перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельске длинные очереди на АЗС: что об этом думают водители

14 июля 2026, 18:08
Гость
Гость
15 июля, 11:33
потерпевшие..
Гость
15 июля, 10:07
Плохой интернет ,с бензином проблемы ,деревня "умирает" ,производство сокращается ,масса вопросов к здравоохранению , ТВ деградирует ,и даже футбол не показывают . . .
Гость
15 июля, 10:36
нужно просто потерпеть...
Гость
15 июля, 09:13
Малые лимиты отпуска топлива увеличивают очереди. Почему этого не понимают? Не своего уровня должности занимают?
Гость
15 июля, 10:44
Потому что они тоже часть электората
Гость
15 июля, 07:38
А кто же такое допустил? Причины понятны. Но кто это допустил?
Гость
15 июля, 07:35
У нас теперь оказывается терпила это человек с активной позицией.
Гость
14 июля, 23:23
Для меня больше канала "матч тв " нет , этого я просто не ожидал ,ну теперь точно пойду на выборы !!! Постоял за бензином ,и тут такое !!!
Гость
14 июля, 22:53
Особенно поразила северянка Нина. Какой-то, прям, эталонный образец электората
Гость
14 июля, 23:51
Поддерживаю! Это жесть какая-то, вот именно о таких, как эта северянка Нина, и сложена поговорка о Божьей росе в глаза. Воистину
Гость
15 июля, 05:26
Нина с высшим телевизионным образованием.
Гость
14 июля, 22:38
Где там терпила который призывает терпеть,мне 60 всю жизнь эти кризисы с бензином, скоро жизнь закончиться, а кто то обещал в 20 г комфортные условия проживания в стране
Гость
14 июля, 21:03
Воскресенье, 12 июля, простоял в очереди чуть больше полутора часов, АЗС Тутнефть на московском проспекте, лимит 30 литров в бак либо 20 литров в канистру. Как-то так.
Гость
14 июля, 20:22
Как и всё в очередях, НО не разу не встречал депутата обл.собрания, чиновников. Хотя долгие и частые посещения АЗС(в связи с лимитами) . Они где запрявляют свои авто???????????????????????
Гость
14 июля, 20:00
Учись работать, Саня: Чиновников Ставрополья пересадят на велосипеды из-за дефицита топлива, заявил губернатор Владимиров.
Гость
14 июля, 21:29
Чинушар лучше на тюрьму пересаживать.друг ИИГ.
Гость
15 июля, 01:32
Гость
14 июля, 21:29
Чинушар лучше на тюрьму пересаживать.друг ИИГ.
Ну давай хотя бы колонию-поселение.
Гость
15 июля, 09:36
Гость
14 июля, 21:29
Чинушар лучше на тюрьму пересаживать.друг ИИГ.
хорошо что твоего дружочка гиркина кое куда оформили.
Гость
14 июля, 19:11
Умиляет "местный предприниматель с активной гражданской позицией". Мне бы его оптимизм.
Гость
14 июля, 19:10
Мы знаем что делать - нужен рыжий-рыжий- конопатый и большая-большая лопата!
Гость
14 июля, 18:13
У каждой беды есть имя фамилия отчество и должность. И мы все знаем имя этого прекрасного человека. Может пора что-то делать? Или у вас как с логикой? Стоим в очередях, остаёмся без пенсий, и идём голосовать за одних и тех же. Так это диагноз, как минимум
Гость
15 июля, 10:43
Да. Даже минимальная мозговая деятельность для наших людей нехарактерна
Гость