перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бензин есть, но водителям его не продают: почему так происходит на АЗС Архангельска

25 августа 2026, 14:50
Гость
Гость
54 минуты
Работаю на нефтебазе Талаги. Постоянно подходят танкеры которые везут топливо за границу. Для своих нет для чужих есть.
Гость
52 минуты
Так там соляра, да нефть..
Гость
1 час
Ну ёж жеж, в стране добывается столько нефти, а бензином проблемы.
Гость
6 минут
ну где вас таких альтернативно одаренных рожают? Ты в коме был последний год?
Гость
1 час
По транспортным картам отпускают курьерам того же Петровского. Они что госструктура?
Гость
1 час
Любой ипэшник может быть, сколько закинул, столько и на счету, чтоб налоговой расход/затраты показать. Срока трат нет, физики тоже может рады были б кредитовать.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Любой ипэшник может быть, сколько закинул, столько и на счету, чтоб налоговой расход/затраты показать. Срока трат нет, физики тоже может рады были б кредитовать.
Понял.
Гость
1 час
Лучше напишите когда это все закончиться и нормализируется ситуация с бензином. Очередей только больше становиться, очередь длиннее с каждым днем. И где штаб по вопросу ситуации с бензином, расформировали уже ?
Гость
1 час
Да в отпуске наверное уже, сколько там, дней 60-90?
Гость
7 минут
А ты сам мозгами пораскинуть не можешь? к кому ты здесь взываешь или в коррекционной школе учился?
Гость
1 час
Саботаж двух Сапогов! Зачем такое руководство ? Издеваются над людьми.
Гость
33 минуты
Руководство тут народ, кстати.
Гость
1 час
Расскажите нам сагу о 93 цистернах. И заправку Татнефть на съезде с Северодвинского моста закрыли. Плитку перекладывают. Самое время! Я полагаю, нефтяники знают, что бензина мало или очень мало и никакого смысла держать несколько заправок нет, поэтому они (Лукойл, Роснефть, Татнефть) сконцентрировали доставку на 1-2 своих заправок. Более того, раз они закрыли и начала "ремонты", значит не ждут улучшения в ближайшей перспективе.
Гость
1 час
Экстренные службы без бензина нельзя никак оставлять. Особенно нельзя не залить в бак Патриарху Кириллу.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Экстренные службы без бензина нельзя никак оставлять. Особенно нельзя не залить в бак Патриарху Кириллу.
Володька Гундяев а не патриарх
Гость
9 минут
Гость
1 час
Экстренные службы без бензина нельзя никак оставлять. Особенно нельзя не залить в бак Патриарху Кириллу.
Насчет него не беспокойся
Гость
1 час
У Сев Имп самое дорогое топливо, нашли коммерса у кого советоваться.
Гость