это мировой уровень, не меньше!😁
Гость
18 ноября 2025, 10:12
При желании можно возбудить статью - халатность.
Гость
18 ноября 2025, 07:29
С точки зрения транспорта, полагаю, показывать уже необходимости нет
Гость
18 ноября 2025, 07:29
"И так сойдет... "
Гость
18 ноября 2025, 07:27
И так сойдёт!!
Гость
17 ноября 2025, 23:41
За два года,можно было было сделать хоть что то для пешехода.
Гость
17 ноября 2025, 20:28
Стыд и позор городским властям, в том числе неуважение к жителям города! Такое впечатление, что специально издеваются над нами...
Гость
17 ноября 2025, 20:07
Ч Морев - Самый глупый мэр всех времен и народов.
Гость
17 ноября 2025, 19:39
Подумалось, а сколько ещё народа захочет сменить место жительства на более южное, от Архангельска и дальше до окраин необъятной родины своей?
Гость
17 ноября 2025, 19:23
Констатация Дефективные менеджеры, воочию. Это система.
Гость
17 ноября 2025, 18:35
меня просто тошнит от вида своего города. когда кто-то фоткает любое место. абсолютно любое место просто так. не постановочное в 6 утра летом, с кучей фильтров, а просто на ходу... нет ни единого целого ухоженного места. разруха! и это вот они называют реконструкцией. по-моему до выглядит еще хуже чем более 3 года назад. позорище оно тадудет зимой в темноте. именно при свете наших фонарей. этого ничего росто не видно. ступил в право ногу сломал. ступил влево в люк провалился. красота.
Гость
17 ноября 2025, 17:24
Вороморье - диагноз нынешней власти!
Гость
17 ноября 2025, 17:03
Нет, ладно, пусть у меня старческий маразм и деменция... Кто-нибудь внятно сможет объяснить - чем старая площадь была плоха? Кому она мешала? Вот этот вот многолетний геморрой за большие деньги, он зачем?
Гость
17 ноября 2025, 17:31
Государеву денежку освоить.
Гость
17 ноября 2025, 18:59
Кому надо, тот знает зачем.
Гость
17 ноября 2025, 22:32
У тебя в вопросе уже есть ответ - за большие деньги
Гость
17 ноября 2025, 16:52
Морев с прихлебателями тут не ходят.
Гость
17 ноября 2025, 16:08
Хотели как лучше, вышло как всегда.
Гость
17 ноября 2025, 15:54
народ достоин правителей которых выбирает
Гость
17 ноября 2025, 16:35
А кто их выбирал? Были выборы????
Гость
18 ноября 2025, 09:16
Гость
17 ноября 2025, 16:35
А кто их выбирал? Были выборы????
Значит рабы - у них права выбирать! 😊👍
Гость
17 ноября 2025, 15:53
Вам же власть чёрным по-белому объясняет: покупайте китайские ржавейки в кредит на 5 поколений и ездите, пешеходам тут не рады!
Гость
17 ноября 2025, 15:55
Можете и отечественное, но оно ещё хуже
Гость
17 ноября 2025, 15:53
Архангельск не для людей!
Гость
17 ноября 2025, 15:50
Пусть Морев ходит в своих педалях по таким тротуарам
Гость
18 ноября 2025, 07:31
А вдруг попортит
Гость
17 ноября 2025, 15:48
Не сложно сравнить с обещаниями (29РУ от 02.05.2022 в 16.10 https://29.ru/text/transport/2022/05/02/71302676/) Все как всегда вранье и ворье.
Гость
17 ноября 2025, 15:31
Все как обычно. Саня и Димон открыли нам очередное комфортное поморье с пробками и колдобинами.
Гость
17 ноября 2025, 16:12
Никогда такого не было и вот опять😜
Гость
17 ноября 2025, 16:18
Пердимонокль стал управленческой традицией
Гость
17 ноября 2025, 18:57
Неплохо, как в Маскве.
Гость
17 ноября 2025, 15:23
Спасибо, господин Цибульский!
Гость
17 ноября 2025, 15:34
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2025, 16:25
Как в Маскве!
Гость
17 ноября 2025, 19:45
Причём тут Цыбульский? Он что ГГО?
Гость
17 ноября 2025, 15:12
они ведь поморы, зачем проводить все работы летом, когда это всё удобнее и лучше делать зимой и при наличии снега
Гость
17 ноября 2025, 15:09
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Бабки освоены, документики подписаны. Гайцы молчат в тряпочку. Все пучком.
Гость
17 ноября 2025, 19:47
Всё либерально и по-рыночному.
Гость
17 ноября 2025, 15:08
"Как только наступит благоприятная погода, мы приступим к благоустройству площади, — рассказал Дмитрий Морев". Погода, благоприятная?
Гость
17 ноября 2025, 15:32
Три года видать нужной погоды дождаться не могут эти два деятеля
Гость
17 ноября 2025, 15:06
Да, дикая дичь. Это какой уровень неуважения, наплевательства к горожанам должен быть. Запредельный просто. 3 года эти деятели в муках рожали ЭТО.
Гость
17 ноября 2025, 15:05
Получите комфортную городскую среду от второсрочников.
Гость
17 ноября 2025, 15:00
Не буду спрашивать про качество работ в зимний период, а вот если пешеход получит травму кто будет оплачивать ему ущерб ? Понимаю открытие проезжей дороги важно, но вот ведь и администрация и ГИБДД дали добро на использование абсолютно не пригодного участка. Вообще к ГИБДД вопросов не меньше, это ведь они отвечают за безопасность дорожного движения.
Гость
17 ноября 2025, 15:04
В Архангельске полная анархия, безвластие. Никто, ни за что не отвечает.
Гость
17 ноября 2025, 15:08
Здесь посадки должны быть. Посмотрите как люди по проехжей части пробираются.
Гость
18 ноября 2025, 07:25
Гость
17 ноября 2025, 15:08
Здесь посадки должны быть. Посмотрите как люди по проехжей части пробираются.
Посадки в том самом смысле?
Гость
17 ноября 2025, 14:59
обещали открыть движение! они его открыли, про пешеходов речи не было. Их в расчёт не брали. Молодцы!
Гость
17 ноября 2025, 15:02
Просто подумали не стоит баловать крестьян хорошими тротуарами, они уже к лужам и наледи привыкшие.
Гость
18 ноября 2025, 01:13
Гость, ага, открыли движение. Половина машин шарахается, не понимая куда ехать, участки в разных уровнях, на стыках машина прыгает. И по центру площади просто огромное "корыто" сделали. Неужели нет специалистов, которые могут нормально "прострелять" пространство, выставив уровни. Мало того. Автобусы идущие со стороны Розочки на разворот не влезают с левого ряда, перекрывая движение. И водители нарушают, разворачиваясь с правого ряда. Но тогда они уже блокируют правую полосу и мешают ехать по левой. В общем, действительно странная стройка, непонятно для чего. Одно в голове рождается, вдруг стало известно, что вместо рынка все же будет возведен большой жилой массив.Так может для него заранее коммуникации готовили?
Гость
17 ноября 2025, 14:57
Обводный откройте наконец!
Гость