RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На мосту в Архангельске появилась дыра: что там происходит сейчас

30 декабря 2025, 11:14
Гость
Гость
3 января, 00:54
Всех депутатов на мыло !
Гость
31 декабря 2025, 00:47
Не провал а прорыв!
Гость
30 декабря 2025, 16:54
Приехал мэр , ходил с умным видом... И без него тоже...
Гость
30 декабря 2025, 18:34
Ч Морев и умный вид - это взаимоисключаемые вещи.
Гость
30 декабря 2025, 16:24
Это не дыра - это дырка от бублика, бонус за сотни миллионов, а может и миллиарды, истраченные на постоянные ремонты этого моста.
Гость
30 декабря 2025, 15:48
Не провал, а рывок и отрицательный рост
Гость
30 декабря 2025, 15:39
Портал в другой мир?
Гость
30 декабря 2025, 15:37
Провалы при этих деятелях случаются в многострадальной области ежедневно. Весь областной центр в провалах, ямах, заборчиках. На мосту такой же поставят и забудут.
Гость
30 декабря 2025, 14:58
опять асфальта поверх положат и все будет нормально ?
Гость
30 декабря 2025, 14:43
Планировать не значит выполнить ремонт моста в срок (Обводный канал пример исполнения обещанного). Скоро такая же участь ждёт мост в Соломбалу.
Гость
30 декабря 2025, 13:21
А посадят надеюсь кого и штраф оооч хороший будет?
Гость
30 декабря 2025, 14:00
дворника посадят который яму не засыпал снегом не иначе
Гость
30 декабря 2025, 13:16
Умиляет пешеходная зона на мосту - как не чистили (это нельзя назвать чисткой), так и не чистят. А, ведь там народа ходит тьма! Старожил, ты то как там? С велосипеда спешиваешься и через весь мост его тащишь? Прими мои соболезнования. Зато крепче и сильнее станешь. С наступающим тебя и береги себя! )
Гость
30 декабря 2025, 12:56
А гаишникам проще бабушек задерживать , которые переходят дорогу вне пешеходника , до которого им не добраться по гололёду и снежной каше. А большегрузы как ездили по ж/д мосту так ездят, не говоря уже про Кузнечевский мост .... там вообще их потоками идёт
Гость
30 декабря 2025, 15:39
Так гибддшни не видно вообще. На Обводном на обеих полосах стоянка 12 метровых фур. Центр города. Им фиолетово.
Гость
30 декабря 2025, 12:51
А то не знали , что мост аварийный? типа до этого не обследовали ., не смотрели под него особенно со стороны левого берега. Властям города надо же открывать общественные территории, зоны комфорта , там весь пиар. Сейчас опять город встанет в пробках , вот "комфортно" то будет горожанам.
Гость
30 декабря 2025, 12:44
В Архангельске случились морев и цыбульский - это означает регулярные провалы
Гость
30 декабря 2025, 16:16
В официальных СМИ - это прорывы!
Гость
30 декабря 2025, 11:21
ой , вот это неожиданно. Мост в мертвом состоянии уже лет 10-15.
Гость
30 декабря 2025, 11:43
А значит на работах по документам можно не хило заработать снова и снова, главное закрывать подольше для видимости самих работ, быстро делать нельзя, за быстро не платят!
Гость
30 декабря 2025, 11:19
Может это открылся портал для очередного отмывания бюджетных средств ? Пишут что был капитальный ремонт, ну так и засудите тех кто ремонтировал и принимал работы.
Гость
30 декабря 2025, 13:25
Это всё лангольеры))) Пожиратели времени)
Гость