RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Читателей 29.RU возмутили лимиты на отпуск бензина в Архангельске и области

24 июня 2026, 16:06
Гость
Гость
9 часов
Сегодня бензина вообще нигде в Архангельске нет! Сушим весла.
Гость
26 июня, 07:17
Все это искусственно создано, что бы повышение цены на бенз, якобы была оправдана..
Гость
24 июня, 17:51
2 часа назад свободно залил бак 95-м на АЗС Татнефти, очередь 3 машины. Похоже, что проблема не в заправках, а в головах. Всем здоровья.
Гость
24 июня, 17:13
срочно надо всем ехать заграницу!!!! заграница нам поможет!!!!!!
Гость
24 июня, 17:16
Вернись в палату! Наполеончик еровый.
Гость
24 июня, 19:30
все кукарекаешь из курятника?
Гость
24 июня, 17:08
Вот Старожил крикает с этой суеты 😁
Гость
25 июня, 04:48
Старому пора о душе подумать. Племянница спит и видит когда он крякнет, тешит своё эго.
Гость
24 июня, 16:44
я не переживаю, купил теслу в прошлом году и наслаждаюсь
Гость
24 июня, 17:19
Подпись: Писков?
Гость
24 июня, 16:25
щас бензин барыги бадяжат так что скоро половина авто вымрет
Гость
24 июня, 17:07
компот, как и в 90-е?
Гость
24 июня, 17:42
Такие барыги как ты что ли ?
Гость
25 июня, 22:23
Гость
24 июня, 17:42
Такие барыги как ты что ли ?
Барыга тут ты, почём купили не говори.
Гость
24 июня, 16:19
Зато наше телевидение как не включишь рассказывает про кризис загнивающего Запада, про высокие цены на топливо в США в предверии их выборов, ну так наши выборы тоже не за горами.
Гость
24 июня, 16:17
Лично я бы пересел на велосипед для загородных поездок, но наши дороги не предназначены для этого вида транспорта, страшно когда тебя Камаз с прицепом обходит впритык.
Гость
24 июня, 17:11
Я на дачу за 15 км езжу только рано утром, иначе собьют нафиг. Но в 3-4 часа бывает холодно, ноги застывают.
Гость
24 июня, 18:01
Возможно, скоро все дороги будут свободными, сможете ездить на велосипеде где хотите, будет безопасно. Может быть даже встретитесь с самим Старожилом.
Гость
25 июня, 04:44
Гость
24 июня, 18:01
Возможно, скоро все дороги будут свободными, сможете ездить на велосипеде где хотите, будет безопасно. Может быть даже встретитесь с самим Старожилом.
Старый теперь больше пешком ходит и ездит на автобусе. Жалуется, что коленки болят. Старость, что со Старого возьмёшь?
Гость
24 июня, 16:14
Ну так ошибаться можно, а врать нельзя. Нам же рассказывают о сезонных ремонтах на НПЗ и ни слова о причинах одновременного "ремонта". Сейчас цена на топливо поднимется и вряд ли вернется.
Гость
24 июня, 16:38
А Вы госдолг США видели воообще???
Гость
24 июня, 16:44
Гость
24 июня, 16:38
А Вы госдолг США видели воообще???
А зачем эта информация жителю России ? он видит цены в России, а про госдолг США не переживайте, станок ФРС напечатает зеленых бумажек сколько надо.
Гость
24 июня, 17:08
Гость
24 июня, 16:38
А Вы госдолг США видели воообще???
А Вы из США? Какое дело, нам ГРАЖДАНАМ РФ до США?
Гость