RU29
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Архангельске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

758мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперт объяснил риски приобретения сотни российских самолётов для S7

25 февраля 2026, 11:00
Гость
Гость
25 февраля, 18:32
А что важнее для пассажира - безопасность или экономичность? Или керосину мало?
Гость
25 февраля, 18:48
Так безопасность и делает экономичность. Если самолёт сгорит при посадке (как это произошло с Суперджетом), то какая уж тут экономичность. Одни убытки.
Гость
25 февраля, 19:43
Гость
25 февраля, 18:48
Так безопасность и делает экономичность. Если самолёт сгорит при посадке (как это произошло с Суперджетом), то какая уж тут экономичность. Одни убытки.
А ничего, что Суперджет сгорел не от топливной неэффективности, а от того, что баки пробил при посадке?
Гость
26 февраля, 11:11
Гость
25 февраля, 19:43
А ничего, что Суперджет сгорел не от топливной неэффективности, а от того, что баки пробил при посадке?
Т.е., сам конструктив - неверный. Сброс топлива не предусмотрен, что массу при посадке увеличивает.
Гость
25 февраля, 13:14
все пропало!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там нас будут возить на очень хороших самолетах!!!!!!
Гость
25 февраля, 13:28
Лоси в курсе? Боярышниковые настойки предупреждены?
Гость
25 февраля, 13:29
Клоун нетрезвый, в России самолёты гражданской авиации, какие?
Гость
25 февраля, 23:12
гостьь глазик, а лично тебе еще самокат выдадут, что бы ты по самолету катался.
Гость
25 февраля, 12:13
ГОСТ И смешно и горько читать, вот это всё! Проблема в том, что дефективные-менеджеры не понимают значений слов не говоря уже о реализации. Неважно, что эти - прозаседавшиеся говорят, они не понимают технологических цепочек в отраслях, тот же Мантуров (министр промышленности до недавнего времени) не понимает, зачем нужны подшипники, это один из примеров. Т.е. у них девственное сознание - менеджеров.
Гость
25 февраля, 18:34
Гениальный вы наш иди и возглавь Минпром.
Гость
26 февраля, 10:35
Гость
25 февраля, 18:34
Гениальный вы наш иди и возглавь Минпром.
ГОСТ При этом либерастном режиме? Вся колода профнепригодная - поголовно, они реально .Ефективные. Чтобы дождь прошёл поставьте в Церкви свечку - способ избежания засухи Минсельхоза.
Гость
25 февраля, 11:48
Я тоже пополню свой авиапарк двумя-тремя ТУ-214. Вот для С7 построят - потом сразу я в очереди
Гость
25 февраля, 11:41
Никаких самолётов не будет. Делаем ставки!
Гость
25 февраля, 11:25
президент сказал ,что к 2030 г авиапарк пополнится 600 новыми самолётами ,верю президенту
Гость
25 февраля, 11:42
1000, а не 600. Кто больше?
Гость
25 февраля, 15:20
Гость
25 февраля, 11:42
1000, а не 600. Кто больше?
да миллион можно построить. Если строить. А если говорить, то и 6 не будет.
Гость
26 февраля, 11:17
Гость
25 февраля, 15:20
да миллион можно построить. Если строить. А если говорить, то и 6 не будет.
Знаете, что такое СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА?
Гость