RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Москва подарила Архангельску тридцать низкопольных автобусов

Москва подарила Архангельску тридцать низкопольных автобусов

Автобусы приедут в Архангельск уже в понедельник, а выйдут на линию до конца года

Автобусы приедут в Архангельск уже в понедельник | 29.ruАвтобусы приедут в Архангельск уже в понедельник | 29.ru
Автобусы приедут в Архангельск уже в понедельник

Завтра в 11 часов в посёлке Дорожников на въезде в Архангельск будут встречать тридцать новых автобусов ЛиАЗ. Их подарила Архангельску Москва.

Сейчас в столице России проходит крупное обновление автопарка, освободившиеся автобусы дарят регионам. Архангельская область стала первой, кому достался такой подарок.

В ЛиАЗах из Москвы стоят внутренние и внешние видеокамеры, есть разъемы для зарядки мобильных телефонов и системой спутниковой навигации ГЛОНАСС. Полученные автобусы выйдут на маршруты Архангельска уже в этом году.

В салонах есть разъемы для зарядки мобильных устройств | Источник: Dvinanews.ruВ салонах есть разъемы для зарядки мобильных устройств | Источник: Dvinanews.ru
В салонах есть разъемы для зарядки мобильных устройств
Источник:
Dvinanews.ru

Ранее Минимущество Архангельской области сообщало, что ЛиАЗы новые — 2017–2018 года выпуска.

Читайте 29.ru в Telegram. Подписывайтесь на наш канал, чтобы новости приходили прямо вам в руки.

Ярослав Вареник

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
Гость
ТОП 5
Рекомендуем